-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Почему мы любим Оберина? Потому что он яркий как дорнийское солнце. В книге он описывается как очень активный и инициативный человек, изучивший множество ремесел и попробовавший себя в разных предприятиях, от обучения на мейстера, до службы наемником. Он умеет жить и радоваться жизни, получать от неё удовольствие, но при этом он хороший и ответственный отец, и в отличии от многих к змейкам относился не как к бесправным бастардам, а как к любимым дочерям. Отличный тактик, обращающий преимущество противника в свою пользу (стоит вспомнить, как он ослепил Гору, хотя тот казалось бы находился в лучшей позиции). Он целеустремлен, и умен, иначе не смог бы подобраться к Клигану. Его сильная привязанность к Элии тоже говорит сама за себя. Почему мы не должны его любить?
-
Пролог шестой книги должен идти от лица Станниса, в таком случае.
-
Да, да, конечно.Если совсем объективно - Орда популярнее Альянса. Это на любом близзконе видно.
-
Я давно уже говорю: в эпилоге седьмого тома красная комета упадет на Вестерос и похоронит всех. The End.
-
Как на самом деле должен был закончиться поединок Горы и Красного Змея:
-
Пересматривал сцену боя, и.
-
Я хочу такие похороны для себя.
-
Ага. Название сериала это отсылка к инструкции машинного кода «Halt and Catch Fire» (HCF), которая заставляет центральный процессор компьютера бесконечно пропускать выполнение любых операций.Пилот мне понравился. Вот только рейтинги у него слабые очень, но ребята с AMC его в открытый доступ на своем сайте выкладывали и на тумблер.
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Жанр: драма Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 Длительность: 60 В ролях: Ли Пейс, Скут МакНэйри, Маккензи Дэвис, Керри Бише Описание:Сюжет разворачивается в 1980-х. Сериал рассказывает о компьютерном буме от лица мечтателя, инженера и вундеркинда, чьи инновации столкнулись с корпоративными гигантами того времени. Видео:
-
NOOOOOOOOO. Ненавижу Мартина. Сцена была жесткой, я совсем по другому её представлял. Печаль вообще,
-
Ну... да, не то что бы он хуже Black Sails, но вот после пилота сложно какое-то определенное впечатление составить. Буду дальше смотреть, пираты же. Да и Малкович.
-
Ну, игру пройти можно. Некоторые восстановленные побочные квесты нельзя будет выполнить.
-
Восстанавливает довольно много контента, доводит до ума концовку, несколько вырезанных квестов, кат сцены. Играть придется без русификатора, т.к. он вызывает несколько багов. Очень плохо реализованный мод. Я бы не рекомендовал. Потому что RT сто лет назад что-то не поделил с самой Ксенон, ага. Хорошие патчи, но ставить либо TSLRCM либо патч от Ксенон. Оба нельзя.
-
For the Alliance! Голосуем, голосуем за Альянс. Но вообще это какое-то стремное голосование. Это же фракционный маунт. Как можно ввести только один. Нелепость какая-то.
-
Тоже посмотрел. Фильм хороший, понравился много больше других фильмов об иксах, на мой взгляд это вообще лучший фильм о супергероях за... довольно долгое время. Ртуть классный, сцены с ним очень забавные. Мистик тоже клевая. Еще понравились костюмы в будущем (у всех, кроме Шторм). Юмор тоже понравился, он какой-то ненавязчивый.
-
В этой франшизе же миллион всяких фильмов, связь между которыми сложно уловить (да и зачем). Ну или мне так кажется. Насколько я понимаю, это продолжение фильма 2011го года.