Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Ага. Усы бы еще сделать как тут. И вполне себе приличный Даарио, хоть на экраны выпускай.
  2. Новейший сериал на основе комиксов DC «Константин» только что обзавелся режиссером первого эпизода. А сам сериал запланирован на осень. Салемhttp://www.youtube.com/watch?v=BYgprWZ5eZs
  3. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bz85uWuaH4E
  4. Silvio

    Банши / Banshee

    Продлен на третий сезон.
  5. Дженнифер Карпентер сыграет главную роль в пилоте драматического сериала "Sea of Fire" телеканала ABC. Карпентер сыграет агента ФБР Лею Пирс – эксцентричную и резкую женщину со своими "скелетами в шкафу", которая к тому же не обладает особыми навыками общения с людьми. А говорила, что завязывает с актерской карьерой и займется игрой в боулинг, хах. Но. Дженнифер! А-а-а, люблю, жду.
  6. Валдау вообще идеал мужчины, если на то пошло. В ИП актеры меняются часто, намного чаще, чем в других сериалах. Хорошо, если это Гора, которого без шлема видно две секунды, Мне кажется, что у боссов сериала есть какой-то тайный замысел по обламыванию книжной аудитории. Синей бороды нет, лысой Дейренис нет, ПЕРСИКА НЕТ.
  7. Старые и Новые боги, Харрингтон, КАК, как ты это делаешь?
  8. А Литлфингер тут с какого боку? Нет, я уважаю его способности, но он всё еще человек.
  9. Так я о том же говорю, Коннингтон не такой дурак, да и Дорану нужен династический брак, с другой стороны Тиреллы будут недовольны ) получится смешно, если Маргери станет женой еще одного короля, хотя я бы на месте потенциальных королей задумался, к чему приводит союз с этой барышней). Тиреллы+Мартеллы с одной стороны "как в старые добрые", с другой они друг друга не очень любят. У Тиреллов сейчас власть, будут ли они менять её на потенциальную власть при Таргах? Мейс не станет, леди Оленна - возможно. Грифёнок, внезапно, один из самых сильных игроков. Спойлер шестой книги
  10. На арене призы урезали? Какой смысл теперь туда ходить. Взял 6 побед сейчас и выдали три коробки.
  11. Ланнистеры сейчас, можно сказать вне игры. Серсея опозорена, Тирион в изгнании, Джейме... Даже Лансель и тот к воробьям ушел. Утесом теперь управляет младшая ветвь из Ланниспорта, армия растаяла как весенний снег. Единственное, что Серсея еще не успела - разбазарить золото, но не стоит забывать, что королевская казна пуста, Железынй трон должен кучу денег буквально всем, а на троне сидит Томмен. По сути их держат на своих плечах Тиреллы. Малый совет сейчас тоже почти полностью состоит из Тиреллов, кстати. Мейс Тирелл - десница, Редвин мастер над кораблями, а Тарли мастер над законами. Учитывая, что остальных членов совета либо нет в городе, либо они мертвы (а Свифту нужно в Браавос плыть) в их руках сосредоточена вся полнота власти.
  12. Любители агента 007 здесь есть? BBC запустили минисериал Fleming: The Man Who Would Be Bond. 4-х серийный фильм о жизни знаменитого писателя Яна Флеминга, создателя Джеймса Бонда. В реальности он также служил в разведке во время Второй мировой.
  13. А меня как-то не проникся, правда, я так и не ушел дальше пилота. Но ты так восхищаешься, что прям хочется дать второй шанс.
  14. Показал Файрфлай отцу, ему понравилось, он поинтересовался, почему так мало и из-за чего всё так нелепо прерывается. Говорит, что понравились Мэл, Уош и Кейли. Серинити не стал для него открывать, пусть эта боль останется только со мной.
  15. Silvio

    Клондайк / Klondike

    Неплохое начало, Мэдден в амплуа авантюриста после роли Старка смотрится хорошо, хотя волков вокруг него всё так же многовато.
  16. About Time - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Очень добрый и теплый фильм, в конце было немного грустно, но это была светлая грусть. Могу сказать, что по мере просмотра впечатления от увиденного менялись, в фильме затронуто сразу несколько идей. Где-то во середине фильма наклёвывалась отношенческая драма (момент похода в театр), и я уж было подумал что всё кончено и кино скатится в очередную историю о глупости, ошибках и последующем страдании (А МНЕ ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ!), но ничего подобного. Вообще, в этом отношении всё было довольно хорошо, только закрадывается мысль о какой-то банальщине, как бац, и оказывается, что всё шло совершенно в другое русло. Семья Тима влюбила в себя с первой же минуты. Все, включая просто невероятно обаятельного дядюшку. Если бы не заверения, что название фильма имеет к нему очень опосредованное отношение я бы его смотреть не стал, и упустил бы замечательное кино, так что наши локализаторы в очередной раз сфейлились. Замечательно еще то, что финальная мысль Тима в точности совпала с моей точкой зрения, которую я сформировал на начало фильма. И саундтрек клёвый. p.s. пять минут простоял в темной кладовке, результат, к сожалению, нулевой.
  17. Silvio

    24 часа / 24

    24 теперь в виде мини-сериала, "четыре года спустя". Дюжина эпизодов и отказ от реалтайма.
  18. Жриц Североземья же и раньше брали, это чуть ли не основная карта пристов. А фишка с увеличением здоровья контрится очень просто почти любым героем. Я когда только начинал играть Андуином её использовал, потом перешел на что-то другое.
  19. Капитан Филлипс. Неплохая драма. Понравилось отсутствие героизма, хотя всю первую половину фильма так и ждал, что вот сейчас кто-то сделает что-то глупое, но очень отважное. Ан нет, в этой картине люди действительно ценят свою жизнь (вру, было дело "хотите стрелять - стреляйте в меня! тем не менее, после просмотра становится ясно, что эта сцена ничего не портит). Филлипс представлен мужественным, но целиком "гражданским" человеком. Том Хэнкс с бородкой очень хорош, пираты тоже порадовали не разочаровали (актеры молодцы). Красной нитью, конечно, идут страдания капитана Филлипса, но то тут то там всплывает мысль о тяжелой судьбе сомалийцев. Финальная развязка смогла затронуть.
×
×
  • Создать...