-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Рядом с драконом стоял отряд охотников из Орды. Похоже, они забрели сюда в поисках добычи для все прибывающей армии - свиней уже нехватало, а Азшара - под боком, да и полна жирных оленей, только и ждущих того, чтобы быть зарезанными. Непонятно, кто напал первым - и, видимо, никто уже не сознается. Но было уже поздно - синий дракон умирал, на этот раз окончательно, не сводя глаз с любимой. Может, ему наконец удастся воссоединиться с ней... Увидев умирающего дракона и отряд охотников рольф смог лишь устало вздохнуть. Еще ордынцы, как будто прежних было недостаточно. Начинать бой было явно неразумным решением, а потому он остался стоять на месте, предоставляя разбираться в ситуации своим спутникам.
-
Альт. Приказывай своему ворону лакомиться мясом, пока можно! Спеши!
-
Рыболовный турнир было бы весело провести, с бросками всякими и прочим.) Но невозможно из-за того, что это основная профа.
-
В следующих играх надо вторичные профы делать хотя бы свободными, мне кажется. Рыбу ловить и ковать/зачаровывать - неравноценные занятия.)
-
Ваше мясо? Наше мясо на складе заперто.
-
Моя позиция в игре и вне игры очень сильно будет отличаться ввиду знаний персонажа, его мировоззрения и принадлежности к фракции. Так то я уважаю Новую Орду. Тралл молодец, чего скрывать, он действительно сделал очень много хорошего и доброго для своего народа и пытается вывести его к светлому будущему. Но это думает Сильвио, а Рольф считает иначе.
-
В полувменяемом, да и про желания я бы поспорил. Северному Волку хватило духу сказать нет. Как я уже говорил - после Первой войны Орда была более-менее сама по себе. Медив мертв, Совет Теней мертв, у руля Огримм, все дела.Контроль - насильственное действие, а вот орда добровольно пила кровь демонов. И даже Орда Тралла, вспоминаем Адского Крика. Те кто не хотел остался в Дреноре. Орки были обмануты, но списывать всё на демонов нельзя. Пусть принимают ответственность, как Саурфанг. Это не честно не давать оппоненту ответить.)Но дальше я продолжать точно не буду. Лучше уж в личке, если хочется продолжить.
-
Вот об этом я и говорил. Это не мы, не виноватые мы.Уважаю Саурфанга за то, что он не отрицает содеянного.
-
Эльх, короче говоря Орда Тралла это клан Северного Волка, клан Боевых Топоров и еще бомжи из других кланов. А те орки, с которыми мы сражались в Черной горе это первые два клана в списке и бомжи из других кланов, которых сумел собрать Рэнд. p.s. Будь Орда так сильна, стал бы Тралл связываться с отрекшимися?) Вообще, за отрекшихся в Орде стоит благодарить тауренов, это они по доброте своей душевной решили, что могут "вылечить" мертвяков и снова сделать их людьми xD
-
А вот это было на публике, да? Ну ладно, мы и правда персонажей не отвели в сторонку.. Хотя такое представление на глазах у мага.. мне сложно представить.) Клан Северного Волка прятался в Альтеркской долине, его изгнали в начале второй войны. Туда попадает Тралл, учится у них и потом орки штурмуют лагеря и освобождают других орков. Новая Орда не может сравниться по силе со Старой, но ведь и от Альянса мало что осталось.. Плеть вынесла Лордерон, Даларан и еще кучу всего. Из семи государств людей только Штормград уцелел и остался в Альянсе.
-
Альянс всё довел до полной победы. Орда была разгромлена, выживших поместили в лагеря. Те кто успел сбежал в леса и попрятался. О каком высокомерии вообще может идти речь. Они сделали лагеря не для того, чтобы кому-то что-то доказать, оркам что ли показывать какие они хорошие? Это не наигранное благородство, а самое настоящее. Вот это другой разговор. С этого надо было начинать.) Всё. Я зарекаюсь на эту тему говорить. Лучше в игре пост написать.
-
Эльх, ты не можешь предложить адекватной альтернативы, и при этом говоришь о высокомерии и глупости людей и прочее-прочее. Мне этого не понять. Это Орде повезло, что появился Тралл. Если бы его не было, то они бы и сейчас сидети в лагерях. Ну или после падения Лордерона от Чумы померли все. "На войне не до морали и этики" - химическое оружие, ковровые бомбардировки и так далее. Даже в нашем реальном мире есть рамки дозволенного, если их кто-то преступает, не значит, что всё можно. Следующее предложение хотелось выделить капсом, но я просто попрошу обратить особое внимание. Я не понимаю, как вообще возможно говорить о геноциде, как варианте.
-
Оправданный геноцид? Случись геноцид ордынцы здесь и сейчас обвиняли бы альянс в этом.Ты смотришь со стороны орков, а когда пытаешься представить всё со стороны людей хочешь превратить их в орков. Альянсу надо было проиграть войну и слиться. Вот тогда к нему не было бы претензий. Нет. Это бессмысленно. Я сдаюсь.
-
Портал был закрыт до победы в войне, если бы он оставался открытым подкрепления из Дренора вынесли бы альянс.Когда Нер'Зул открыл его вторично было не до этого, Азерот мог быть уничтожен, останься портал открытым. С морально-этической точки зрения это недопустимо.
-
Серьезно?) Я уверен, что в данном случае упреков было бы не меньше, а то и больше.Кстати, вот еще пища для размышлений. Огримм Молот Рока почти уничтожил Теневой Совет и ему было плевать на Саргареса и демонов, он наоборот препятствовал всей этой чушне. Тем не менее.. Он же вождем Орды во Вторую войну был. Так что списывать абсолютно всё на влияние демонов моветон.
-
Слово не воробей.. Куда деваться то теперь.)
-
Я как игрок могу сказать, что там у каждого своя правда.)Всё зависит от точки зрения, конечно. А у орков дух сгибаемый и еще как.)Даже при Тралле они умудрились с демонами связаться. И опять же.. не будь Тралла.. У них другие качества. Люди же даже в отсутствии короля и хоть сколько-нибудь нормального правителя в полном разброде и шатании не опускали руки. Об этом вся стартовая цепочка - Западный край, Красногорье, Сумеречный лес.
-
- Точно. - хихикнула в ответ девушка. - Наверно, надо отдохнуть, а днем пойдем туда, где обитают драконы. К середине дня, полагаю. В этот раз подготовимся хорошенько и выберем место боя. - То есть раньше мы всё делали абы как? Что же ты раньше не сказала? - возмущенно спросил Рольф. - Ох, мне действительно нужно поспать.
-
- Ты неисправим. Ладно уж, расскажу свой секрет. На самом деле, я не калдорей, а друидка-медведица из племени Сосущих Лапу. Иногда принимаю облик эльфийки, чтобы затеряться среди Альянса. Боюсь, если Аши узнает мой секрет, то сделает меня своим питомцем. Не говори ей. - девушка заговорщически подмигнула. - Серьезно? - Рольф попытался наиграть удивление - Никогда бы не подумал. В таком случае у нас с тобой есть взаимные секреты.
-
Мы в лесу. Здесь везде деревья. - улыбнулась Элирия. Она сделала рукой в воздухе замысловатый жест, и корни отпустили ноги паладина. - А я то надеялась, что ты попробуешь меня подкупить или разжалобить. - пошутила эльфийка. В ее глазах снова горели озорные огоньки. - Подкупить? Вряд ли это сработает, ты в первый день знакомства сказала, что деньги тебе ни к чему, я ты мог сыграть на жалости, но это никогда не работает долго. - Рольф переминался с ноги на ногу - Что если я скажу, что Яджа на самом деле человек? Внедренный агент. Всё очень секретно. Знаешь, как тяжело всю жизнь притворяться троллем? Только никому ни слова, если её прикрытие разоблачат мне тоже конец.
-
- Был бы идеальным, если бы вас не разоблачила проницательная друидка, и тебя не затащили под землю корни дерева по ее приказу! Какой бесславный конец для шпионской истории. - повинуясь мысленному приказу, еще один корень обхватил вторую ногу Рольфа, а девушка наконец позволила себе рассмеяться. Кажется, настроение немного улучшилось. - Небольшая неудача, еще пара минут и я тебя завербую. Наше дело только выиграет. - Рольф пожал плечами, а затем снова попытался выдернуть правую ногу - Я и сам могу выбраться, если захочу.
-
- Ты постоянно отправляешь какие-то письма. - начала загибать пальцы друидка. - Неплохо владеешь дипломатией. Не чураешься хитростей, как ты сам сказал, когда мы играли в танчики. Проявлял интерес к слухам о неприятностях в штормградской верхушке. Путешествуешь в странной компании на уникальном воздушном корабле. - Пожалуй, что похож. - кивнула она. Сохранять серьезное лицо в этот раз было проще обычного - стоило лишь напомнить себе о том, сколько часов она мучилась ожиданием, и желание засмеяться пропадало мгновенно. - Надо связать тебя и допросить. - с хищной усмешкой заявила Элирия. Из земли высунулся корень дерева и обвил ногу паладина. Прослушав "список" Рольф звучно рассмеялся. - Ну прекрати, отпусти мою ногу. - продолжая хохотать и пытаясь выдернуть ногу из объятия корней говорил он. - Ладно, я шпион, Альв и Торин тоже. И у нас секретное задание развалить Орду изнутри. Потом с помощью Сферы я займу место Тралла. Идеальный план.
-
Паладин в этом вопросе более уравновешенный, чем я. Да и всё что надо и кому надо он уже рассказал (орку напомнил про прошлое, магу тоже высказал всё), а повторяться ему незачем. При том, что для этого "взрыва" его сначала порядком вывели.))