-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Прощай, сестра. - Рамона склонила голову. - Прощай, - кивнула в ответ Беатрис. Когда провидица удалилась девушка нагнулась к гному и прошептала: - Она не понимает тебя, но она права: грядет буря, и когда ветер будет водить хоровод, закручивая в пьяный смерч, останется только протянуть руку и взять всё, что захочешь. На лице сестры вновь появилась улыбка, гном, пожалуй, был единственным, достойным её совета. - До встречи, Ратиган, - сестра огляделась и направилась к выходу из деревни, намечалось чествование "героев", но это был не её праздник, впереди еще так много дел.
-
Ответ гнома Рамоне рассмешил святую сестру, но ей хватило силы воли, чтобы никак не показать этого. Привычный кивок, как обещание исполнить просьбу. - Я оставила все свои книги на бронто, но мне скоро уходить и я не могу за ними вернуться. Пожалуйста, сохрани для меня Мифы и Легенды Тедаса, а что касается остальных, - "делай с ними что хочешь, какое мне дело?", - я доверяю их в твои руки, распорядись по своему усмотрению.
-
После долгих и безуспешных поисков найти мать дитяти святая сестра вручила ребенка настоятельнице и поспешила прочь из церкви, пока её не загрузили новой работой. Обнаружив на улице Рамону Беатрис поморщилась, но ей было нужно поговорить с проводником, а потому переступив через себя она всё же подошла к остальным. - Ратиган, у меня есть просьба.
-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XCboInV2pxY
-
Она шатается по глубинным тропам с дюжиной людей, эльфов и гномов, которых даже с натяжкой нельзя назвать нормальными и её это ни капли не волнует, а еще у неё в голове голос появлялся и указывал что делать.Всё, спокойной ночи.)
-
Я бы не доверил своего ребенка Беатрис...
-
Спихнула ребенка, это разве не нахальство?))
-
Неплохо поговорили.) Можно бы еще, но тут такая нота хорошая и я спать хочу.
-
Беатрис недоуменно посмотрела сначала на ребенка, потом на магессу и снова на ребенка. - Пойдем, найдем твою маму, - протянув руку малышу сказала сестра. Она кинула взгляд на магессу. - Я знаю многое, но не всё, - на лице девушки засияла озорная улыбка, - пока что. Распрощавшись с магистром на такой неприятной ноте Беатрис под руку с ребенком отправилась искать потерянную мамашу, по дороге размышляя, как отомстить нахальной тевинтерше.
-
- Вижу, моё присутствие отвлекло вас от тяжелой атмосферы ухода за раненными, - отметила Доминика, - хорошее настроение куда больше к лицу служительнице Церкви. - Им уже ничем не помочь, а селянами займутся другие, - легкомысленно брякнула сестра, и тут же осеклась: - Я хотела сказать, что сделала всё возможное. Разве что, могу осмотреть вас тоже.
-
Доминика склонила голову на бок, припомнив старый разговор: - Если вы окажетесь правы, то за корзинку клубники можно будет признать не только эту правоту. Сестра снова захихикала, кто бы мог подумать, что магистр Тевинтера окажется таким. - В этом мире есть вещи и получше клубники.
-
С непроницаемым лицом, маг выслушала осторожный ответ Беатрисы, и он ей тоже не понравился. Но все же, она нашла силы приподнять уголки губ в улыбке. - Не думаю, что наши пути вновь пересекутся, но мы были бы этому рады, - подразумевая над "нами" всех участников экспедиции. И осторожно заметила: - Надеюсь, наша общая находка послужит верным целям, сестра. Беатрис мягко улыбнулась, уверенность её собеседницы забавляла и сестра позволила себе немного посмеяться. - Если я окажусь права, то при встрече вам придется признать мою правоту, если же вы окажетесь правы, то ничего не произойдет. - Что касается нашей находки: об этом даже не беспокойтесь, уверена, ей найдут должное применение. И как и обещала - я сдержу слово, о вас услышат только хорошее.
-
- Благодарю, святая сестра, - кивнула ей девушка, - Вы продолжите путь на юг или воспользуетесь услугами торговых трактов до Денерима? Вы упоминали, что вас там ждет некое дело. - Я бы могла сказать, что хочу и дальше идти с вами, но это не так, - улыбнувшись ответила сестра, распространяться о своих делах ей не очень то и хотелось, - боюсь, мне придется вас оставить, но я уверена, что мы еще повстречаемся и надеюсь, что встреча будет приятной.
-
- Как я поняла, некоторых раненных перенесли сюда. Мне нужно знать о состоянии отряда. Можете что либо об этом рассказать? - Я помогла чем смогла Денизе и Джоре, раны затянулись, но они не приходили в сознание, - девушка пожала плечами, - думаю, смерть им обоим не грозит, я знаю своё дело.
-
Магическая аура крови оставалась при ней. Маг знала, что сняв ее, ее саму одолеет приступ, раздирающий легкие каждый раз до крови. В нос ударили запахи церковных благовоний, и, со вздохом, Доминика зашла внутрь и попыталась найти знакомое лицо среди людей. - Вы? Здесь? - удивленно окрикнула Беатрис, заметив идущую по залу тевинтершу. - Кого-кого, а вас не ожидала увидеть в этом месте.
-
В церкви сидит с покойниками раненными.
-
Снов.) Уважаемый магистр не хочет пообщаться с Беатрис? Им расставаться пора вроде как.)
-
Настоящая ферелденка никого не боится. Вообще.
-
Что может быть безболезненее обезглавливания? Тот, кто выносит приговор должен заносить меч. Нэд Старк не одобряет!
-
Хорошо, если я не ошибаюсь, Фэй не очень жалует мужчин?)
-
Кстати, на счет женщин: магистр Тевинтера - да еще и альбинос, провидица живущая на пару с духом, долийка - расист, не расстающаяся со своим арбалетом ферелденка и Дениза, любящая переодеваться в мужчин.)) Да с таким отрядом можно кунсткамеру открывать.))
-
Хаха.) Ну от вас уходит Беатрис, я то остаюсь.))
-
А на счет мужчин - в этой игре нет вариантов. Два гнома, эльф, чокнутый некромант, храмовник-паладин и готовый заглядывать каждой встречной симпатяжке под платье наемник.