-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Паладин, ты понимаешь, что сам напрашиваешься? - спросил шаман, посерьезнев. - Я не с тобой разговаривал, и тебе ничего не говорил. Не требуй потом к себе уважительного отношения. - Орк замолчал на несколько мгновений, а потом добавил. - Ни одного. - Боюсь, что мне не остается ничего другого, кроме как поверить тебе на слово. - Рольф окунул руку в бороду, размышляя над словами шамана, "где же ты был, если не убивал?" - Но даже если так этот мир не твой, так же как и на этом корабле в Азероте вы лишь гости. Но как сказала Элирия - места здесь хватит всем, но это не оправдывает всех зверств, что совершил твой народ.
-
Шаманы в культуре орков занимали важное место, и во время войны они точно не отсиживались.) Ну.. мочь то может и мог, но как я сказал, во время нашествия орды вряд ли бы стал. Шансы конечно мизерные, но "возможно всё", хотя встает вопрос: а чего он тогда не остался на Дреноре, как Магхары. Так или иначе он был свидетелем всех этих зверств.
-
Они полностью уничтожили королевство Штормград, спаслись лишь немногие беженцы, уплывшие на кораблях.А что касается шаманов - орки не люди, их предводители не сидят в тылу, они на передовой. Тем более, что каждого из них съедала изнутри жажда крови, отказаться от такого пира.. ну как тебе сказать, сомнительно. Саурфанг лично убил целую кучу детей. Короче, твой шаман либо дезертировал, либо пороху не нюхал отсиживаясь в тылу, либо врет.)
-
Альв, хватай Элирию! Ну или Рольфа. С кем ты там хотел поговорить.) Эльх, твой шаман должен быть очень везучим или откровенной тыловой крысой, которая в руках никогда оружия не держала чтобы не убить ни одного человеческого ребенка.))
-
- Угу. - кивнула Элирия, задумавшись, как ответить на следующее замечание Яджи или Вартара. - Можем отправляться. - Может лучше разойтись по каютам? Не думаю, что корабль стоит поднимать в воздух, в такой обстановке. - Да, полетели уже отсюда. - Ну вот и славно, раз уж все договорились - взлетаем. Я попрошу Карво постоять за штурвалом, Альв и так достаточно поработал сегодня.
-
- Ха-ха, так эльфийка теперь приняла мою позицию силы? - шаман рассмеялся. - Только мы убивали не потому, что считали это благородным делом. Мы никогда не оправдываем пролитую кровь высокомерными идеалами. - Ну да, вы убивали потому что хотели послужить своим демоническим хозяевам и утолить свою жажду крови - вмешался паладин - Сколько детишек на твоем счету, Вартар?
-
Закончив обход Рольф уже собирался отправиться в лагерь за Яджой, как вдруг увидел её в компании Элирии и Вартара. - Ну что, теперь все на месте? - заметив напряжение между пассажирами Рольф решил поинтересоваться что произошло: - Опять философствуете?
-
Ой-ой, тролли опять за своё.)) Ну так а на что ему всё равно то?
-
Старому орку всё равно на что? Я не очень понимаю вопроса.) Про разрыв Дренора? - нет. Об этом знают только те, кто в Дреноре. Про то, что они превратили свой мир в жалкое подобие помойки - да.
-
А людям то что, их устраивает соседство с эльфами. Они для них целый квартал в Штормграде перестроили. Наша эльфийка всезнайка! Откуда она знает, что Дренор разорван порталами то?) Сыны Лотара не вернулись в Азерот, а они единственные свидетели этой катастрофы. До того момента Дренор уже был помойкой, но еще целой.)
-
Ну что поделать.. Блин "вмешиваться в наши дела", ну почему опять не при мне.
-
Валите в Дренор!Ну же Элирия, скажи ему!!!))
-
- Отлично. Надеюсь, ремонт прошел успешно...а кто-то еще не на борту? - спросила Элирия у Рольфа. - Мы и так здесь задержались. Отправляемся через полчаса, запусти сигнальную ракету, чтобы все успели вернуться. - Именно этим я и собираюсь заняться. Будет неприятно, если мы забудем кого-то на земле. Пойду проверю все ли на месте. - Мне среди этих дворфов делать нечего, уже готов к отправке. Поскорее бы все это закончилось, воздух - не моя стихия. - Морская болезнь? - Рольф приподнял бровь, пытаясь сыграть удивление - Никогда бы не подумал. Оставляю философию для философов, а мне нужно идти. На такое неприкрытое высокомерие Вартар фыркнул. - Все как я и думал. Только заносчивые смертные могут считать смерть - поражением. Вы теперь такие же, как и мы, хоть и живете дольше, так что советую привыкнуть. - Не долго музыка играла. - сказал он вполголоса, после чего направился на среднюю палубу.
-
- Игнорировать собеседника - очень невежливо, человек, - спокойно сказал Вартар. - А ты еще удивляешься, почему к тебе такое отношение. - Задавать эпатажные вопросы тоже. Ты всё еще здесь, потому что я так решил, не забывай об этом. - не менее спокойной ответил паладин - Я бы посоветовал вам сделать все невыполненные дела в этом лагере как можно быстрее. Ранее - У нас есть то, чего нет у Гурубаши. Может, нам удастся заметить его с воздуха... Кстати, если у тебя на картах обозначены хотя бы часть этих болот, то все проще - надо искать только там, где у тебя на карте пусто. - В таком случае нам нужно зайти с востока. Эти земли мало исследованы из-за своей удаленности и непригодности для жизни.
-
- У нас философский разговор. - улыбнулась она, завершив свой монолог. Девушка думала, что Рольфу тоже может быть интересно послушать. - Я проложил курс, мы полетим на восток, через Бесплодные земли, зайдем южнее Каргата, чтобы не нарваться на орочью крепость, и выйдем прямо к морю. Далее на юг прямо до Болот Печали. Путь не займет много времени. - Рольф покрутил в руке компас, и указал направление дирижабля рукой - Отправляться можно прямо сейчас, нужно только позвать остальных на борт.
-
- А ты тут причем, паладин? - Что это с ним сегодня? - поинтересовался Рольф у эльфийки.
-
- Трудно представить? - спросил Вартар в ответ. - Ну почему же, у меня то много друзей.- сказал Рольф, как будто не понял вопроса.
-
Проложить курс от Тлеющего Ущелья до Болота Печали было парой пустяков, закончив с этим делом Рольф вышел на палубу, где встретил Элирию и орка. - Дружеская беседа? - спросил он у обоих.
-
Как-как. Через почтовый ящик. Это письмо - ответ на то, что Рольф отправлял до битвы с Нефарианом, а не на последнее. А доставляются как обычно. Грифонами, другим транспортом. Инжеренскими штучками. Штормград очень близко к Лагерю Тория, поэтому и письма доходят достаточно быстро.
-
Закончив разговор с троллькой Волторн вернулся в каюту и наконец вскрыл пакет. Внутри был ответ от Иллинга. В пакете помимо письма находилась грамота. Лучшая бумага во всех Восточных Королевствах была обернута в кожаную обложку с выгравированным гербом в виде льва. С самодовольной улыбкой он спрятал грамоту в дальний ящик стола, после чего приступил к работе с картами. Ему предстояло проложить курс.
-
Ну он их с собой таскает. Может быть чем-то типа талисмана-аксесуара. Однако я всё еще считаю, что лучше кому-то лишиться глаза. Драматичнее!)
-
На кой ему повязка то?) Она обзор снижает, а сражаться как? Я помню, когда на LARP надевал повязку это был кошмар. Мертвая зона очень большая. Разве что как трофей на память, которые он собирает везде и всюду. Всё таки Ренда он очень не любил.
-
У паладина была не пиратская треуголка, а капитанская двууголка Альянса.) Она и сейчас у него. В бою он шлем надевает, а на корабле в ней ходит. Вот такая.)
-
ну или давайте мы орку глаз выбьем.