Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Мне печально, что они сгинули из-за плети.) Перепутал с Альвом.)
  2. Пес его разберет, Альт у нас с темным прошлым, может он потерянный сын королевской династии Солнечных Скитальцев?)
  3. Спустившись на арену Рольф начал молиться, призывая силы Света себе на помощь. Через минуту Свет ответил, посылая во все стороны от паладина ауру поглощающую магию, а из под его плаща вынырнули два больших крыла. Аура антимагии - 2 к магической защите всем участникам группы. Гнев карателя - Двойной урон на 2 раунда. Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Рольф 36-18=18
  4. Увидев, как открывается решетка Рольф обнажил оружие. - Делать нечего, придется драться - сказал он, и спрыгнул вниз, прямо в большой зал.
  5. Ага, Зио мне уже сегодня предлагал, но т.к. на моем счету только один тестовый бой я сказал, что если начну, то со следующего.) А то еще накосячим так, что Торину придется нас выручать.
  6. Мне опять станить в начале.. эх, а потом еще баффы. Нефариан в человеческом обличии очень ок.
  7. Смена ауры же не будет считаться за ход?)
  8. Нишка была крута. А вот эльфийка меня бесила до жути. У пала по идее должна быть аура сопротивления стихиям, но я так думаю, что она переросла в сопротивление магии.
  9. Лично паладин опасается, что из него сделают консервы завтрак дракона. Ну вот.
  10. Эхей! Безымянный герой лучшее, что случилось со мной после 2000го года, по части компьютерных игр!
  11. - Ну и как вам? Нравится? Держу пари, вы не ожидали увидеть тут сады и водопады, да? - На самом деле здесь довольно мило, мрачновато правда, но это вроде как вина дворфов, строили то они. - сыграть простачка, кажется дракон оценил одну шутку, может оценит и другую, главное не переборщить, черные драконы не постоянно, а уж Нефариан, он мог испепелить их только потому, что ему стало скучно - Только я нигде не вижу таверны. Нам бы горло промочить, путь был не близкий. "Второй раз это не сработает, так ты еще и дурака из себя строишь", подумал Рольф, но было уже поздно.
  12. - Убить Повелителя драконов, драконида. - шепнула Элирия паладину, сжав его руку. Ей было страшно. - Только ему это не говори - эльфийка поежилась. - Я тебе открою секрет, он и есть предводитель всей драконьей стаи. Надеюсь, мы пришли сюда за кем-то другим. - Рольф шепнул эльфийке прямо в ухо, опасаясь, что их услышит дракон. - Так что вы делаете здесь, смертные? Ищете приключений? Хм... я тоже люблю приключения и искателей приключений тоже. - "люблю их есть" пошутил он сам с собой. - Мы тут паломничество устраиваем. Ну, знаешь.. я своим новым друзьям из Орды показываю местные достопримечательности. - Шутить с драконом, Рольф был уверен, что это была не лучшая его идея, но при встрече с Нефарианом ничего кроме бегства нельзя было назвать хорошей идеей.
  13. - Кто это? - шепнула Элирия. - Почему у него такое странное имя? Дракон? - Он хозяин этого места. Могущественный черный дракон. Последнее, чего я хотел - встретиться с ним. Поняв, что игнорировать дракона не лучшая мысль Рольф решил хоть что-то ему ответить. - Ну а я Рольф Волторн, мы пришли сюда.. - однако на этом его речь закончилась, Волторн задумался, а на кой они вообще сюда пришли? - Эй, псс, Элирия, зачем мы пришли? - понизив голос обратился он к эльфийке.
  14. Мой персонаж должен играть паладина и бросать яростные речи о том, что Нефариан ответит за все преступления, но вместо этого он включил мозг. =_=
  15. - Зачем мы сюда пришли? – прошептала колдунья, проскользнув мимо спутников к Алому. – От него веет не хуже чем от меня. - Уж точно не ради встречи с ним. - стараясь говорить как можно тише ответил паладин - Если это действительно Нефариан, мы в очень большой беде.
  16. А мой пал не согласен менять замечательный гилнеасский плащ на чешую какого-то вшивого дракона, мне лучше чары защитные.
  17. Где ты собираешься чешую Ониксии добывать?) Кстати, а что у нас по профам?
  18. А остальная группа будет догонять?) Или они уже негласно с нами?
  19. - Идем... Но они сами виноваты. Этот орущий идиот... - Ага, вперед. Двинувшись дальше группа вышла на какое-то подобие балкона, смотровую площадку, а перед ними открывался вид на большой зал. На противоположной стороне стоял человек, его голова будто горела, присмотревшись внимательнее Волторн понял, что огонь идет от короны. - Позвольте представиться, - лорд Нефарий, высокий и статный, грациозно поклонился, видимо он настроен был быть вежливым. Пока что. - Лорд Виктор Нефарий. Я думаю, некоторые из вас слышали обо мне. Нефариан, Рольф знал это имя, все в Штормграде знали его. - Черное крыло - негромко произнес паладин.
  20. Мы по идее сейчас на арене будем драться с Рендом и выводком Нефариана же.)
  21. - Не, мон, не могу, - хмыкнула Яджа, - мне было в лом тратить силы на спор, который ни к чему не придет, потому как никто не хочет слушать, и все уперты как старые кодо. А Джужу я оставила на той штуке. Тут ему не понравится - воды нет, земли нет, субчики всякие железяками махаются. - И правильно, нечего ему тут делать. Торин о нем позаботится - поддержал трольку Рольф. Продвинувшись дальше в глубь горы отряд находил всё новые трупы орков. - "здесь точно что-то нечисто, хоть бы не нарваться на драконов, бездна с ними, хоть бы не нарваться на Альянс" - думал про себя паладин. Однако дальше по коридору они нашли и тех и других. Мертвые тела дракончиков лежали рядом с телами воителей Альянса, паладин ринулся вперед, проверить, жив ли кто-то из них, однако все его надежды рассыпались в прах. - Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн.
  22. Яджа неопределенно дернула плечом и снова обернулась к воротам. Никого. - Они, - кивок в сторону лагеря, - бывают жесть как невыносимы. Ну и, со мной ниче не случилось, мон. Зато дала отдых ушам. Одобрительно кивнув Рольф с радостью согласился с жрицей - Ага, но думаю, ты и представить себе не можешь, насколько невыносимы они для меня. - Рольф немного помедлил, стараясь наладить контакт - А ты вроде ничего пока. Цветок мне твой нравится. - Что это за клоун? - тихо поинтересовался Альв у командира. - Понятия не имею, но мы здесь явно не одни, видишь все эти трупы? Свет милостивый, если мы наткнемся на отряд Альянса в такой компании - быть беде.
  23. Ммм, я так понимаю, он это говорил про группу Дженкинса, но мы тоже могли услышать, если он кричал громко.)
×
×
  • Создать...