-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Фокс отменил Иероглиф еще до старта. Хах, ну - верное решение.
-
http://www.youtube.com/watch?v=MSqKwFGCzXY
-
Практически с самого анонса в фан-сообществе не утихает дискуссия о том будет ли дозволено Джону Константину курить, поскольку существует определенный ряд ограничений и требований к персонажам на ТВ-экране. На днях режиссер Нил Маршалл прояснил сложившуюся ситуацию в интервью ресурсу Collider. На вопрос позволят ли Джону курить режиссер ответил следующее: «Нет, не позволят. Это одна вещь, своего рода компромисс. На сетевом ТВ есть такое правило, что ты не можешь там курить. Это одна из особенностей персонажа. И мы работаем над этим. Мы пытаемся отразить этот аспект по максимуму. Посмотрим». Когда речь зашла о настроении сериала и границах дозволенного, Маршалл сослался на определенную свободу со стороны NBC в этом плане и привел в пример сериал Hannibal («Ганнибал»): ««Ганнибал» идет на NBC и это достаточно мрачный и местами шокирующий сериал. Какими бы ни были другие ограничения, здесь мы можем быть настолько мрачными и шокирующими, насколько захотим и мы несомненно движемся в этом направлении. Мы намерены сделать этот сериал мрачным и страшным насколько это возможно. И это изначально было нашим планом, сделать его страшным. Так что мы раскроем множество вещей. Но курение — это очень большое разочарование. Кто знает куда все это повернет, куда история пойдет дальше, куда пойдет наш герой. Здесь все еще множество вариантов».
-
Ром, все гораздо проще, это HBO =) Тем не менее, первый сезон был шедевриальным и не вызывал ну вообще никаких нареканий.
-
Можно же. Конечно, нужно делать какие-то скидки и стопроцентного отражения книги в сериале от них никто не ждет, но выбирая между спорной отсебятиной и следованием первоисточнику приоритет должен отдаваться последнему. Ром, одни сцены секса (при чем не книжные, а вообще какие-то левые, да еще и посредственно поставленные) в сериале занимают эфирного времени столько, что хватило бы и на Бессердечную, и на много чего еще.
-
Это не авторская работа, они делают адаптацию, так что сравнение с книгой более чем уместно.
-
Довольно странно. Двадцать минут послушал про аниме, посмотрел расписание и увидел еще два часа аниме. Попытался представить, сколько вы ребята смотрите. Не получилось. Осознав, что я даже близко так не предан сериалам ушел плакать в уборную.Как-то так.
- 77 ответов
-
- 10
-
-
Well... Ну их в пень. Железных людей нет, Бессердечной нет, горячей воды в ванной нет.
-
О, я знаю что это. On the Road, который ты мне советовала, узнал по трейлеру. Нужно все таки его посмотреть.
-
Тема про паранойю в PoI довольно часто проскакивает, кстати. Есть даже футболки с принтом.
-
По статусам был дан ответ, и не в первый раз.Axers и KnightOfNine эта тема не для выяснения отношений. По предупреждению обоим.
-
Добро пожаловать в клуб.Вообще странно, что этот сериал мало кто смотрит, потому что он ну просто замечательный же.
-
Неплохо. Я боялся, что будет как со Стрелой - нуднятина, но старт годный, может смотреть.