Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Ну так в Первом Контакте её же не было? Или я ошибаюсь?
  2. Вот. МЕ1 был рпг, и претензий к нему нет но в МЕ2-3 био ушли в экшн с элементами рпг. Вот только без биотики им придется очень постараться, чтобы сделать боевку интересной. Динамичность нужна и уровни больше и интереснее.
  3. Это без биотики, не интересно, МЕ с его ужасно маленькими уровнями спасала разве что динамичная игра штурмовиком. Гейплейно им нужно сделать что-то на уровне Титанфола, иначе будет скука смертная.
  4. Вот кто съел все персики!
  5. Глава Walt Disney анонсировал три спин-оффа "Звездных войн" Компания Walt Disney планирует снять три спин-оффа новой трилогии "Звездные войны". Об этом рассказал на встрече с акционерами глава компании Боб Айгер. Он не уточнил, каким событиям или героям будут посвящены эти проекты. Ранее высказывались неподтвержденные пока предположения о том, что фильмы расскажут о приключениях некоторых популярных персонажей классической саги, таких как Хан Соло или Боба Фетт. Такие дела.
  6. Silvio

    Верь / Believe

    NBC снял с показа Белив, и вдогонку к нему еще и Кризис. Скорее всего закроют, рейтинги плохие.
  7. Демоны Да Винчи продлены на третий сезон.
  8. Silvio

    24 часа / 24

    Появился первый эпизод минисериала.
  9. Понятно, спасибо.Что касается моего листа модов: Project Nevada. Расширяет функционал, улучшая геймлей. К нему так же есть плагины на новую систему имплантов, ребаланс и новый эквип. Эквип, я, правда, убрал. Не нравятся китайские пистолеты и прочие порты из Ф3. Mission Mojave - сборник неофициальных патчей. The Weapon Mod Menu - расширяет меню модификаций, позволяет снимать моды с оружия. WeaponModsExpanded - расширяет список модификаций. Мод со своими недостатками, но неплохой. Novac Motel Couriers Room - переделывает квартиру в Новаке. Очень долго искал мод на недвижимость, который не будет рушить атмосферу игры. Пока что это лучшее, что я видел. WMX - реплейсер оружия. FCO - реплейсер лиц. Еще думаю поставить Nevada Skies - Weather Effects, хочется более темных ночей. Но пока не пробовал его.
  10. Кто-нибудь пробовал ставить A World Of Pain? Всегда боюсь ставить что-то глобальное, вдруг испорчу игру до неузнаваемости.
  11. Silvio

    Салем / Salem

    Продлили на второй сезон.
  12. Смутит то вряд ли, но правила форума распространяются и на топик ИП.Я уже не в первый раз удаляю матерные картинки именно в этой теме, дальше буду наказывать.
  13. http://www.youtube.com/watch?v=dJLVC3fHV_E Showtime Near Deal to Partner with Xbox Studios on ‘Halo’ Series
  14. Silvio

    Викинги / Vikings

    Финал сезона хороший. Теперь ждать еще 9 месяцев до следующего сезона. Хорошо, что в этот раз сезон не закончился жирным вопросительным знаком, как это было в прошлый раз.
  15. А еще ходили слухи, что Сорвиголову может сыграть Майкл С.Холл.
  16. Видео по персонажам, немножко спойлерно. И еще постеры: Сайт у сериала красивый.
  17. Пенни Дредфул прекрасен. Костюмы, антураж, атмосфера, каст, все очень понравилось. Отличный, отличный старт. Не мог оторваться от экрана.
  18. Пилот уже можно найти и посмотреть. Но я ведь только собирался ложиться спать. http://www.youtube.com/watch?v=dH_vLyhgfCk Опенинг
×
×
  • Создать...