-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
По моему наоборот, эпизоды с Евой были не очень.
-
Итоги первого сезона. В видео спойлеры к финалу, осторожно. http://www.youtube.com/watch?v=U6NDS90DlHE
-
Да, потрясающая сцена. И во втором эпизоде сцены с их участием были лучшими. Второй эпизод на уровне, но спиритический сеанс был каким-то стремным.
-
Тоже хотел этого.Конечно что-то произойдет. Смотреть на счастливых фермеров не интересно.
-
Букс, а вот как я это вижу. Прежнюю десницу отравила Лиза. На Ланнистеров это убийство повесила тоже она. Зачем? Единственная причина, которая приходит на ум: чтобы Нэд начал копать под Ланнистеров. То есть, Серсея, конечно, выиграла, но вся эта возня была срежиссирована третьими силами, и её роль была довольно скромной. Выиграла она, как я уже сказал, не благодаря каким-то своим талантам, а потому что так было выгодно другим людям. Вот Тайвин и организация КС, - это да, это самостоятельная игра, а тут следование по чужому сценарию. Она фигура, а не игрок. Вроде все то же самое, но причинно-следственная связь другая.
-
Сославшись на свои источники, Mirror пишет, что двоих детективов заменит один, и будет это Брэд Питт, который не появлялся на ТВ со времен пары эпизодов в эпохальном ситкоме «Друзья». Британцы утверждают, что актер и HBO утрясают последние формальности перед подписанием контракта.
-
Каким образом то она Нэда переиграла? Что сделала? Единственный самостоятельный шаг Серсеи - убийство мужа. Мизинец поставил на Серсею, т.к. не договорился с Нэдом, а может изначально решил, что с ней ему будет выгодней играть. Короче говоря, моё мнение: она победила не благодаря личным талантам, а благодаря их отсутствию. Все её так называемые "союзники" в Королевской гавани так или иначе решили, что с Серсеей на троне свои игры вести будет проще и легче.
-
Не-а. Не она Нэда Старка переиграла. То есть, если смотреть поверхностно, то вроде бы она. Но на деле то в той битве фигуры двигал Мизинец.
-
“This was never about winning. It was just about surviving.” Финал великолепный. С нетерпением буду ждать следующий сезон.
-
Дейнерис и Серсея одного поля ягоды, но исключая это - кто угодно лучше Дейнерис. Залив работорговцев это ясно показывает.
-
CBS отказался от How I Met Your Dad. И хорошо.
-
Сравнивать Мизинца с Тайвином неуместно, они играют в разных лигах.
-
Могли сделать хорошую историю про Египет же, а не вампиров и обнаженку. Жаль, жаль.
-
http://www.youtube.com/watch?v=JC2Nn0lPmfc
-
Красиво. Жаль, что это онлайн проект.
-
Еще тупее, еще самодовольнее.Но вот Динклейдж-Тирион сыграл просто богоподобно.
-
Суд - единственное, что было хорошего в эпизоде. Линия Станниса - фейл, линия Теона - фейл. Дейнерис в сериале даже хуже, чем в книге, хоть в это и сложно поверить.
-
Постеры новинок NBC. Такое количество новых сериалов от одного, пусть и не кабельного телеканала настораживает. А ведь еще Константин, Череп и Кости не запущены. Малдера точно пришельцы украли, вечно молодой.
-
Прошел. Концовка разочаровала. А сама игра хорошая, на твердую четверочку. Правда, бои к концу уже порядком надоели, по началу понравившаяся боевая система оказалась очень однообразной.