-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Это мы должны спрашивать. На какую еще разведку вы ходили? - А на какую разведку обычно ходят? - пошутил паладин, ничто не могло испортить его хорошее настроение - Мы решили прислушаться к мнению Альтерлайна, и прежде чем соваться в пекло оценить обстановку. Всё прошло как нельзя лучше.
-
Ну прошел я. Паладин по зандали не бум-бум. Я же не могу описывать действия других персонажей.
-
-Мы пришли отсюда вместе, вместе и уйдём. Они наши союзники, и мы сражались вместе. Мы не можем их оставить. К тому же, они всё же нам нужны. - Значит я тебе нужен? - Рольф состроил самую ироничную улыбку из всех, что были в его арсенале - Всё с нами в порядке.
-
Ну ты просто упустил возможность посмеяться. Мы там попали в интересный переплет.
-
Как только закончилась битва, эльф и человек выждали немного для верности и поспешили вернуться в пещеру. По дороге они встретили Альва, который уже направился на их поиски. Увидев переполох в лагере Рольф вздохнул - эта кучка авантюристов и минуты не может посидеть спокойно и без надзора - подумал он. - Что-то случилось? - спросил он у всех сразу.
-
Ну, я сам хотел выбраться, когда орки и дворфы закончат драться, т.к. чего там сидеть, но в принципе можно. Только я проснулся пятнадцать минут назад и могу появляться редко.
-
Вы вообще читаете посты? =_=
-
Вообще-то, мы оставили сторожить тролльку вместо себя. С кем это ты подружился?) Я что-то не вижу.
-
Пойду я спать. Выберемся попозже.) Мне в час дня надо на ногах быть, а тут.)
-
Сбрасывать тела в лаву было не лучшим, но разумным решением, и единственным возможным. Опустив последнее тело паладин прошептал: И прежде чем наступит тьма, будет еще один рассвет. Покойтесь с миром, братья, да пребудет с вами Свет. - Спасибо, что пошла со мной, один я бы вряд ли справился. - устало сказал Рольф - Это очень много для меня значит, правда.
-
- По крайней мере, мы скрылись от погони...ты подумал о достойном погребении? - спросила девушка, прислонившись спиной и руками к стене. Камни приятно холодили ладони. Грудь эльфийки тяжело вздымалась и опускалась. - Мы спасли их от драконов, большего мы сделать не сможем. Я не собираюсь возвращаться в наш импровизированный лагерь с ними, это может плохо кончиться. Придется похоронить их здесь. - Рольф собрал с каждого из воинов Альянса отличительные знаки, и произнес короткую молитву. - Погребение сожжением. Не думал, что буду заниматься этим вновь. Поможешь?
-
- А ты уверен, что победители потом не двинутся сюда? - спросила Элирия. Друидка тоже чувствовала себя не лучшим образом - после битвы с Рендом Черноруком она так толком и не отдохнула. - Не-а. - честно ответил паладин - Ну, на крайний случай мы можем спрятаться в этих могильных плитах, не думаю, что дворфы будут возражать. - попытался пошутить Рольф, однако быстро исправился, поняв, что сейчас для этого не лучший момент - Я не знаю, зачем дворфам или оркам сюда идти, тут кажется и ценного то ничего нет. Если бы это место представляло какую-то важность, то наверняка мы бы нарвались на охрану. Но и сидеть здесь вот так мне тоже не нравится.
-
- Нужно поискать пути... - Элирия вновь обернулась эльфийкой. - Может подождем, пока они там наверну разберутся друг с другом? - предложил Рольф - если честно, я очень устал.
-
Если не считать доносящихся отзвуков боя на парящем острове было тихо и безлюдно как в могиле, собственно, это и была могила - дворфийская усыпальница. От следа преследователей не осталось и следа, но и выбраться им было невозможно. - Похоже мы тут застряли - резюмировал паладин.
-
Вот, он - заветный выход из этих треклятых лабиринтов - Рольф бежал, что есть сил, подавляя желание оглянуться назад. Уже почти выбравшись наружу он заметил неладное, громоздкие ворота охраняли двое орков. - Ну уж нет, не сейчас - паладин выпустил светящийся боевой молот прямо в морду одного из орков, а второго просто сшиб телегой. Через мгновение колеса тележки подпрыгнули и Рольф услышал характерный хруст костей, "надеюсь мы ничего не потеряли" по дороге. Выбежав на большое кольцо Волторн остановился, не понимая ,что происходит. Орки, сотни орков были по обе стороны от него. Немного оглядевшись он заметил дворфов и даже огненных элементалей. - Какого... - не в состоянии сказать что либо еще произнес паладин. Они оказались прямо в эпицентре битвы орков и дворфов черной горы. - Ну конечно! Вот почему мы не встретили орков, они все были здесь, на передовой! - он с радостью поспешил поделиться разгадкой загадки, которая мучила его всё это время. Времени на раздумья не было, и Волторн выбрал единственный доступный путь - по огромной цепи прямо к Сердцу горы.
-
Спасение рядового Дженкинса.
-
Выбравшись из зала "спасители" попали в узкий коридор, маневрировать в котором не представлялось никакой возможности. "Глупо будет умирать сейчас" - думал Рольф - "нас просто закинут в повозку, к уже собранным трупам и отправят на корм драконам". Рольф старался бежать как можно быстрее, и при этом не перевернуть повозку. - Когда же кончится этот коридор?
-
Тем временем Треснувшая Наковальня не унимаясь кричал во весь голос: - ТРЕВОГА! В лагере чужаки! Рольф уже собирался вытащить оружие из ножен и раскроить парочку зеленых черепушек, а самое главное - заткнуть орущего орка, как вдруг услышал шум из соседнего зала. Справиться с парочкой орков проблем не составляло, но сражаться с целой армией.. И как будто этого было мало. Действие Сферы неожиданно закончилось, и Рольф обратился в человека. - "Ну почему всегда в самый неподходящий момент" - выругался он мысленно. Однако для орков его перевоплощение тоже оказалось немалой неожиданностью, они удивленно пялились на паладина, не зная что делать. - БЕЖИМ! - Крикнул он Элирии и дернулся с места, не забывая про повозку. - Задержи их, а я постараюсь ни во что не врезаться.
-
- Половина работы проделана - с облегчением сказал паладин. Рольф рассудил, что медлить теперь нельзя, и тащил повозку как можно быстрее, чуть ли не переходя на бег. Выйдя из очередного зала его ждал сюрприз, в виде полдюжины орков. - Так так так, ну и что у нас тут такое? - спросил тот, что стоял в центре. - Приказано убрать трупы - устало произнес паладин. Это когда-нибудь закончится? Только теперь Рольф распознал парочку, стоящую за спиной орка. Это были те самые, что встретились им с Элирией в самом начале пути. - Ну и чей же это приказ? - Этот вопрос Рольфу очень не понравился, понимая, что ложь может дорого обойтись паладин ответил: - Треснувшая Наковальня. - Я и есть Треснувшая Наковальня, идиот! - Закричал орк во весь голос. - Чего стоите, хватайте его, кретины! Пятеро орков угрожающе быстро надвигались прямо на Волторна.
-
Войдя в зал Рольф инстинктивно поморщился, запах там стоял просто отвратительный, даже на орочий вкус. Тела людей лежали на месте, Рольф насчитал десять человек, это было несколько больше, чем он рассчитывал. И всё же он методично стал укладывать каждого из них в телегу, пока на полу не остались лишь тела мертвых дракончиков и их треснувшие скорлупки. Уже собираясь отправиться назад паладин услышал голос, за своей спиной. - Какого демона ты задумал? - спросил грубый, даже жесткий голос. Повернувшись Рольф разглядел уродливую морду орка, это был никто иной, как Джед Руновед, плакаты с его изображением имели большую популярность в отхожих местал Штормграда. - Распоряжение Генерала Драккисата - отчеканил Рольф - нужно убрать этих свинок, пойдут на корм драконам, и расчистить место для выведения новой кладки. - Драккист?! Этот гад решил, что раз Ренд мертв он может нами командовать? - похоже слова паладина привели старого орка в ярость. - Приказ - пожав могучими плечами просеменил Волторн. - Так и быть, но клянусь, этот дракон еще пожалеет о том, что посмел гонять кого-то из нас. Убирать трупы этих розовокожих щенков, ха!
-
Наверное РП, иначе с боссом сражаться придется.) Я хочу этот эвент с побегом и забрасыванием орков всем, что подвернется под руку провернуть.) Ну или можем подраться, а потом при появлении подкрепления убегать.
-
Ммм, давай вот сейчас пока всё норм, а на обратном пути уже сфейлимся, чтобы убежать смогли.
-
Повеселимся? Или я отбрехаюсь от орков?)