Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Ну так или иначе я со второго трая пристом спокойно убил. Потом даже повторил ради интереса.
  2. Ахах. Пробовал им играть. И знаешь что? После никак не получалось взять лучший результат.
  3. Я, наверное, единственный, кто не знает что это за Зоо колода. Убил её этой колодой в героике Контролируем стол пока не выведем берсерка или могушан, а дальше раскачиваем баффами и убиваем. Ментальный техник помогает очень сильно.
  4. Хаа. Защитник королей лечит 6 хп и возвращается в руку, после чего падает на стол и опять лечит 6 хп. Бесконечный хил.Нужно, чтобы у Мексны на столе было 7 существ с уроном в единичку. В пару к Защитнику можно взять Знахаря вуду, к примеру. Из существ берем только тех, у кого есть рывок, и пару гномок чтобы в начале вытянуть нужные карты. Освящение может очень помочь в начале игры поставить нужные карты Мексне. А на оставшееся набираем оружия и баффов. Фарлину я выиграл пристом. Контролировал её стол, и параллельно качал тролля-берсерка, а после в один ход снес ей почти все хп. Ты про приста?Много у кого, на самом то деле, если колоду под неё подстраивать. Тень Наксраммаса очень мощная карта. Вообще, все новые карты какие-то убийственные.
  5. Если зачистить все кварталы откроется особая рубашка для карт. Про золотые карты да, писали, но я ничего не получил.
  6. Убил всех в героике, самой сложной оказалась Фарлина. Завалил пристом с троллем-берсерком.
  7. Ха-ха. Ха-ха. Мексна вот этой колодой убивается с первого раза. Главное, чтобы к 7 маны у паладина был Защитник королей.
  8. Одну из основных ролей исполнит Энтони Хопкинс.
  9. Я про героик говорил, в обычном режиме там все просто довольно.
  10. Еще не читал, жду, пока арка закончится.
  11. С Алекстразой всякий может. Как без легендарок?
  12. У приста оставалось три хп, у меня два. У него и у меня вышли все карты из колоды, а последней оставшейся в руке была эта карта.
  13. Сыграл партию паладин vs прист в ничью. Жаль, заскринить не успел. Хотя игра, зараза, все равно засчитала поражение, но я подозреваю, что нам обоим.
  14. Переименую в "За пределами" по версии кинопоиска.
  15. Смотрел уже кто-нибудь?
  16. Silvio

    Фарго / Fargo

    - премьера второго сезона состоится не раньше осени 2015 года. Съемки пройдут с января по май. - действие будет происходить в 1979 году в городе Су Фолс, штат Южная Дакота, но в Фарго мы тоже заглянем. - главным героем станет 33-летний Лу Солверсон (отец Молли), который только что вернулся из Вьетнама. Также мы увидим мать Молли и узнаем, что с ней случилось.
  17. Silvio

    Геракл / Hercules

    Вот не надо здесь этого, ведите обсуждение без переходов на личности.
  18. Silvio

    Фарго / Fargo

    Продлили на второй сезон.
  19. Я смотрел, ты же мне сама его советовала давно еще.Отличный веб-сериал от ролевиков и для них же, Knights of Badassdom должны были с него пример брать. Надеюсь, у ребят получится снять третий сезон.
×
×
  • Создать...