-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Думаю, пора. http://prostopleer.com/tracks/5652305mj7V
-
Оливия Уайлд получит роль в новом сериале HBO. Ура? В принципе, - да, но HBO... Я только надеюсь, что получится не как с Хаусом.
-
Продлили еще на три сезона, аж до десятого.
-
Делаем ставки. Сколько проживет Шон Бин?
-
Лоси, олени, там единственный образованный человек помимо Хаскелла Лондон. Отчаявшийся пропоица-неудачник путает оленя с лосем, в этом ничего ужасного нет. Вот если бы голос за кадром говорил, что мол они выживали тем, что охотились на лосей, другое дело.
-
7я серия в целом очень хорошей получилась. С каждым эпизодом Сильвер нравится чуть больше, в то время как Флинт наоборот теряет мою симпатию. И последняя сцена была довольно неожиданной.
-
Entertainment One Television совместно со студией Гэри Олдмана и Дугласа Урбански Flying Studio разработают и займутся производством сериала в жанре хоррор – "The Diabolic". Об этом сообщает издание Deadline. Написание сценария к пилоту возложено на Дэниела Кэя ("Чужой лес"), автора оригинальных разработок, заинтересовавших руководство eOne. "The Diabolic" фокусируется на сломленном, но одаренном экзорцисте, который влюбляется в мать мальчика, одержимого древним духом, угрожающим не только самому ребенку, но и всему человечеству. Олдман и Урбански выступят исполнительными продюсерами вместе с Джошем Уэйнстоком. eOne займется дистрибуцией сериала по миру.
-
Кто там хотел детектив? 17 эпизод снова открыл уже было завершенную сюжетную ветку.
-
Так. Рэми получает мьют в этой теме за явные провокации. Прекращайте переходы на личности, попробуйте общаться в менее резкой форме, не оскорбляя и задевая друг друга.
-
Персонажей меняют, заменяют, и черти что еще с ними делают, целые сюжетные линии коверкают, на фоне всего этого растущая Мэйси Уильямс (которая, кстати, потрясно сыграла маленькую Арью, в первом сезоне, да и сейчас продолжает радовать, в отличии от...) наименьшая из проблем сериала.
-
Ди Каприо без оскара это уже мем. Пусть старается. Вот получит статуэтку, обленится, разжиреет, и перестанет играть. Оно надо?
-
Так уж получилось, что второй и третий фильм я посмотрел будучи уже в более-менее зрелом возрасте.А вот первый - да, он взорвал мой мир. Я целыми днями ходил и представлял себя в роли Нео.
-
Ага, я тоже читал. Замотался и забыл запостить.Ну, это здорово. Первый фильм был хорошим. Да как-то желания нет обсуждать. Что тут можно сказать? Все плохо.
-
Боссы сериала уже не раз же коверкали книгу же. Хотя в интервью вроде говорили, что эта сцена выглядит просто эпичнейше. И все же.
-
Главное, чтобы он ушел как положено, в чем я уже начинаю серьезно сомневаться, учитывая тенденции.
-
2х1 хороший старт. Правда, я подзабыл чем сезон кончился, так что по началу пришлось напрягать извилины и вспоминать.
-
Да он много языком треплет. И про Светлячок, и про Доктора. Я читал то интервью, и там все то же было. Выглядело это как-то так:Филлион занят, Харрис занят, а у меня МАРВЕЛ. Но мечтаю, да. Очень мечтаю. Кстати. На счет старого Харриса. Это не проблема же. Да. Очень-очень рекомендую ознакомиться.
-
Это когда? Это то, что я думаю?Хотя вряд ли. Уидон же в рабстве у Марвел.
-
Палпатин вон сколько времени у всех на виду был. Физиономию ему собственные молнии подпортили, а не ТСС. Так то она уродует, но если бы это правило было абсолютным, то во вселенной ЗВ не было бы множества маскирующихся адептов Темной Стороны.
-
Снова фейл. Чем им не угодили яблоки, молоко, хлеб, сыр, пиво? Ну это же немалая доля атмосферы.