-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Dead Like Me: Life After DeathФильм по сериалу, но будем считать, что ты угадал, загадывай.
-
Ну для кого тру, а для кого "какого черта они вырезали персонажа N, заменили B, а с недавних пор еще и убили M".
-
Есть немного. Им нужно было аналогию с Викингами ставить, но, видимо, они посчитали, что у нас их никто не смотрит, в отличии от очень популярного ИП, который смотрят вообще все-все.Остается надеяться, что маркетинговый ход. Я бы даже посмотрел на "Викингов" по славянски, но у нас даже при наличии хорошей идеи всегда хромает реализация.
-
Ребята говорили, что если второй сезон будет, то по новой истории.А мне финал понравился.
-
Бесконечная любовь и уважение угадавшему.
-
Ага, надо стукнуть.Это же дерево Гондора!
-
Что-то очень-очень-очень знакомое. Вспоминай, вспоминалка.
-
Студия Marvel и онлайн-сервис Netflix объявили о том, что к актерскому составу сериала «Сорвиголова» (Daredevil) присоединилась Розарио Доусон («Город грехов», «Транс»), сообщает The Hollywood Reporter. «Мы знаем Розарио как одну из самых харизматичных и талантливых актрис Голливуда, — отметил Джеф Лоуб, глава телевизионного департамента Marvel. — Ее героиня сыграет важнейшую роль на пути превращения Мэтта Мердока в Сорвиголову». Подробностей о роли Доусон пока не сообщается, но известно, что она появится на экранах в нескольких эпизодах первого сезона.
-
Портал Making Star Wars делится новыми слухами о cюжете картины «Звездные войны: Эпизод 7», съемки которой проходят прямо сейчас в лондонской студии Pinewood. Согласно пока непроверенной информации, героям нового эпизода космической саги придется столкнуться с Охотниками на джедаев. Злодеи были наняты Империей для устранения последних джедаев в галактике. Двух Охотников сыграют Люпита Нионго и Адам Драйвер. Именно герой Драйвера может стать главным антагонистом фильма. Как сообщается, Нионго была замечена на съемочной площадке в желтых контактных линзах. По слухам, голос еще одному злодею подарит Дэвид Ойелово, участие которого в проекте пока не было подтверждено официально.
-
well... Стена и Станнис - хорошо, Тирион и Тайвин - хорошо. Все остальное плохо.
-
Трещины/Cracks (2009) Фильм приятный и смотрится очень легко, полтора часа пролетело как пять минут. Отличный саундтрек и операторская работа, замечательная история. Персонажи действительно очень неоднозначные, и со своими секретами в шкафу. Даже после финала сложно дать однозначную оценку кому-либо из них. Несмотря на то, что я всей душой надеялся на другое завершение истории мне очень понравилось то, чем все закончилось, и сделать как-то иначе было бы преступлением. Посмотрите этот фильм. Жень, они мистическим образом сами нас находят.
-
Тут уже говорили про "где все эти сто тысяч армии". Вот только толку от этой армии при штурме Стены нет, потому они и стояли в отдалении. Вся ставка была сделана на атаку с юга, именно она играла решающее значение, толпиться же тысячами, штурмуя ворота шириной в три метра - умножать потери в десятки, а то и сотни раз. Манс все правильно сделал.
-
http://www.youtube.com/watch?v=slqMTLVGU08
-
Еще немножко про Оберина.