Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Первый эпизод хорош, если будут продолжать в том же духе будет просто отлично.
  2. Посмотрел пилот, уже неделя прошла, наверное. В целом хорошо (вот только настроение у меня было не сериальным, смотрел скорее от скуки).
  3. Окей, я знаю, что это видео скидывали, я даже знаю, что это делал я, но.
  4. А я вот особенно этому эпизоду рад, потому что номеров ради номеров вне крупных сюжетных арок давненько не было.Ведь они реально доставляют не хуже.
  5. Охохо, 13й эпизод очень милый. Риз клёвый, Финч клёвый, Шоу тоже. Даже Херш в этой серии был няшкой.
  6. Я прекрасно знаю кто это. Вот только его шансы появиться в сериале, по крайней мере вовремя, уменьшаются.
  7. Несколько кадров из трейлера.
  8. Они все team Lannister же. Даже Мизинец по сути пока еще в ветке КГ. В самом начале и есть.
  9. Но вообще это печаль. Новая прическа Джейме не идет, я вижу в нем Селми. Одного Селми на сериал вполне достаточно, зачем нам второй?
  10. Ага, одна надежда на Ланнистеров. Валдау и Динклейдж должны затащить.И как с таким кастом не стать фэном львов? Ах да, и какого черта
  11. Я вообще на сериал обратил внимание только благодаря рекламе от Person of Interest и ко. Но еще не смотрел.
  12. Silvio

    Спираль / Helix

    Сначала было очень скучно и растянуто, где-то после пятидесятой минуты стало бодрее.
  13. А рейтинги то у пилота были огромные.
  14. Silvio

    Skywind

    Готика вышла на год раньше Морровинда.
×
×
  • Создать...