Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    НеЧат #32

    Ну на мой взгляд подавать лапу сюзерену это как-то...
  2. - Твое мастерство проламывания черепов несомненно возросло с нашего последнего боя, дорогой кузен... - улыбка стала мрачной. - Уверен, что и ты тоже научился кое-чему новенькому, - парировал Бракен, - с тех пор должно было прибавиться приличное количество шрамов.
  3. И вы, возлюбленный кузен... - улыбка и полупоклон его были довольно почтительны, но не сочетались с дерзким взглядом. - Вы здесь? Прибыли показать нам свое мастерство на турнире? - не скрывая заносчивой улыбки поинтересовался Ото, - буду рад сойтись с вами как с копьем, так и в общей схватке.
  4. Так, у меня вопрос по четвертому сезону:
  5. Silvio

    НеЧат #32

    Угу, я потому и спрашиваю. На моей памяти только в Западных Землях иначе. Старшая ветвь зовется лордами Утеса Кастерли, и Щитом Ланниспорта, а младшая лордами Ланниспорта.
  6. - О, сэр Ото Бракен, не ожидал вас здесь увидеть. Хотя не, лгу, ожидал, но тем не менее... ОН поравнялся с "Зверем" и протянул руку для рукопожатия. С сомнением поглядев на протянутую руку Бракен отвесил лорду Талли учтивым, но сдержанным полупоклоном. - Мой лорд-отец нездоров и ответить на приглашение пришлось мне.
  7. Silvio

    НеЧат #32

    А у нас Талли лорд или нет? Я что-то запутался, а его старший брат не правит?
  8. Обогнув Божье Око по королевскому тракту Ото Бракен прибыл в Белостенный, путешествие было недолгим, но тем не менее настроение будущего хозяина Кмаменной Ограды стремительно летело вниз, его лорд-отец плохо перенес великое поветрие, и сейчас был прикован к постели, а он сам вынужден отправляться в путь на свадьбу вместо того, чтобы заботиться делами дома. Впрочем, уделять внимание такого рода событиям и входит в перечень обязанностей правителя, и именно потому отпустив свой небольшой эскорт из десятка рыцарей Ото сейчас входил в большой зал крепости.
  9. Silvio

    НеЧат #32

    Меня терзают смутные сомненья...
  10. Silvio

    НеЧат #32

    Мне будет удобнее, если два дня.
  11. Silvio

    НеЧат #32

    Ну так, когда они поймут (если поймут), что их беды дело рук Бейлиша уже поздно будет что-то делать (пример Эддарда Старка), в этом весь он, это уже видно на примере того, что мы знаем, ему не нужно чтобы жертвы его игр знали, что это он всё устроил. Он будет знать, а остальное не в счет.
  12. Silvio

    НеЧат #32

    Чтобы понять зачем Мизинцу нужна власть необходимо ответить на другой вопрос вопрос: кто такой Петир Бейлиш и что важнее, кем он был. Если коротко - он был никем. Его отец был мелким помещиком, одним из самых незначительных лордов в стране, власть ради власти вполне приемлема для такого человека, это как мания. Человек, которого считают пустышкой показывает всем этим высокородным лордам язык с самой вершины, разве может быть что-то приятнее?
  13. Silvio

    НеЧат #32

    Да полно же теорий, некоторые ему тарговскую кровь даже приписывают, мол, он бреет голову налысо, чтобы никто не видел его серебряных волос. А Мизинец хочет власти. Чтобы головы всех те лордов, которые над ним насмехались в конце смотрели на него с острия пик. Может королем ему и не стать, но у него далеко идущие планы. Не достиг он потолка, потолок это вообще понятие растяжимое. Да и игра в престолы не имеет конца, нельзя просто сказать "окей, я получил свой кусок пирога, теперь буду стоять в сторонке". Ты либо продолжаешь играешь, либо теряешь всё, что выиграл ранее.
  14. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Да, но это единственный выход. Когда пещера заполнится мы выберемся наружу. Только... мы не продержимся столько под водой, - он задумался, потом словно очнулся. - Зелья водного дыхания. Нам дали их те спасённые от культистов жители. У кого они? "Нам дали?", похоже этот гном возомнил о себе невесть что, когда это "мы" успели разделить все свои вещи друг с другом. Впрочем, сейчас эти зелья и правда были очень кстати. - Они у меня, - нехотя отозвалась ведьма.
  15. Silvio

    НеЧат #32

    А Северяне будут во время пира рассказывать сказку про повара крысу?
  16. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Какая коварная женщина, - усмехнулся Дарион, закупоривая бутылку, - думается мне, я бы и так платил. Ты ведь наверняка захочешь забраться в мою комнату. - Ну если ты хочешь платить за две комнаты или вернуть мне бренди - твоё дело, - рассмеялась ведьма.
  17. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Так давно не пил приличного спиртного. Нужно поскорее выйти к городу, на одном эле я долго не протяну. - Можешь забрать её себе, но когда выйдем к городу расплачиваться за постой будешь ты, - ухмыльнулась ведьма.
  18. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Покосившись на ведьмочку, Дарион на секунду замер, после чего снова провел тряпкой по мечу. Поверхность маслянисто переливалась в свете огня. - Откуда во имя панталонов Андрасте ты это взяла? - мягко спросил он. - Я же ведьма, забыл? - одарив наемника лукавой улыбкой ответила Джейн, она сделала еще один глоток и протянула бутылку наемнику.
  19. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Дарион молча сидел у стены, вытянув длинные ноги, и медленно проводил полотняной тряпочкой по лезвию меча, хотя он и так сверкал в свете костра. "Опять со своим мечом возится, а мог бы с медведем помочь", заметив Дариона хмыкнула ведьма. Она присела рядом и откупорив бутылку редкого антиванского бренди демонстративно сделала глоток.
  20. Silvio

    НеЧат #32

    Слишком много южан, слишком много северян! Понаехали тут!
  21. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    - Не если, а когда, Джейн. По крайней мере, такой оптимизм я не разделяю. Не привитое с детства, тебе этого и не понять. Наслаждайся свободным дыханием. "Ну я то точно выберусь, а вот за остальных не ручаюсь", ухмыльнулась ведьма. В очередной раз бросив гневный взор на сундук Джейн отправилась назад на место стоянки, после утомительного перехода стоило отдохнуть.
  22. Почему это? Я бы вот этот сундук с радостью увидел во сне.) Снов.)
  23. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Опустошив бутылочку с лириумом, навершие посоха засветилось ярче, а сама магесса подошла к Джейн, вручая ей флакончик с духами. - Не понимаю, зачем тебе эта гадость, она же дышать мешает, - протянув магистру корсет проворчала ведьма, - а за духи спасибо, пригодятся, если мы когда-нибудь выберемся на поверхность.
  24. Silvio

    Dragon Age: Сердце Гор

    Но вот Дариону это можно подарить, ему полезно. Джейн, возьмешь? - хитро посмотрел на ведьму все еще улыбающийся Хорн. - Зачем? - ведьма уже не удивлялась храмовнику, и всё же, это предложение показалось ей крайне нелепым, - он как и я волен поступать так, как считает нужным.
×
×
  • Создать...