-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Первый эпизод хорош, если будут продолжать в том же духе будет просто отлично.
-
Посмотрел пилот, уже неделя прошла, наверное. В целом хорошо (вот только настроение у меня было не сериальным, смотрел скорее от скуки).
-
Окей, я знаю, что это видео скидывали, я даже знаю, что это делал я, но.
-
А я вот особенно этому эпизоду рад, потому что номеров ради номеров вне крупных сюжетных арок давненько не было.Ведь они реально доставляют не хуже.
-
Охохо, 13й эпизод очень милый. Риз клёвый, Финч клёвый, Шоу тоже. Даже Херш в этой серии был няшкой.
-
Я прекрасно знаю кто это. Вот только его шансы появиться в сериале, по крайней мере вовремя, уменьшаются.
-
Это прекрасно.
-
Несколько кадров из трейлера.
-
Они все team Lannister же. Даже Мизинец по сути пока еще в ветке КГ. В самом начале и есть.
-
Но вообще это печаль. Новая прическа Джейме не идет, я вижу в нем Селми. Одного Селми на сериал вполне достаточно, зачем нам второй?
-
Ага, одна надежда на Ланнистеров. Валдау и Динклейдж должны затащить.И как с таким кастом не стать фэном львов? Ах да, и какого черта
-
Я вообще на сериал обратил внимание только благодаря рекламе от Person of Interest и ко. Но еще не смотрел.
-
Сначала было очень скучно и растянуто, где-то после пятидесятой минуты стало бодрее.
-
http://coub.com/view/92pnh8wg