Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Skywind

    Skywind - глобальная модификация, ставящая своей целью перенести мир TES3: Morrowind на движок TES5: Skyrim. Скриншоты: Видео:
  2. Я вроде бы с Библией знаком неплохо. Думаю, как таковых намеренных отсылок на религию не было, а четыре всадника и прочее-прочее скорее для антуража. В целом я вижу во всей книге красной нитью мысль "оставьте дела земные людям". Люди сами для себя и благодетели, и злодеи, без какого-либо вмешательства высших сил. Ага, мы вроде бы с тобой как раз это обсуждали. Всадников действительно писал Гейман, атмосфера в этих эпизодах более мрачная.
  3. Работодатель / The Employer. Никакущий триллер, зря потратил полтора часа, если бы не Малкольм МакДауэлл, так вообще не стал бы продолжать смотреть. В добавок Рыбий закон показан и раскрыт очень неудачно.
  4. Silvio

    Варкрафт / Warcraft

    В команде актеров фильма "Warcraft" пополнение: английский актер Доминик Купер ("Need for Speed: Жажда скорости", "Первый мститель: Другая война", "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и др.) официально подтвердил, что будет участвовать в съемках. В интервью Доминик сообщил, что очень взволнован грядущими съемками, которые развернутся до эпических масштабов и будут проводиться довольно длительное время (местом съемок в основном будет Ванкувер). Также он добавил, что сценарий действительно хорош и очень-очень крут.
  5. Посмотрел. Фильм очень понравился. Хороший, добрый. И ничего лишнего не было, вот садишься смотреть и сидишь до конца.
  6. Silvio

    Спираль / Helix

    Жанр: фантастика, триллер Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 Длительность: 60 В ролях: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада Описание: Сериал расскажет о группе учёных из Центра по Борьбе с Заболеваниями, направленных на высокотехнологичную исследовательскую базу в Арктике для расследования возможной вспышки заболевания и вынужденных вести борьбу за спасение человечества. Видео:
  7. Только это не Нормандия. Скорее звездолет из Стар Варс.
  8. http://www.youtube.com/watch?v=h24VJbiJEL4
  9. Silvio

    Разведка / Intelligence

    Жанр: фантастика, боевик Страна: США Год выпуска: 2013 Сезонов: 1 Длительность: 44 минуты В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марж Хелгенбергер, Майкл Рэди, Джеймс Мартинес, Лэнс Реддик Описание:Сериал расскажет о работе реально существующей организации под названием Кибернетическое командование США. Видео:
  10. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ah73AMwBoio
  11. Буквально час назад то же самое сказал Ирии. Точно, а если уж коллективно восхищаться, то это вообще. Я во время чтения книгу еще и обсуждал, так Ирия мне сказала, что ей уже можно не читать даже, так как я ей всю книгу почти целиком уже скинул в скайп.
  12. Я ЛЮБЛЮ ЭТУ КНИГУ. Я люблю Добрые Предзнаменования всем сердцем и душой. Не могу не любить. Я люблю Кроули и Азирафеля. Я люблю Шедуэлла, Ньюта и Анафему. Я люблю Адама и его банду, я, наконец, люблю Пса. Абсолютно все персонажи в книге настолько классные, что их хочется просто обнять и не отпускать. Признаюсь честно, я очень медленно читаю. Мне нравится вяло попивая кофе с баранками неспешно прокручивать в голове сюжеты и создавать в воображении красочные картины только что прочитанных событий. Так вот, в Предзнаменованиях эта привычка уходит в крайность, прочитав пару абзацев я могу надолго уйти в воображательство. Может, нового в книге и не много, но оно и не нужно. Чтение доставляет удовольствие, заставляет улыбнуться, а в груди появляется что-то сладкое и теплое, что еще нужно от развлекательной литературы?
  13. Восхитительно! Person of Interest просто бесподобен.
  14. Silvio

    Шерлок / Sherlock

    А еще Шерлок продлен на 4й сезон.
  15. Silvio

    Шерлок / Sherlock

    Второй эпизод явно лучше первого, детектива мало и он откровенно никакой, но с самого первого сезона было ясно, что детективная составляющая у этого сериала маячит где-то на втором плане. На экране наконец-то что-то начало происходить. В целом ничего особо интересного не было, но я по крайней мере не зевал, надеюсь, третья серия будет бодрее.
  16. Лонгвею надо при первой встрече сказать, что "Я всё еще считаю вас капитаном, а я на вашем корабле всего лишь гость". В общем, быть максимально вежливым.
  17. Прошел Гамбит за Тайную организацию. Вместе с Валькирией прихватил Мейфенг, но радости особой нет, я то хочу на Мираже ходить. Но вот играть за Англию нет никакого желания. Эх.
  18. А зря. Калеуче лучше проходить как раз таки после Саги.
  19. Silvio

    Шерлок / Sherlock

    Вот-вот. Закончив с просмотром я невольно задался вопросом "и что"? Полтора часа они мусолили тему обиды Ватсона на Шерлока. Всё. За 90(!) минут больше ничего так и не показали. Вообще ничего. Одна сплошная экспозиция, завязка сюжета замаячила где-то за десять-пятнадцать минут до конца серии и она как-то совсем не радует.Скучно.
  20. Вот прямо сейчас читаю и одновременно пытаюсь обсуждать книгу в скайпе. Выходит медленно, потому как я копирую чуть ли не каждый прочитанный обзац, сдобрив его каким-нибудь комментарием.
  21. Прошел Калеуче, амулет выдал нищий в первом же порту. В целом мне всё понравилось (вот только мало как-то, квест не то чтобы совсем коротенький, но и большим я его назвать не могу). Кто-нибудь нашел новый оберег? "Скрытая луна" или как там его.
  22. Silvio

    Шерлок / Sherlock

    Я чуть не уснул, пока смотрел новую серию. Но Мартин Фримен радует.
  23. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1ZjPB_c7HkY
×
×
  • Создать...