-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Мы опять магическим способом переместились вперед? В смысле, мы уже там? Или будем описывать путь и болтовню с драконом?
-
Рольф проводил экскурсию новому члену экипажа. Тот не будучи механиком, но будучи гномом изучал строение дирижабля с восторженностью, хотя время от времени всё же выделял "недостатки" в конструкции. - Это классно! Заржавей мои шестеренки, просто всё супер! Жаль, что здесь я, а не моя сестричка, она бы прикрутила к кораблю несколько своих приборов, но он и так смотрится отлично, правда! О-о-о, это что за штука? - Ты меня спрашиваешь? Понятия не имею. - Рольф отвечал одинаково на все подобные вопросы. Поднявшись на кватердек гном снова заметил явную недоработку: - Но.. но.. - заголосил он - Штурвал слишком большой! Как же мне управлять этой штукой? - Думаю, мы сможем что-нибудь придумать. - Конечно! Дополнительное рулевое колесо! Кожаное кресло с подъемником! Уменьшитель Материи Болтокрутов! - Вообще-то я имел ввиду табуретку - Волторн поторопился успокоить Карво. - Слушай, у нас тут есть свой механик, его зовут Торин, и он любит эту птичку. Так что тебе придется обойтись табуреткой. - Но это унизительно! - запротестовал гном - Это.. это.. Ах, ну вот, всегда так.
-
Ну да. А с чего вы взяли, что паладин будет на раздевание играть.) Да и жрица Элуны вроде не настолько ветреная.)
-
Отправил пост тогда.)
-
Обратно в эту пустыню. Танарис успел надоесть Рольфу уже в первый месяц его пребывания в нем, и вот теперь они возвращались в этот знойный край, не сказать, что Тлеющее Ущелье было лучше, но оно было ближе к дому, и там паладин знал, за что они сражаются. Время в плавании, или лучше сказать - полете, летело незаметно, и так же незаметно на горизонте появились песчаные берега Танариса. Причалив в Прибамбасске Рольф первым делом отправился проведать своих гоблинских связных, он так и не отблагодарил барона Ревилгаза за помощь, а тот был ушлым гоблином, которому палец в рот не клади. Однако, вместо Гриззла в таверне он встретил гнома. - Эй, Рольф! Что же ты так долго то? Эти гоблины уже успели обчистить меня как липку! - как заводной протараторил гном. Их раса всегда и во всем старалась быть впереди, поэтому даже их речь была очень быстрой. - Карво Болтокрут. - удивлению паладина не было предела, встретить старого друга посреди пустыни, совпадение? вряд ли - Какими судьбами здесь? Как твоя сестренка? - Рикса? Прекрасно, прекрасно! Сам Меггакрут отметил её успех, она теперь работает над своим новым проектом: "Уменьшитель вселенной Риксы". На этот раз это сработает, поверь мне. - Верю - с улыбкой сказал Рольф - Её ручка это просто чудо, но всё же, что ты тут делаешь? - О! - воскликнул Карво - Я тут работаю. Ну, знаешь, важные дела, да! Но если честно, то прямо сейчас я жду тебя, меня прислал сам.. - Триас! - перебил его Рольф - Ну конечно, кто же еще? - Да-да, точно, Триас. Он сказал, что тебе может понадобиться помощь друга, и вот я здесь, жду тебя. А это твоя птичка снаружи. да? Красавица, еще лучше, чем я себе представлял. - гном задумался, словно вспоминая что-то важное - Ах да, вот, держи письмо. Чтение не заняло много времени. И Рольф мог только порадоваться, что Триас послал к нему именно Карво, а не какого-то незнакомца. - Понятно - протянул человек. - Ну что, добро пожаловать на борт. Триас уже предупредил тебя на счет Орды? - Об этом не беспокойся, ты же знаешь, я тише воды, ниже травы.
-
Ну, введу его я. Отыгрывать тоже могу я, как нпса. Только несильно.) Как раз вопрос со свободной каютой решится xD
-
Карво Болтокрут - Уф, жарковато сегодня! - Ха-ха, бедный гном, тут всегда жарко. Это Танарис, лучше возвращайся домой, в таких экстремальных условиях способны выжить только гоблины. - Да? - удивленно заметил гном - Я здесь всего пару недель, но совершенно точно могу сказать, что сегодня особенно жарко! Вот, посмотри на термометр. - У нас и свои имеются - гордо ответил гоблин. - И этот поди тоже наш, уж больно хорош для гномского изобретения! - Эй! Руки убери! Убери руки говорю! - Карво несколько секунд наигранно боролся за термометр, идущий в комплекте к пачке разводимых хлопьев, но в конце-концов уступил гоблину детскую игрушку - А, плевать, забирай, он мне всё равно не особо нужен. Слушай, я жду своего друга, ясно? Он такой большооооой, весь в доспехах, капитан, важная шишка, да. Летает на дирижабле, красивом таком. Зовут его Рольф. Глаза гоблина округлились, а в голове уже крутилась дюжина планов, по использованию наивного гнома в своих целях, один подлее другого. - Так достопочтенный капитан твой друг? Что же ты сразу не сказал! - гоблин жадно потирал руки - Говоришь, скоро будет здесь? Это же прекрасно! А ты бы не мог.. - гоблин запнулся, гордость и жажда наживы боролись внутри маленького существа, однако, совершенно предсказуемо жадности потребовалось всего несколько мгновений, чтобы победить - Ты бы мог оказать мне услугу? - Термометр, пожалуйста. - Конечно-конечно, держи!
-
Ну, тогда давайте я введу своего гнома.) Алиш только согласие даст.
-
Это гуд, правда, в таком случае вопрос с охраной и управлением корабля всё равно останется в силе.) Только не еще одного рогу xD
-
Как второго пилота, и чтобы сторожил корыто корабль, и Торин мог с нами гулять. Сейчас вот сижу пишу для него вводную.)
-
Вспоминаю комикс по D&D. - Вы заходите в таверну, ваши действия? - Усаживаюсь за стол, достаю дайсы, карту, предлагаю сыграть в рпг - Эй! Без рекурсий! Можно в принципе. Я хочу нпс ввести всё таки, гнома. Алиш! Ну ответь мне.)
-
Я наверное больше никогда не буду таких писать, слишком детальная, я некоторые задумки на него уже забыл, и пространства для маневров и экспромта меньше. Но посмотрим.)
-
Идея с Гномом не лезет у меня из головы, хоть на части разрывайся =/ Я уже даже квенту гнома-мага начал писать, может на одну из будущих игр.. эх.)
-
Я тебе говорю, это мы в Бесплодных Землях его освобождаем от влияния Древних Богов. А к этим ребятам его Красные Драконы определяют вроде. Может быть есть еще квесты. В Штормград!
-
Ну кто виноват, что ты не всё читаешь. Было.
-
По моему всё что он делал - собирал частички силы то тут, то там. По крайней мере в Пандарии так. В Катаклизме вроде бы тоже рогов гонял по поручениям. А телохранители это изначально ребятки из Черного Ворона.Вообще, почему ты решил, что ему 10 лет? Я когда делал квесты в Badlands какое-то яйцо черного дракона очищал с помощью титанов. И там красный дракон в конце сказал, что это единственное чистое яйцо, всё сходится. Зато я всю дорогу копал.
-
Его в избытке и в Тлеющем Ущелье, не беспокойся.)И вообще, мы когда корабль строили столько всего осталось..
-
Ну в таком случае 16 это никак не тянет на средненько.
-
Ты путаешь значение "средненько", средненько это "0", минус это плохо, плюс это хорошо.
-
Ну вот. Если глубоко копаться в сюжете, что я всегда люблю, то в целом логично, хотя попаболь у некоторых всё еще вызывает.Взяв 90 первым делом взял хранителя мудрости.
-
Ну как тебе сказать.. Я так не думаю. В "немного терпения" он проявил уважение не к Орде, а к небожителю, чей храм Орда захватила. Ша не хотел использовать, так тут как бы видно, что эти типчики делают с солдатами. Что там еще? Лотремар? Ну так он учится быть политиком.
-
Ты проходил цепочку квестов в сокрытой лестнице? Он и есть "дракончик", по крайней мере в форме дракона он так и выглядит. Просто он хватает силу везде, где её видит. Вот, у небожителей, например.