-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Да норм, Альт то у нас из здравомыслящих. Если не будет стоять на пути и лишний раз защищать орка.)
-
- Кэп, я не против вышвырнуть эту зелёную рожу прямо сейчас, но что мы скажем Элирии? Хотя, я иду с тобой, - Торин прихватил мушкет и засунул в бороду подлетевшую Имли. - Правду, орк посмел нарушить соглашение, оспорил наше право на корабль. - Взявшись за оружие Рольф принялся обыскивать помещения корабля.
-
Да можно и в мастерской, идти недалеко..
-
- Кэп, всё нормально, не кипятись, - Торин присел рядом с человеком на корточки и протянул в кружке что-то крепкое. - Выпей вот. Согрейся. Жадно выпив содержимое кружки Рольф поморщился, ему стало немного лучше, но этого было мало. Однако времени не было, этот орк еще где-то здесь, паладин сжал рукой молитвенник и прочитал заклинание исцеления, которое тут же подействовало. - Ничего не нормально, эта тварь посмела угрожать мне! Да что там, угрожать нам, забрать корабль! Нужно его найти и срочно.
-
Это соседние комнаты. Но я выбрал кузню раньше, чем Эльх выбрал мастерскую.)
-
- Немедленно уберешь оружие и уберешься с моего корабля! - освобождаясь от ледяных пут инстинктивно проговорил паладин, однако после сразу упал на колени. Паладины хорошо переживали холод и жару, однако он всё равно чувствовал слабость, было холодно. Оглядевшись Рольф увидел своих друзей. - Якорь мне в глотку, что произошло, и где этот орк?
-
Нам бы с имеющимся конфликтом разобраться. У паладина будет пара слов для волшебника.)
-
А мы бы отправили за такое полетать.)
-
Немедленно - попытался прокричать паладин, однако орка рядом не было, а сам он оказался впечатанным в глыбу льда. Секунду спустя он вспомнил вспышку, отрекшегося и обнаружил, что оказался в кузнице. Рольф мысленно выругался. "Пусть этот орк отрастит крылья, скоро ему предстоит полет".
-
ну так поэтому я и говорю про удаление! Нас же читать будут. Так что либо правь, либо так. Я свой пост же удалил с разморозкой и поисками орка.
-
Удалил посты тогда.) Ищите нас быстрее!)
-
Так, помедленнее. Заморожены, или нет? Потому что, если нет, то я сейчас верну свой пост и с ним опять встречусь. Если да, то оба должны быть в льдышке. Тогда удаляю пост эльха про молнию?
-
Ну я свой пост удалил и жду. И если ты появился в мастерской, то до средней палубы ты не дойдешь, потому что я в кузне!
-
Удалил пока свой пост. раз уж я заморожен!)) Эээ, так мы заморожены или нет?
-
В общем, я там написал, что какое-то время он потратил на приведение себя в порядок, так что вы пока с магом поболтайте, а я опосля подтянусь. А что ему делать то? Сказать "окей, пусть орк угрожает отнять корабль"?))
-
Ловушка же на одну цель? И вообще, меня то за что?!))
-
Я то? Ну как тебе сказать. Я лично, или кэп? Рольф будет злиться на мага, но понимать, что тот поступил разумно. Хотя орку в таком случае всё равно предъявит, мол чтобы никогда такого не повторялось, или маг уже не поможет.) Ну вперед.)
-
Ну давай попробуем. Паладин в любом случае не станет первым нападать. В личку тогда.
-
Ну я сразу говорю, шансы на победу у меня выше. Если только ты не затеешь затяжной бой.
-
- Человек, - процедил он сквозь зубы. - Мне плевать на тебя и на твою команду. Если вы сделаете то, на что подписались, то разойдетесь на все четыре стороны и демон с вами. Но не смей потакать этой девченке, и не смей смешивать меня с грязью. Иначе этот корабль перестанет быть твоим. - Что ты сказал? - руки паладина засияли, а сам он прочитал короткую молитву, защищающую его от магии, "ну давай, тварь, только попробуй" - Опусти оружие, немедленно. Или через минуту будешь собирать свои зубы.
-
Альт, лучше юзай что-нибудь из фрост магии. И побыстрее.) 31. И хила у меня мало. Если не учитывать LoH.Правда есть стан и бабл.)
-
Компенсация тут уже не при делах, дверь - пустяк. Орк оскорбил человека и оспорил его авторитет, как капитана в присутствии этого же мага, а после завел самый неподходящий в этот момент разговор про слабость человеческой расы.) Разнимать, после этого?))
-
Если настаиваешь на драке я готов не юзать возложение рук, если орк не будет использовать кровавую ярость.)
-
Кулачный бой? Не, это вряд ли. Не в характере паладина. Давайте разнимайте, если Эльх не хочет драться. Или пусть сам отступит.
-
Первый ход за орком. Паладин не будет нападать.