Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Думаю, я буду использовать ауру королей. Магов здесь нет, возмездие.. ну не знаю, мне кажется, что короли будут полезнее. Впрочем, она у меня всегда активна, так что если я не сказал другого - смело прибавляйте +1 к своей основной характеристике.
  2. Дюжина. - усмехнулся Волторн - Знали бы мы раньше о том, что они уплыли, атаковали бы сами, немного смекалки, отвлекающий маневр, пара килограмм взрывчатки и никакой Орды.
  3. Заметив возвращающихся из разведки эльфов Рольф, прежде просто отдыхавший сидя у костра поднялся на ноги и пошел им на встречу. - Ну что, какова обстановка? - поинтересовался он.
  4. Кстати, для мыши этот способ очень подходит, они же кровососущими могут быть.
  5. Вообще, а идея со шприцами неплохая! Торин у нас инженер же! Смастерит "исцеляющий набор для мышей v2.0" и нацепит мышке на, ну, куда-нибудь.)) Он будет следить за состоянием здоровья животинки, и когда ей плохо впрыскивать инъекцию! Сестра, пациенту плохо! Прописать два укола морфина! Ну ладно, теперь серьезно: а что если пэты будут лечиться сами? Знаете, как в битвах питомцев сейчас.
  6. Ох ладно, давайте лучше думать как пэта лечить.
  7. Только Рагнарос. Неф играет с орками.)Торин из Стальгорна же.) Шаманизм он не может практиковать, хотя бы потому, что он охотник. Я всё еще склоняюсь к мысли о связи с природой.
  8. Невр, всё дело в том, что везде можно найти исключение. Дворфийские кланы не общались между собой как нация, но отдельный дворф спокойной мог заявиться из Заоблачный пика в Стальгорн. В любом случае, шаманизм не очень подходит.
  9. Пусть твоя мышь, если будет ранена залезает в бороду! Наверняка дворфийская борода вся пропитана алкоголем, так что второе дыхание у неё откроется секунд через десять.)) Мы думаем, думаем.)
  10. Синие посты - сообщения сотрудников близзард всегда выделены синим цветом.Вот, например.
  11. А про дворфов шаманов слышали? Дворфы начали заниматься шаманизмом сотни лет назад, а учитывая, что охотники очень часто могут иметь некую связь с природой.. Вообще, был один блюпост на тему хантов, но я сейчас не найду.(
  12. Ну.. знай врага, как говорится. Орки в свое время сожгли лес Вечной песни.
  13. Мне вот интересно, а насколько высоко Алтерлайн находится в иерархии аптекарей? Достаточно, чтобы знать о том, что те готовят чуму, с целью уничтожить всё живое в Азероте?)
  14. Э, он же вообще никак не отреагировал.)
  15. Рольф решил проигнорировать язвительную речь отрекшегося, вступать в спор с нежитью он посчитал ниже своего достоинства. А через минуту, преодолев еще один бархан он увидел пещеру, служившую входом на побережье, занятое пиратами. - Приехали! - Четко и громко прокричал Волторн.
  16. Севернее пещер времени.) Щас я напишу пост.
  17. Ммм, ну я подозреваю, что напрямик к пещере. Эгей, а зажигалку подарить эльфийке?)
  18. - Они хорошие войны. И вполне заслуживают своё место в мире, - таурен доброжелательно улыбнулся. - Если умение сражаться может сделать кого-то достойным получить свое место в мире, то на мой взгляд эта ваша экспедиция не имеет смысла. - паладина обуял праведный гнев - Эти животные погубили свой собственный мир, а потом пришли паразитировать на нашем. Пламя их неутолимой звериной ярости сжигало целые королевства, и даже сейчас они не сильно изменились.
  19. - Значит просто не любишь орков? - спросил Гокк, удивлённо подняв бровь. Настроение паладина со временем выравнивалось, и из угрюмого переходило в задорное, видимо, на это влияла доброжелательность таурена, хотя возможно это была просто наивность. - А за что же их любить - поинтересовался человек, состроив саркастическую улыбку. - Ха! Да здесь можно ехать хоть с закрытыми глазами! - отозвался эльф. - А механик это... механик. Магии в нем не больше чем вон в том булыжнике. - Подари ей зажигалку! - прокричал Рольф - Торин тебе новую смастерит в два счета.
  20. - А меня - Гокк Смотритель Башни. Ну раз с тобой всё в порядке, то это хорошо. По тебе видно, что ты нечасто общаешься с орками, троллями или тауренами. - Раве что с тауренами. - усмехнулся Рольф.
  21. - Иногда бывает, что проглатываешь насекомых во время езды, ничего страшного. У тебя просто такой вид, словно тебя вот-вот вырвет. - Я же говорю, что со мной всё в порядке - в голове у Рольфа крутилась только одно: и чего он ко мне привязался? Однако, это был первый опыт общения с тауренами, и ему стало интересно - Меня зовут Рольф Волторн. Предубеждение всё еще давало о себе знать, и человек не смог заставить себя ответить менее сухо.
  22. - Тебе плохо? Мошку ртом поймал? - Мошку? Какую еще мошку? - Рольф с недоумением уставился на таурена. - Со мной всё в порядке.
  23. -Делать что взбредёт в голову плохая идея для нас. Его власть не исчезла окончательно. Нас создали для убийств и разрушений, исполнения его коварных планов. Творя его мы оправдываем его, выполняем его волю сами того не ведуя. Если мы когда-нибудь хотим отомстить, то должны отречься от своей сути. Не говоря уже о том что это не поможет нам вернуть ни королевство, ни себя. "Вернуть своё королевство, пф" - подумал паладин, его лицо в полной мере выражало всё то недовольство, которое вызвала маленькая речь отрекшегося - "у них нет на него права, они вообще не должны существовать, эти когда-то были полны жизни, а ними у них нет будущего. Когда-нибудь Лордерон будет очищен от Плети и на его землях вновь будут развеваться гордые стяги людей".
×
×
  • Создать...