Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Флэш / The Flash

    Пилот утек в сеть.
  2. Dead Like Me: Life After DeathФильм по сериалу, но будем считать, что ты угадал, загадывай.
  3. Ну для кого тру, а для кого "какого черта они вырезали персонажа N, заменили B, а с недавних пор еще и убили M".
  4. Есть немного. Им нужно было аналогию с Викингами ставить, но, видимо, они посчитали, что у нас их никто не смотрит, в отличии от очень популярного ИП, который смотрят вообще все-все.Остается надеяться, что маркетинговый ход. Я бы даже посмотрел на "Викингов" по славянски, но у нас даже при наличии хорошей идеи всегда хромает реализация.
  5. Silvio

    Фарго / Fargo

    Ребята говорили, что если второй сезон будет, то по новой истории.А мне финал понравился.
  6. Бесконечная любовь и уважение угадавшему.
  7. Ага, надо стукнуть.Это же дерево Гондора!
  8. Что-то очень-очень-очень знакомое. Вспоминай, вспоминалка.
  9. Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о том, что к актерскому составу сериала «Сорвиголова» (Daredevil) присоединилась Розарио Доусон («Город грехов», «Транс»), сообщает The Hollywood Reporter. «Мы знаем Розарио как одну из самых харизматичных и талантливых актрис Голливуда, — отметил Джеф Лоуб, глава телевизионного департамента Marvel. — Ее героиня сыграет важнейшую роль на пути превращения Мэтта Мердока в Сорвиголову». Подробностей о роли Доусон пока не сообщается, но известно, что она появится на экранах в нескольких эпизодах первого сезона.
  10. С Германией тоже отлично все. :Р
  11. Silvio

    Готэм / Gotham

    http://www.youtube.com/watch?v=islRZ_ygKk8
  12. Портал Making Star Wars делится новыми слухами о cюжете картины «Звездные войны: Эпизод 7», съемки которой проходят прямо сейчас в лондонской студии Pinewood. Согласно пока непроверенной информации, героям нового эпизода космической саги придется столкнуться с Охотниками на джедаев. Злодеи были наняты Империей для устранения последних джедаев в галактике. Двух Охотников сыграют Люпита Нионго и Адам Драйвер. Именно герой Драйвера может стать главным антагонистом фильма. Как сообщается, Нионго была замечена на съемочной площадке в желтых контактных линзах. По слухам, голос еще одному злодею подарит Дэвид Ойелово, участие которого в проекте пока не было подтверждено официально.
  13. well... Стена и Станнис - хорошо, Тирион и Тайвин - хорошо. Все остальное плохо.
  14. Трещины/Cracks (2009) Фильм приятный и смотрится очень легко, полтора часа пролетело как пять минут. Отличный саундтрек и операторская работа, замечательная история. Персонажи действительно очень неоднозначные, и со своими секретами в шкафу. Даже после финала сложно дать однозначную оценку кому-либо из них. Несмотря на то, что я всей душой надеялся на другое завершение истории мне очень понравилось то, чем все закончилось, и сделать как-то иначе было бы преступлением. Посмотрите этот фильм. Жень, они мистическим образом сами нас находят.
  15. Тут уже говорили про "где все эти сто тысяч армии". Вот только толку от этой армии при штурме Стены нет, потому они и стояли в отдалении. Вся ставка была сделана на атаку с юга, именно она играла решающее значение, толпиться же тысячами, штурмуя ворота шириной в три метра - умножать потери в десятки, а то и сотни раз. Манс все правильно сделал.
  16. http://www.youtube.com/watch?v=slqMTLVGU08
  17. Еще немножко про Оберина.
×
×
  • Создать...