Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. - Интересно, мне понравилось бы в ваших городах? - спросила Элирия задумчиво. - В Дарнассе ощушаешь какое-то...спокойное величие, чувство приобщенности к чему-то большему. А знакомые, бывавшие в Штормграде или Стальгорне рассказывали, что там слишком шумно, хотя и интересно. При упоминании о "несносной девчонке" эльфийка вспомнила одну из своих подруг детства и улыбнулась. - Да, я в последние годы тоже не часто бывала дома. Сначала обучалась искусству друидов, потом путешествовала по Калимдору, пытаясь очистить земли от скверны. Вторжение нанесло много ран... - вздохнула девушка, перекладывая пакет с покупками в другую руку. - Города людей отличаются один от другого, так же как дуб отличается от ясеня, они все разные. Даже Штормград разный. - Рольф окунул руку в бороду, а его взгляд застыл, словно представляя город перед собой - В порту никогда не бывает пусто, даже ночью корабли приходят и уходят, моряки идут в таверны, а рабочие занимаются разгрузкой. Квартал дворфов никогда не замолкает, там работают лучшие ремесленники и механики из всех, что есть в Альянсе, в основном там живут Дворфы и Гномы. Кстати, именно в Дворфийском квартале находится вход в подземку - огромный туннель, соединяющий Штормград и Стальгорн, путь из одного города в другой занимает не более получаса, удивительно, не так ли? - Волторн хотел было дать эльфийке ответить, но потом решил, что сначала ей стоит услышать о всем городе целиком - в Старом квартале живут воины и обычные люди, этот квартал сохранился еще со времен первой войны и, именно его начали восстанавливать первым, отсюда и название. Между кварталом Дворфов и Старым кварталом находится величественная Крепость Штормград, дом королей династии Ринн, шпили Крепости уходят высоко в небо и могут соперничать разве что с Собором Света. Кстати о нем. В Квартале Света живут многие из моих братьев, а так же жрецы, а сам Собор представляет из себя величайшее строение в Восточных Королевствах. - поняв, что наговорил уже очень много паладин решил поинтересоваться, интересно ли друидке то, о чем он ей рассказывает: - Я тебя не утомил?
  2. Ну да. Корабль то быстрее обычных дирижаблей. Сложно сказать, а мы и не считали, но думаю точно больше двух недель. Тут еще надо считать, что ордынцы вместе подольше будут.)
  3. Туда, обратно, туда. Месяц или около того, может три недели.
  4. "Что это я так разоткровенничалась?" - подумала она, слегка улыбнувшись. - А у тебя есть дом? - спросила она. Улыбка стала чуть шире. "Интересно, а как там мои родители" - задумался Рольф, однако решил не бередить старые раны, и продолжить разговор с эльфийкой. - У меня есть дом в Старом Квартале Штормграда, это, конечно, не покои в Королевской крепости и не особняк в Торговом Квартале, но всё же очень неплохой и просторный дом, а с балкона открывается вид на Собор Света. Я делю его с одной несносной девчонкой - паладин подмигнул жрице Элуны - Хотя, если признаться честно, дома я бываю не часто.
  5. Мне же надо курс наметить.Дренеев встретим? xD
  6. - Сигнальные ракеты всех цветов. - ответила Элирия. - И разные мелочи. Надеюсь, Круг Кенария не разорится, мне эти технические игрушки показались интересными. - улыбнулась она. - Впрочем, деньги для нас значат мало. - Вряд ли ты увидишь купающихся в роскоши паладинов, даже великие лорды не позволяют себе расточительность, такова наша философия. - поделился Рольф - Впрочем, нищих паладинов ты тоже не увидишь. Нищета следствие бездействия и лени. А в достатке нет ничего предосудительного. У тебя есть дом?
  7. Возвращаясь на корабль, девушка встретила Рольфа, который нес какой-то пакет. - Тоже закупился? - улыбнулась она. - Нет, это почта из Штормграда - признался паладин - я думал она не успеет дойти, но пара золотых и даже эти ребята из Ториевого Братства становятся расторопными. А у тебя что? - поинтересовался он в ответ.
  8. Я в принципе готов поиграть-поболтать час-два.
  9. Пик Черной Горы Направив корабль прямо к балкону Рольф отправился обследовать огромный тронный зал - жилище Нефариана. - Я и не думал, что Нефариан аскет - сказал паладин своим друзьям - однако одна вещь его всё же заинтересовала. В задней части зала у самых ворот стоял небольшой столик, на котором покоилось несколько непримечательных пыльных книг. Однако одна из них стояла особняком. Её обложка была обтянута дорогой кожей, украшенной мастерской резьбой, с металлическими вставками. На заглавной странице была надпись: гоблинский учебник по выплавке элементия. - неплохой трофей, подумал Волторн, пряча книгу под плащ. В лагере Братства Тория. В то время как Торин и Альв загружали на борт Укротителя новые запчасти и припасы, за которые потребовалось изрядно приплатить, Рольф забирал свою почту. Он получил увесистый пакет, который решил пока не вскрывать, а взамен отдал очередное письмо:
  10. Плохо. Потом владелец наручей будет ругаться на паладина из-за того, что тот не может выплавить слитки. В цепочке много чего нет. Но мало ли. Это не значит, что все, кто не касается цепочки квестов мертвы.
  11. Паладин об этом же говорил. Элирия не подумала захватить гоблинский учебник по выплавке элементия, нет?) А ты уверен, что мы в БРД не будем его убивать? Я вот не уверен.)
  12. - Да, тогда залетим в лагерь. Но только ненадолго! - кивнула девушка. - Болото печали. Там есть древний храм... - Хорошо, даже без Нефариана дворфам понадобится время, чтобы разобраться с остатками черной стаи и орками, а Болота Печали отсюда недалеко, мы всё еще с вами. Заходим в лагерь Тория, закупаем всё необходимое и отправляемся в путь.
  13. - Твой план сработал, кэп. Все действовали слаженно, и мы по-прежнему можем держаться в воздухе. На долгую стоянку у нас нет времени, разве вы не можете исправить часть повреждений в полете? "Письмо" подумал Рольф. - Я не уверен, об этом лучше сказать Торину, но мне кажется, что для качественного ремонта у нас может не оказаться некоторых важных запасных частей. Мы же не хотим, чтобы на корабле произошел еще один взрыв. - Немного подумав паладин добавил - Куда ты хочешь отправиться теперь? Я всё еще не могу выбросить из головы угрозу со стороны Рагнароса.
  14. -Которой теперь нужен ремонт. Нужно снижаться. - Это точно - Подтвердил Рольф - Нам нужно вернуться на место стоянки в Лагерь Тория, хотя бы не на долго.
  15. Рольф не верил своим глазам, им действительно удалось убить Крыло Тьмы. Он с облегчением вздохнул и похлопав пушку, словно благодаря её за отличную работу отправился на верхнюю палубу. - Я же говорил, что этот корабль просто сказка - гордо сказал паладин всем.
  16. Раунд 6 Прицелившись Рольф сделал два выстрела подряд. В яблочок, дважды! Нефариан: 1084-79-19=986
  17. Раунд 5 Рольф промахнулся. Нужно попросить Карво прикрутить к пушкам автоматический целеуловитель Болтокрутов, подумал паладин.
  18. Неправда, дворф даже в стельку пьяный попадает в цель из биг гана.) Мне кажется, что он прямо сейчас у нас пьян, иначе как бы он позволил Укротитель на дракона выпустить?
  19. Раунд 4 После разворота корабля Аши уже была готова стрелять. Попасть в этого огромного дракона не сложнее, чем обдурить орка ,думала она. Нефариан: 1305-23=1282
  20. Раунд 4 Вернувшись из беспамятства и увидев, что Альв снова управляет кораблем Рольф направился к ближайшей пушки. - Хороший, плохой - главное, у кого большая пушка - пошутил паладин, после чего выстрелил прямо в морду дракона. Нефариан: 1407-57=1350
  21. Раунд 3 Могучий таурен чувствовал себя не очень удобно, ведь расположение прицела было явно не рассчитано на кого-то его роста, однако ему повезло, стрельнув на удачу он попал по хребту дракона. Нефариан: 1468-61=1407
  22. Рольф собирался произвести очередной разворот, но не смог пошевелить руками, аура страха испускаемая драконом дошла и до него.
  23. Меня тоже. Зашел через другой браузер.
  24. Раунд 2 Может Аши и не знала, что такое порох, но целиться охотница умела неплохо. Второй залп пришелся куда лучше первого. Нефариан: 1596-27=1569
  25. Раунд 2 Увидев, вцепившегося мертвой хваткой в штурвал Альва Рольф поспешил на кватердек, пытаться исправлять ситуацию, и у него получилось. Удачно развернув корабль капитан приказал открыть огонь из всех орудий.
×
×
  • Создать...