-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Поживем - увидим, все зависит от замысла и реализации.
-
Последнее Испытание — фэнтези-мюзикл, адаптация серии книг Сага о Копье (Dragonlance). Чародей в поисках абсолютной власти готов спуститься в Бездну, чтобы сразиться с богиней Тьмы. Вместе с ним в путешествие отправляются его брат-близнец и жрица Светлого бога. Между ней и Чародеем вспыхивает любовь. Впервые в жизни перед волшебником открылся иной путь к счастью. Но последнее испытание потребует отказаться от всего, что он приобрёл. ---------------------------------------------------------------------------------- Авторы Композитор: Антон Круглов Автор текста: Елена Ханпира ---------------------------------------------------------------------------------- Исполнители Такхизис — богиня Тьмы — Наталья О′Шей (Хелависа), лидер группы «Мельница» Крисания — Светлая жрица — Елена Ханпира (Мириам), лидер группы «Тол Мириам» Рейстлин — Чародей — Антон Круглов (Саруман) Карамон — Брат чародея — Роман Сусалёв Король-Жрец — Фëдор Воскресенский, лидер группы «Тинтал» ---------------------------------------------------------------------------------- http://prostopleer.com/tracks/7513546OH8o http://prostopleer.com/tracks/7513548k4o2 http://prostopleer.com/tracks/7513550Gsjt http://prostopleer.com/tracks/751355266RG
- 3 ответа
-
- 9
-
-
Нет спасибо, я не хочу "приоткрывать" тайны посредством просмотра сериала.Вообще, то что творится на Стене и за ней - какое-то альтернативное повествование. И промо к следующей серии какое-то нелепое. Я тоже задумываюсь о том, что пора прекращать.
-
Она про будущие книги говорит же.
-
Он это всерьез.Последний выпуск был годным. Отличное завершение арки,
-
Войны клонов не стоило включать в новый канон, там еще та ересь.
- 88 ответов
-
- 11
-
-
С одной стороны хорошо, с другой - плохо. РВ уже давно надо было перезапустить, накопилось много спорных моментов, но они могли сделать это более гибко. Часть РВ (по сути всю ту, что до Руусуана) можно было отнести к канону.
-
Гм. Нет, скорее первое. Вот сейчас пробую новую игру и все в порядке, загружаю старые сейвы - заметное ухудшение.
-
По мере прохождения пипбой дольше включается, контейнеры дольше открываются, локации медленнее загружаются, есть какой-нибудь фикс от этого? Сейчас включил новую игру, так там все летает.
-
Все очень плохо. Удерживает от разочарования только то, что я уже давно похоронил Пираний.
-
+Слишком много мистики с первых минут. Я ожидал историю про средневековые предрассудки и "охоту на ведьм". Но создатели решили пойти по более простому пути, да еще и с большим закосом в сторону мелодрамы. Но бросать пока не буду, еще несколько эпизодов посмотрю, чтобы определиться.
-
Боба, видимо, загадывать не будет. Кто-нибудь - загадывайте.
-
Мэрилин Мэнсон появится в Сынах.
-
Вообще, как-то так, да. Идешь в рейд - потрудись узнать тактику на боссов. Ну или хотя бы выбегай из чертового огня, неужели это так сложно?Но с другой стороны, предъявлять претензии к ЛФР в этом плане сложно, ведь они специально создавались для людей, которым рейдинг как таковой не интересен. Я сам в МоП играл всего месяц, и другой возможности увидеть рейды не было, так что спасибо этому режиму.
-
Тихоокеанский рубеж? Узнал по трейлеру. Да, у меня тоже эта мысль в голове.