-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
- Тебе снова напомнить о том, что сейчас война с киражами? Идешь на поводу у девчонки, надеясь выслужиться перед ней? Я выполняю приказы Элирии, но не обязан ее уважать, пока она сама не докажет обратного. - А ты не лидер этого отряда и не имеешь права говорить мне такие вещи. Если ей надо, то придет эльфийка и сама всех поставит на место. Если сможет. - Всё верно, она сама должна за себя постоять, и признать свои ошибки тоже, - согласился паладин. - Но обвинения должны быть высказаны в лицо, а не в спину.
-
- Закрой свой рот, паладин, не с тобой разговаривают. - Ты признал мою власть над этим местом. На земле можешь рычать в мою сторону сколько душе угодно, но здесь я говорю когда хочу. Девушка посмотрела на него так, будто впервые видела. Альянсеры. Всегда будут за альянсеров, - горько сказала она. По ее мнению, друидка вполне заслуживала такого отношения. Именно этого он и боялся. Укоризненный взгляд тролльки проник паладину в самое сердце. - Дело не в Альянсе и Орде. Здесь я на твоей стороне, она должна извиниться, но мы проделали большой путь и преодолели много препятствий чтобы оказаться там, где мы сейчас. Всё это может закончиться ничем.
-
Рольф чувствовал себя зажатым между молотом и наковальней, с одной стороны: Элирия была его другом, и не раз доказывала свою преданность делу, с другой: Яджа была в праве выражать недовольство несправедливыми обвинениями. - Довольно! - прокричал паладин. - Её зовут Элирия, не остроухая, не ушастая и уж точно не эльфийская шлюха. Вы орки будете проявлять уважение к своему непосредственному боевому командиру, если приказ вашего Вождя значит для вас хоть что-то. Рольф оглянулся на Яджу. Вряд ли она будет рада такой ремарке, но война с киражами серьезное дело, и поддерживать дисциплину очень важно. Всё же, он попытался сгладить углы. - Она извинится, или пойдет сама. Это будет её решением, как командира, и если оно окажется неправильным, у вас будет шанс устроить тут свой маленький переворот.
-
Вопрос: если Мон собирается сам идти, то зачем идти вдвоем?)
-
- Где остроухая и как скоро выступаем? "Остроухая", у орков нет ни грамма уважения к окружающим. Даже к тем, от кого зависят их жизни. К счастью, Рольфу не пришлось отвечать, за него всю заботу сделал тролль.
-
Мне захотелось посмотреть 12 стульев.
-
Это ваши ордынские трудности.) Офицерский состав не принимает пищу с матросами, не говоря уже о том, что есть еду приготовленную ордой.. Очевидно, что у Рольфа и Альва наверху должны быть свои удобства. А Торин неплохо в мастерской устроился. Вот Элирии печалька, да. К тому же, мы не обделены остановками в населенных местах, и покупка еды - не проблема.
-
Неудачное выражение. Я всё еще сплю =/
-
- Тром'ка. - орк ничем не выдал осведомленность о происходящем, заинтересовавшись кастрюлей с супом. Рольф кивнул в знак приветствия, - "Ну наконец-то здесь появился еще кто-то".
-
Выходка Мона очень разозлила паладина, однако реакция Яджи отчасти поставила всё на свои места. Так или иначе, он не мог что-то сделать, не выдав их тайны, и хотя скрываться ему было не по душе, Яджу это наверняка бы расстроило. Дружба с пиратами Черноводья научила его неплохо скрывать свои чувства, и в ответ на всё это он только покрутил глазами.
-
Всё-всё, претензий нет. Был неправ.)
-
Да какие 70 см, стол, на котором едят с двух сторон должен быть в ширину около полутора метров.))У нас Фокси мастер по этим вопросам, пусть рассудит.))
-
Напротив. Чтобы достать до коленки ему бы пришлось по плечо залезть, я вам говорю.) А для этого скорячиться очень сильно, учитывая его высокий рост.
-
У меня подставка для клавы 55 см, и на таком "столе" даже для одного человека с трудом места хватает, а у нас там стол достаточно широкий, чтобы люди сидели напротив друг друга.
-
60 см стол?)) Это не стол, это какой-то чайный столик. Очень сомневаюсь. Это реально очень заметно.
-
Если скамейки стоят по обе стороны стола, то он должен быть шириной где-то с полтора метра. Мон достаточно крупной комплекции, но если он только не залез под стол, то это невозможно. Частично как раз из-за его размеров. Даже сидя на корточках, а не на скамейке руки будут выше уровня стола, а длинны руки до локтя не хватит точно.
-
У троллей настолько длинные руки? оО Имхо не дотянулся бы.))
-
Яджа молча пнула Рольфа под столом. Рольф еле сдержал улыбку на лице. Это, конечно, не поцелуй, но от проявления такого внимания с её стороны сейчас он не был против.
-
- Гораздо больше мне бы помогло двинуть в ухо ей. - То есть как бить меня, так под коленку, а её лишь в ухо? Знаешь, не будь она эльфийкой я бы сказал, что это нечестно.
-
У моего достаточно близкого друга была похожая ситуация, только в роли возвращенца была девушка. В первый раз когда они расстались я полгода выводил его из полумертвого состояния, а потом бац, она опять появляется. В итоге ничего не вышло у них, и он опять скатился в беспробудный депресняк. Это моё личное мнение, но тот, кто бросил один раз без проблем бросит и во второй.
-
А он мог заявить до возвращения?)) По моему ему неплохо жилось без неё. И паладин об этом не знает.)
-
- Да, и теперь она говорит, что я не нужна. - Ты нужна, - "мне", вертелось на языке паладина. - Думаю, всё это из-за Аши, они сблизились. Из-за того что случилось она злится и готова винить любого.
-
А у людей зрелость в 35. Речь о том, что при таком сроке жизни три года это дофига. Он бы еще через 20 лет завился и сказал "ты моя невеста".
-
- Я и с места не сдвинусь. Пока она не попросит прощения. Или не пропадет в лесах тени, - твердо заявила жрица, со злостью посмотрев в глаза Мону, - ей пора выучить урок. - Яджа, я постараюсь её убедить. Мы ведь уже не раз выручали друг друга. В Черной Горе и в Болотах Печали.