-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
И не говори, в каждом кадре видно.
-
Не мешай мне предаваться ностальгическому вайну. Без ДК и монков вов был лучше!Вот я всю жизнь мечтал о демонхантере, а близзард варлока в него переодели. Боль.
-
Много странного. В трейлере есть кадры как минимум двух казней, и сцена с переходом Красного моря, но Моисей тут очень молодой для Исхода, где ему должно быть 80 лет, и ходить он должен не иначе, как с посохом. Я надеюсь, что историю все же расскажут так, как она записана в Библии, желательно, осветив по максимуму десять казней.
-
Жанр: драма Год выпуска: 2014 Страна: Великобритания, США Режиссёр: Ридли Скотт Премьера в РФ: 11 декабря 2014 В ролях: Аарон Пол, Кристиан Бэйл, Джоэл Эдгертон, Сигурни Уивер Описание: Ветхозаветная история о великом пророке Моисее и освобождении еврейского народа из египетского плена. Моисей появился на свет в те времена, когда фараон приказал убивать всех новорожденных мальчиков еврейского происхождения. Чтобы спасти его, мать положила малыша в корзину из тростника и отправила вниз по Нилу. Ребенка нашла дочь фараона, которая усыновила его и растила рядом с Рамзесом — будущим фараоном. Много лет спустя, став мужчиной, Моисей бежит из Египта, а затем возвращается туда по велению Господа, чтобы избавить свой народ от оков рабства.
- 21 ответ
-
- 4
-
-
http://www.youtube.com/watch?v=g5oUDkwN--E
-
Форум уменьшает картинку, да. Но вот тут вроде получше кадр.
-
Фанаты требовали закончить историю, и Шоутайм решились снять полнометражку. Выпускали её только на DVD.
-
http://www.youtube.com/watch?v=V_3aIMj9H9Q
-
Мне заключительная песня понравилась, а музыка органично вплетается "когда надо", прям как в Пенни.
-
На экране происходит что-то очень странное, не понятно, что происходит. Но снято хорошо, посмотрю еще как минимум несколько эпизодов.
-
Ничего выдающегося в сериале не увидел, но смотреть все равно буду из интереса к Константину.
-
Я уже говорил об этом год назад, но скажу еще раз: сравнивать сериал и книгу здесь более чем уместно, т.к. сериал является адаптацией, а не оригинальной идеей. Пересечения и сравнения (а следовательно, и книжные спойлеры) неизбежны.Я эту тему читаю, как и все другие, большинство тех самых "книжных" спойлеров, связаны либо с уже прошедшими событиями, либо с кастом. Никак не связанные с сериалом обсуждения переносятся в литературу, но как правило связь так или иначе присутствует. Спойлеры, разумеется, необходимо скрывать под соответствующим тэгом.