-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Мне печально, что они сгинули из-за плети.) Перепутал с Альвом.)
-
Пес его разберет, Альт у нас с темным прошлым, может он потерянный сын королевской династии Солнечных Скитальцев?)
-
Спустившись на арену Рольф начал молиться, призывая силы Света себе на помощь. Через минуту Свет ответил, посылая во все стороны от паладина ауру поглощающую магию, а из под его плаща вынырнули два больших крыла. Аура антимагии - 2 к магической защите всем участникам группы. Гнев карателя - Двойной урон на 2 раунда. Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Рольф 36-18=18
-
Увидев, как открывается решетка Рольф обнажил оружие. - Делать нечего, придется драться - сказал он, и спрыгнул вниз, прямо в большой зал.
-
Ага, Зио мне уже сегодня предлагал, но т.к. на моем счету только один тестовый бой я сказал, что если начну, то со следующего.) А то еще накосячим так, что Торину придется нас выручать.
-
Мне опять станить в начале.. эх, а потом еще баффы. Нефариан в человеческом обличии очень ок.
-
Смена ауры же не будет считаться за ход?)
-
Нишка была крута. А вот эльфийка меня бесила до жути. У пала по идее должна быть аура сопротивления стихиям, но я так думаю, что она переросла в сопротивление магии.
-
Лично паладин опасается, что из него сделают консервы завтрак дракона. Ну вот.
-
Эхей! Безымянный герой лучшее, что случилось со мной после 2000го года, по части компьютерных игр!
-
- Ну и как вам? Нравится? Держу пари, вы не ожидали увидеть тут сады и водопады, да? - На самом деле здесь довольно мило, мрачновато правда, но это вроде как вина дворфов, строили то они. - сыграть простачка, кажется дракон оценил одну шутку, может оценит и другую, главное не переборщить, черные драконы не постоянно, а уж Нефариан, он мог испепелить их только потому, что ему стало скучно - Только я нигде не вижу таверны. Нам бы горло промочить, путь был не близкий. "Второй раз это не сработает, так ты еще и дурака из себя строишь", подумал Рольф, но было уже поздно.
-
- Убить Повелителя драконов, драконида. - шепнула Элирия паладину, сжав его руку. Ей было страшно. - Только ему это не говори - эльфийка поежилась. - Я тебе открою секрет, он и есть предводитель всей драконьей стаи. Надеюсь, мы пришли сюда за кем-то другим. - Рольф шепнул эльфийке прямо в ухо, опасаясь, что их услышит дракон. - Так что вы делаете здесь, смертные? Ищете приключений? Хм... я тоже люблю приключения и искателей приключений тоже. - "люблю их есть" пошутил он сам с собой. - Мы тут паломничество устраиваем. Ну, знаешь.. я своим новым друзьям из Орды показываю местные достопримечательности. - Шутить с драконом, Рольф был уверен, что это была не лучшая его идея, но при встрече с Нефарианом ничего кроме бегства нельзя было назвать хорошей идеей.
-
- Кто это? - шепнула Элирия. - Почему у него такое странное имя? Дракон? - Он хозяин этого места. Могущественный черный дракон. Последнее, чего я хотел - встретиться с ним. Поняв, что игнорировать дракона не лучшая мысль Рольф решил хоть что-то ему ответить. - Ну а я Рольф Волторн, мы пришли сюда.. - однако на этом его речь закончилась, Волторн задумался, а на кой они вообще сюда пришли? - Эй, псс, Элирия, зачем мы пришли? - понизив голос обратился он к эльфийке.
-
Мой персонаж должен играть паладина и бросать яростные речи о том, что Нефариан ответит за все преступления, но вместо этого он включил мозг. =_=
-
- Зачем мы сюда пришли? – прошептала колдунья, проскользнув мимо спутников к Алому. – От него веет не хуже чем от меня. - Уж точно не ради встречи с ним. - стараясь говорить как можно тише ответил паладин - Если это действительно Нефариан, мы в очень большой беде.
-
А мой пал не согласен менять замечательный гилнеасский плащ на чешую какого-то вшивого дракона, мне лучше чары защитные.
-
Где ты собираешься чешую Ониксии добывать?) Кстати, а что у нас по профам?
-
А остальная группа будет догонять?) Или они уже негласно с нами?
-
- Идем... Но они сами виноваты. Этот орущий идиот... - Ага, вперед. Двинувшись дальше группа вышла на какое-то подобие балкона, смотровую площадку, а перед ними открывался вид на большой зал. На противоположной стороне стоял человек, его голова будто горела, присмотревшись внимательнее Волторн понял, что огонь идет от короны. - Позвольте представиться, - лорд Нефарий, высокий и статный, грациозно поклонился, видимо он настроен был быть вежливым. Пока что. - Лорд Виктор Нефарий. Я думаю, некоторые из вас слышали обо мне. Нефариан, Рольф знал это имя, все в Штормграде знали его. - Черное крыло - негромко произнес паладин.
-
Мы по идее сейчас на арене будем драться с Рендом и выводком Нефариана же.)
-
- Не, мон, не могу, - хмыкнула Яджа, - мне было в лом тратить силы на спор, который ни к чему не придет, потому как никто не хочет слушать, и все уперты как старые кодо. А Джужу я оставила на той штуке. Тут ему не понравится - воды нет, земли нет, субчики всякие железяками махаются. - И правильно, нечего ему тут делать. Торин о нем позаботится - поддержал трольку Рольф. Продвинувшись дальше в глубь горы отряд находил всё новые трупы орков. - "здесь точно что-то нечисто, хоть бы не нарваться на драконов, бездна с ними, хоть бы не нарваться на Альянс" - думал про себя паладин. Однако дальше по коридору они нашли и тех и других. Мертвые тела дракончиков лежали рядом с телами воителей Альянса, паладин ринулся вперед, проверить, жив ли кто-то из них, однако все его надежды рассыпались в прах. - Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн.
-
Яджа неопределенно дернула плечом и снова обернулась к воротам. Никого. - Они, - кивок в сторону лагеря, - бывают жесть как невыносимы. Ну и, со мной ниче не случилось, мон. Зато дала отдых ушам. Одобрительно кивнув Рольф с радостью согласился с жрицей - Ага, но думаю, ты и представить себе не можешь, насколько невыносимы они для меня. - Рольф немного помедлил, стараясь наладить контакт - А ты вроде ничего пока. Цветок мне твой нравится. - Что это за клоун? - тихо поинтересовался Альв у командира. - Понятия не имею, но мы здесь явно не одни, видишь все эти трупы? Свет милостивый, если мы наткнемся на отряд Альянса в такой компании - быть беде.
-
Ммм, я так понимаю, он это говорил про группу Дженкинса, но мы тоже могли услышать, если он кричал громко.)