Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q6wXLD-Db9M
  2. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Если речь идет о Санта-Барбаре, то они его специально выкинули из списка. В faq об этом сказано.
  3. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Досмотреть все недосмотренное.
  4. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Ластфм для сериалов.Вот мой профиль. Обновил его впервые за два года простоя. Был очень поражен количеством потраченного времени на сериалы. У Драгна почти столько же. О мой Бог. Есть турамп, но он плох тем, что нельзя поделиться своим профилем.МайШоус вроде бы единственный крупный сервис, который позволяет показать, что ты посмотрел, и увидеть что смотрят другие.
  5. Silvio

    Клондайк / Klondike

    У Дискавери это первый опыт же. Если это учитывать, то получилось просто волшебно.
  6. Да фигня, они просто балаболят. Из года в год все та же песня.
  7. 6х1 закончился просто отвратительно. Он меня настолько расстроил, что я пожалуй сделаю перерыв.
  8. Ага. Мне сказали, что уже можно смотреть что там под спойлером.
  9. Рейнора нужно на байк усадить. Иллидана опять не в ту команду запихнули.
  10. 5х12 ну до чего же эти мексикашки из картеля тупые. Мда.
  11. Поспать мне сегодня не удалось. Досмотрел третий сезон. По моему сериал на нем хотели закончить. Концовка уж очень располагает к финалу. И мне она понравилась. p.s. Шеллти, мой любимый персонаж Тиг. Точно-точно. Он просто великолепен.
  12. Я нашел решение. Этот сериал надо заканчивать смотреть где-то на тридцатой минуте, обычно к этому моменту клуб находит решение одной фигне, а вторая еще не успевает случиться. Получается такой мини хэппи энд.
  13. Зои Бойл такая милаша.
  14. OST вообще великолепен. Я боюсь, что проспойлерил себе концовку 3го сезона этим саундтреком. Все. Не зайду в этот топик, пока не просмотрю сезон.
  15. Почему. Почему, почему, почему ни один эпизод не может закончится без каких-нибудь потрясений. Я просто хочу немного отдохнуть, сделать маленький перерыв, но как я могу это сделать, если в каждой серии случается что-то, что просто заставляет вотпрямщас смотреть дальше.
  16. Silvio

    The Elder Scrolls Online

    А там как получится. Я своим данмером взял барахло абсолютно с каждого встречного сундука. Потом создал редгарда и все сундуки по дороге были пустыми.
  17. Закрыли из-за низких рейтингов. Плохо.
  18. Firefly 10th Anniversary Special: Browncoats Unite.Вот.
  19. Промо к блэклисту. На ютубе для нашей страны заблокировано, как всегда. Спэйдер крутой.
  20. Угадайте про что этот пост? Правильно. Про пиратов! Тенденция из радующей переходит в немного пугающую.
×
×
  • Создать...