Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Почему мы любим Оберина? Потому что он яркий как дорнийское солнце. В книге он описывается как очень активный и инициативный человек, изучивший множество ремесел и попробовавший себя в разных предприятиях, от обучения на мейстера, до службы наемником. Он умеет жить и радоваться жизни, получать от неё удовольствие, но при этом он хороший и ответственный отец, и в отличии от многих к змейкам относился не как к бесправным бастардам, а как к любимым дочерям. Отличный тактик, обращающий преимущество противника в свою пользу (стоит вспомнить, как он ослепил Гору, хотя тот казалось бы находился в лучшей позиции). Он целеустремлен, и умен, иначе не смог бы подобраться к Клигану. Его сильная привязанность к Элии тоже говорит сама за себя. Почему мы не должны его любить?
  2. Серьезно? Вот так просто?
  3. Пролог шестой книги должен идти от лица Станниса, в таком случае.
  4. Silvio

    World of Warcraft

    Да, да, конечно.Если совсем объективно - Орда популярнее Альянса. Это на любом близзконе видно.
  5. Silvio

    World of Warcraft

    голосование подстроено!
  6. Я давно уже говорю: в эпилоге седьмого тома красная комета упадет на Вестерос и похоронит всех. The End.
  7. Продлили на второй сезон.
  8. Как на самом деле должен был закончиться поединок Горы и Красного Змея:
  9. Пересматривал сцену боя, и.
  10. Я хочу такие похороны для себя.
  11. Ага. Название сериала это отсылка к инструкции машинного кода «Halt and Catch Fire» (HCF), которая заставляет центральный процессор компьютера бесконечно пропускать выполнение любых операций.Пилот мне понравился. Вот только рейтинги у него слабые очень, но ребята с AMC его в открытый доступ на своем сайте выкладывали и на тумблер.
  12. Жанр: драма Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 Длительность: 60 В ролях: Ли Пейс, Скут МакНэйри, Маккензи Дэвис, Керри Бише Описание:Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени. Видео:
  13. NOOOOOOOOO. Ненавижу Мартина. Сцена была жесткой, я совсем по другому её представлял. Печаль вообще,
  14. Ну... да, не то что бы он хуже Black Sails, но вот после пилота сложно какое-то определенное впечатление составить. Буду дальше смотреть, пираты же. Да и Малкович.
  15. Ну, игру пройти можно. Некоторые восстановленные побочные квесты нельзя будет выполнить.
  16. Восстанавливает довольно много контента, доводит до ума концовку, несколько вырезанных квестов, кат сцены. Играть придется без русификатора, т.к. он вызывает несколько багов. Очень плохо реализованный мод. Я бы не рекомендовал. Потому что RT сто лет назад что-то не поделил с самой Ксенон, ага. Хорошие патчи, но ставить либо TSLRCM либо патч от Ксенон. Оба нельзя.
  17. Пара кадров со съемок.
  18. Silvio

    World of Warcraft

    For the Alliance! Голосуем, голосуем за Альянс. Но вообще это какое-то стремное голосование. Это же фракционный маунт. Как можно ввести только один. Нелепость какая-то.
  19. Тоже посмотрел. Фильм хороший, понравился много больше других фильмов об иксах, на мой взгляд это вообще лучший фильм о супергероях за... довольно долгое время. Ртуть классный, сцены с ним очень забавные. Мистик тоже клевая. Еще понравились костюмы в будущем (у всех, кроме Шторм). Юмор тоже понравился, он какой-то ненавязчивый.
  20. В этой франшизе же миллион всяких фильмов, связь между которыми сложно уловить (да и зачем). Ну или мне так кажется. Насколько я понимаю, это продолжение фильма 2011го года.
×
×
  • Создать...