-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q6wXLD-Db9M
-
Если речь идет о Санта-Барбаре, то они его специально выкинули из списка. В faq об этом сказано.
-
Ластфм для сериалов.Вот мой профиль. Обновил его впервые за два года простоя. Был очень поражен количеством потраченного времени на сериалы. У Драгна почти столько же. О мой Бог. Есть турамп, но он плох тем, что нельзя поделиться своим профилем.МайШоус вроде бы единственный крупный сервис, который позволяет показать, что ты посмотрел, и увидеть что смотрят другие.
-
У Дискавери это первый опыт же. Если это учитывать, то получилось просто волшебно.
-
Да фигня, они просто балаболят. Из года в год все та же песня.
-
6х1 закончился просто отвратительно. Он меня настолько расстроил, что я пожалуй сделаю перерыв.
-
Ага. Мне сказали, что уже можно смотреть что там под спойлером.
-
Рейнора нужно на байк усадить. Иллидана опять не в ту команду запихнули.
-
5х12 ну до чего же эти мексикашки из картеля тупые. Мда.
-
Поспать мне сегодня не удалось. Досмотрел третий сезон. По моему сериал на нем хотели закончить. Концовка уж очень располагает к финалу. И мне она понравилась. p.s. Шеллти, мой любимый персонаж Тиг. Точно-точно. Он просто великолепен.
-
Я нашел решение. Этот сериал надо заканчивать смотреть где-то на тридцатой минуте, обычно к этому моменту клуб находит решение одной фигне, а вторая еще не успевает случиться. Получается такой мини хэппи энд.
-
OST вообще великолепен. Я боюсь, что проспойлерил себе концовку 3го сезона этим саундтреком. Все. Не зайду в этот топик, пока не просмотрю сезон.
-
Почему. Почему, почему, почему ни один эпизод не может закончится без каких-нибудь потрясений. Я просто хочу немного отдохнуть, сделать маленький перерыв, но как я могу это сделать, если в каждой серии случается что-то, что просто заставляет вотпрямщас смотреть дальше.
-
А там как получится. Я своим данмером взял барахло абсолютно с каждого встречного сундука. Потом создал редгарда и все сундуки по дороге были пустыми.
-
Закрыли из-за низких рейтингов. Плохо.
-
Firefly 10th Anniversary Special: Browncoats Unite.Вот.
-
Промо к блэклисту. На ютубе для нашей страны заблокировано, как всегда. Спэйдер крутой.
-
Угадайте про что этот пост? Правильно. Про пиратов! Тенденция из радующей переходит в немного пугающую.