Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Кстати. Другими кандидатами на роль злодея в ЗВ были. Хьюго Уивинг известный нам как Агент Смит и Элрорд, и Майкл Фассбендер Дисней, серьезно?
  2. Обожаю Эмерсона. В Лосте был одним из любимых актеров, в PoI опять же, он очень хороший актер.И он не страшненький! Просто внешность нестандартная. Я вот заметил, что мне актеры с нестандартной внешностью больше нравятся, в каждом из них есть что-то такое, что заставляет любоваться. К Теону у меня претензий практически нет. Внешне он не слишком подходит, но играет актер нормально,
  3. И ОНИ БУДУТ ВЫЖИДАТЬ. Не удержался. Ну, заранее расстраиваться не буду. Посмотрим, как там все будет.
  4. Битая картинка.Кстати, Форд согласился играть Хана Соло, но с условием, что Дисней сделает еще два фильма про Индиану Джонса.
  5. Новые постеры. И еще Тизер
  6. Silvio

    Risen 3: Titan Lords

    Ладно, я просто проигнорирую это ничем не подкрепленное заявление.Хотя нет, пару слов про игру все же скажу. В Г1 атмосфера одна из лучших вообще встречавшихся в играх, а сюжет делает хоть какие-то повороты, в отличии от множества современных рпг. ДАО, МЕ2, МЕ3, Скайрим, та же Г2. Игроку с первых же минут говорят о конечной цели, к которой он стремится всю игру. Убей драконов, победи Жнецов, останови Мор (как оригинально и захватывающе). Г1 это игра, в которой не знаешь, чего ожидать через час. Механика нормальная. По крайней мере её основы. Магию подкрутить, боевую систему немного апгрейдить. Добавить алхимию, кузнечное дело, всякие свистелки. Всего делов.
  7. Silvio

    Risen 3: Titan Lords

    Я бы на месте Пираний выпустил HD издание Готики1, на новом движке, расширенное и дополненное. Такую игру купили бы все фанаты серии, плюс. подключились бы и ньюфаги, которых пугает плохая графика, сложное управление и все такое.. Потом можно было бы повторить успех сделав точно такую же штуку с Г2, а уже после развивать серию в новом направлении, наплевав и на Арканию, и на сюжетно пустую Г3.
  8. Тизеры второго сезона. Последний очень хорош.
  9. Меня просили выложить свои колоды. Вот. Используя первую и третью дошел до десятого ранга, винрейт где-то 70% Правда, чем выше идешь, тем меньше побед, конечно. Хантовская раш колода. Есть еще такая универсальная, но практика показала, что первая выигрывает чаще. А вот локовская. Со всеми кроме друидов винрейт положительный, с варами еще бывают проблемы. Наверняка Джайна вынесет эту колоду, но почему-то на моем рейтинге Джайной никто не играет.
  10. Silvio

    Risen 3: Titan Lords

    Я хочу верить, но к сожалению обжегшись на молоке будешь дуть на воду. Если я ошибаюсь и игра выйдет хорошей, то будет здорово. Да, на счет ремейка Г2. У них есть права на Готику. Что с ними не так? Эта вселенная всяко побогаче Ризена будет. Или берегут тайтл на случай, если Ризен 3 выстрелит?
  11. Silvio

    Risen 3: Titan Lords

    На счет Ризен 2 еще можно поспорить, но называть Р1 вином... нет, нельзя вообще никак.Пираньи не выпускали хороших игр уже десять лет. Первый Ризен какой-то обрубок, где нормально сделана только первая глава. Второй - задумка интересная, но плохо реализованная и опять же незавершенная. Г1 моя любимая игра, Г2 входит в топ 5, но Пираньи уже слишком долго делали шлак, не получится.
  12. Silvio

    Risen 3: Titan Lords

    Предчувствую очередной фейл.
  13. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Я только про себя и свой лист говорил.)
  14. Посмотрел Флеминга. Очень хорошо, хорошая операторская работа. Атмосфера передана замечательно, погружение отличное.
  15. Defiance попробуй. Всего один сезон.
  16. Записки юного врача.Клондайк. Терра Нова.
  17. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Вещи типа Симпсонов и X-files не отмечал, потому что наверняка не могу сказать, что просмотрел все полностью, хотя смотрел много. А еще есть множество сериалов, которые смотрел на тв, типа Зены или Звездных Врат, много их. Мультсериалов вообще тысячи часов же. Кто не залипал на Fox Kids? Если все добавлять, то наберется очень большая цифра.
  18. У меня есть кое что покруче.
  19. Мы его в этом топике обсуждали пару страниц назад.
  20. Кевизел в костюме выглядит как бог.
×
×
  • Создать...