-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Он хороший, но его слишком мало, по моим воспоминаниям, я как-то не успел к нему привязаться. Но я не весь сериал смотрел.
-
Я вот на основе двух с половиной просмотренных сезонов могу сказать, что единственный вызывающий сопереживание персонаж - Джесси. В нем есть человечность, в остальных как-то этого не наблюдается.
-
Дорогой слишком. Выгоднее лечиться картами за единичку маны.
-
http://www.youtube.com/watch?v=p_5TLYLzhGc
-
Постеры Парк юрского периода: Безумный Макс:
-
По словам Стивена С. ДеНайта, события в сериале «Сорвиголова» будут происходить в «реалистичном Нью-Йорке 1970х». «Мы покажем в сериале реалистичный Нью-Йорк 70-х. Нам нравится идея о красоте и распаде города, а место Адской кухни как раз подходит и для реализма, и для отображения красоты. Поэтому Мэтт Мердок его любит и хочет защитить».
-
-