-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Интересно, мне понравилось бы в ваших городах? - спросила Элирия задумчиво. - В Дарнассе ощушаешь какое-то...спокойное величие, чувство приобщенности к чему-то большему. А знакомые, бывавшие в Штормграде или Стальгорне рассказывали, что там слишком шумно, хотя и интересно. При упоминании о "несносной девчонке" эльфийка вспомнила одну из своих подруг детства и улыбнулась. - Да, я в последние годы тоже не часто бывала дома. Сначала обучалась искусству друидов, потом путешествовала по Калимдору, пытаясь очистить земли от скверны. Вторжение нанесло много ран... - вздохнула девушка, перекладывая пакет с покупками в другую руку. - Города людей отличаются один от другого, так же как дуб отличается от ясеня, они все разные. Даже Штормград разный. - Рольф окунул руку в бороду, а его взгляд застыл, словно представляя город перед собой - В порту никогда не бывает пусто, даже ночью корабли приходят и уходят, моряки идут в таверны, а рабочие занимаются разгрузкой. Квартал дворфов никогда не замолкает, там работают лучшие ремесленники и механики из всех, что есть в Альянсе, в основном там живут Дворфы и Гномы. Кстати, именно в Дворфийском квартале находится вход в подземку - огромный туннель, соединяющий Штормград и Стальгорн, путь из одного города в другой занимает не более получаса, удивительно, не так ли? - Волторн хотел было дать эльфийке ответить, но потом решил, что сначала ей стоит услышать о всем городе целиком - в Старом квартале живут воины и обычные люди, этот квартал сохранился еще со времен первой войны и, именно его начали восстанавливать первым, отсюда и название. Между кварталом Дворфов и Старым кварталом находится величественная Крепость Штормград, дом королей династии Ринн, шпили Крепости уходят высоко в небо и могут соперничать разве что с Собором Света. Кстати о нем. В Квартале Света живут многие из моих братьев, а так же жрецы, а сам Собор представляет из себя величайшее строение в Восточных Королевствах. - поняв, что наговорил уже очень много паладин решил поинтересоваться, интересно ли друидке то, о чем он ей рассказывает: - Я тебя не утомил?
-
Ну да. Корабль то быстрее обычных дирижаблей. Сложно сказать, а мы и не считали, но думаю точно больше двух недель. Тут еще надо считать, что ордынцы вместе подольше будут.)
-
Туда, обратно, туда. Месяц или около того, может три недели.
-
"Что это я так разоткровенничалась?" - подумала она, слегка улыбнувшись. - А у тебя есть дом? - спросила она. Улыбка стала чуть шире. "Интересно, а как там мои родители" - задумался Рольф, однако решил не бередить старые раны, и продолжить разговор с эльфийкой. - У меня есть дом в Старом Квартале Штормграда, это, конечно, не покои в Королевской крепости и не особняк в Торговом Квартале, но всё же очень неплохой и просторный дом, а с балкона открывается вид на Собор Света. Я делю его с одной несносной девчонкой - паладин подмигнул жрице Элуны - Хотя, если признаться честно, дома я бываю не часто.
-
Мне же надо курс наметить.Дренеев встретим? xD
-
- Сигнальные ракеты всех цветов. - ответила Элирия. - И разные мелочи. Надеюсь, Круг Кенария не разорится, мне эти технические игрушки показались интересными. - улыбнулась она. - Впрочем, деньги для нас значат мало. - Вряд ли ты увидишь купающихся в роскоши паладинов, даже великие лорды не позволяют себе расточительность, такова наша философия. - поделился Рольф - Впрочем, нищих паладинов ты тоже не увидишь. Нищета следствие бездействия и лени. А в достатке нет ничего предосудительного. У тебя есть дом?
-
Возвращаясь на корабль, девушка встретила Рольфа, который нес какой-то пакет. - Тоже закупился? - улыбнулась она. - Нет, это почта из Штормграда - признался паладин - я думал она не успеет дойти, но пара золотых и даже эти ребята из Ториевого Братства становятся расторопными. А у тебя что? - поинтересовался он в ответ.
-
Я в принципе готов поиграть-поболтать час-два.
-
Пик Черной Горы Направив корабль прямо к балкону Рольф отправился обследовать огромный тронный зал - жилище Нефариана. - Я и не думал, что Нефариан аскет - сказал паладин своим друзьям - однако одна вещь его всё же заинтересовала. В задней части зала у самых ворот стоял небольшой столик, на котором покоилось несколько непримечательных пыльных книг. Однако одна из них стояла особняком. Её обложка была обтянута дорогой кожей, украшенной мастерской резьбой, с металлическими вставками. На заглавной странице была надпись: гоблинский учебник по выплавке элементия. - неплохой трофей, подумал Волторн, пряча книгу под плащ. В лагере Братства Тория. В то время как Торин и Альв загружали на борт Укротителя новые запчасти и припасы, за которые потребовалось изрядно приплатить, Рольф забирал свою почту. Он получил увесистый пакет, который решил пока не вскрывать, а взамен отдал очередное письмо:
-
Плохо. Потом владелец наручей будет ругаться на паладина из-за того, что тот не может выплавить слитки. В цепочке много чего нет. Но мало ли. Это не значит, что все, кто не касается цепочки квестов мертвы.
-
Паладин об этом же говорил. Элирия не подумала захватить гоблинский учебник по выплавке элементия, нет?) А ты уверен, что мы в БРД не будем его убивать? Я вот не уверен.)
-
- Да, тогда залетим в лагерь. Но только ненадолго! - кивнула девушка. - Болото печали. Там есть древний храм... - Хорошо, даже без Нефариана дворфам понадобится время, чтобы разобраться с остатками черной стаи и орками, а Болота Печали отсюда недалеко, мы всё еще с вами. Заходим в лагерь Тория, закупаем всё необходимое и отправляемся в путь.
-
- Твой план сработал, кэп. Все действовали слаженно, и мы по-прежнему можем держаться в воздухе. На долгую стоянку у нас нет времени, разве вы не можете исправить часть повреждений в полете? "Письмо" подумал Рольф. - Я не уверен, об этом лучше сказать Торину, но мне кажется, что для качественного ремонта у нас может не оказаться некоторых важных запасных частей. Мы же не хотим, чтобы на корабле произошел еще один взрыв. - Немного подумав паладин добавил - Куда ты хочешь отправиться теперь? Я всё еще не могу выбросить из головы угрозу со стороны Рагнароса.
-
-Которой теперь нужен ремонт. Нужно снижаться. - Это точно - Подтвердил Рольф - Нам нужно вернуться на место стоянки в Лагерь Тория, хотя бы не на долго.
-
Рольф не верил своим глазам, им действительно удалось убить Крыло Тьмы. Он с облегчением вздохнул и похлопав пушку, словно благодаря её за отличную работу отправился на верхнюю палубу. - Я же говорил, что этот корабль просто сказка - гордо сказал паладин всем.
-
Раунд 6 Прицелившись Рольф сделал два выстрела подряд. В яблочок, дважды! Нефариан: 1084-79-19=986
-
Раунд 5 Рольф промахнулся. Нужно попросить Карво прикрутить к пушкам автоматический целеуловитель Болтокрутов, подумал паладин.
-
Неправда, дворф даже в стельку пьяный попадает в цель из биг гана.) Мне кажется, что он прямо сейчас у нас пьян, иначе как бы он позволил Укротитель на дракона выпустить?
-
Раунд 4 После разворота корабля Аши уже была готова стрелять. Попасть в этого огромного дракона не сложнее, чем обдурить орка ,думала она. Нефариан: 1305-23=1282
-
Раунд 4 Вернувшись из беспамятства и увидев, что Альв снова управляет кораблем Рольф направился к ближайшей пушки. - Хороший, плохой - главное, у кого большая пушка - пошутил паладин, после чего выстрелил прямо в морду дракона. Нефариан: 1407-57=1350
-
Раунд 3 Могучий таурен чувствовал себя не очень удобно, ведь расположение прицела было явно не рассчитано на кого-то его роста, однако ему повезло, стрельнув на удачу он попал по хребту дракона. Нефариан: 1468-61=1407
-
Рольф собирался произвести очередной разворот, но не смог пошевелить руками, аура страха испускаемая драконом дошла и до него.
-
Меня тоже. Зашел через другой браузер.
-
Раунд 2 Может Аши и не знала, что такое порох, но целиться охотница умела неплохо. Второй залп пришелся куда лучше первого. Нефариан: 1596-27=1569
-
Раунд 2 Увидев, вцепившегося мертвой хваткой в штурвал Альва Рольф поспешил на кватердек, пытаться исправлять ситуацию, и у него получилось. Удачно развернув корабль капитан приказал открыть огонь из всех орудий.