Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Рядом с драконом стоял отряд охотников из Орды. Похоже, они забрели сюда в поисках добычи для все прибывающей армии - свиней уже нехватало, а Азшара - под боком, да и полна жирных оленей, только и ждущих того, чтобы быть зарезанными. Непонятно, кто напал первым - и, видимо, никто уже не сознается. Но было уже поздно - синий дракон умирал, на этот раз окончательно, не сводя глаз с любимой. Может, ему наконец удастся воссоединиться с ней... Увидев умирающего дракона и отряд охотников рольф смог лишь устало вздохнуть. Еще ордынцы, как будто прежних было недостаточно. Начинать бой было явно неразумным решением, а потому он остался стоять на месте, предоставляя разбираться в ситуации своим спутникам.
  2. Альт. Приказывай своему ворону лакомиться мясом, пока можно! Спеши!
  3. Рыболовный турнир было бы весело провести, с бросками всякими и прочим.) Но невозможно из-за того, что это основная профа.
  4. В следующих играх надо вторичные профы делать хотя бы свободными, мне кажется. Рыбу ловить и ковать/зачаровывать - неравноценные занятия.)
  5. Ваше мясо? Наше мясо на складе заперто.
  6. Моя позиция в игре и вне игры очень сильно будет отличаться ввиду знаний персонажа, его мировоззрения и принадлежности к фракции. Так то я уважаю Новую Орду. Тралл молодец, чего скрывать, он действительно сделал очень много хорошего и доброго для своего народа и пытается вывести его к светлому будущему. Но это думает Сильвио, а Рольф считает иначе.
  7. В полувменяемом, да и про желания я бы поспорил. Северному Волку хватило духу сказать нет. Как я уже говорил - после Первой войны Орда была более-менее сама по себе. Медив мертв, Совет Теней мертв, у руля Огримм, все дела.Контроль - насильственное действие, а вот орда добровольно пила кровь демонов. И даже Орда Тралла, вспоминаем Адского Крика. Те кто не хотел остался в Дреноре. Орки были обмануты, но списывать всё на демонов нельзя. Пусть принимают ответственность, как Саурфанг. Это не честно не давать оппоненту ответить.)Но дальше я продолжать точно не буду. Лучше уж в личке, если хочется продолжить.
  8. Вот об этом я и говорил. Это не мы, не виноватые мы.Уважаю Саурфанга за то, что он не отрицает содеянного.
  9. Эльх, короче говоря Орда Тралла это клан Северного Волка, клан Боевых Топоров и еще бомжи из других кланов. А те орки, с которыми мы сражались в Черной горе это первые два клана в списке и бомжи из других кланов, которых сумел собрать Рэнд. p.s. Будь Орда так сильна, стал бы Тралл связываться с отрекшимися?) Вообще, за отрекшихся в Орде стоит благодарить тауренов, это они по доброте своей душевной решили, что могут "вылечить" мертвяков и снова сделать их людьми xD
  10. А вот это было на публике, да? Ну ладно, мы и правда персонажей не отвели в сторонку.. Хотя такое представление на глазах у мага.. мне сложно представить.) Клан Северного Волка прятался в Альтеркской долине, его изгнали в начале второй войны. Туда попадает Тралл, учится у них и потом орки штурмуют лагеря и освобождают других орков. Новая Орда не может сравниться по силе со Старой, но ведь и от Альянса мало что осталось.. Плеть вынесла Лордерон, Даларан и еще кучу всего. Из семи государств людей только Штормград уцелел и остался в Альянсе.
  11. Альянс всё довел до полной победы. Орда была разгромлена, выживших поместили в лагеря. Те кто успел сбежал в леса и попрятался. О каком высокомерии вообще может идти речь. Они сделали лагеря не для того, чтобы кому-то что-то доказать, оркам что ли показывать какие они хорошие? Это не наигранное благородство, а самое настоящее. Вот это другой разговор. С этого надо было начинать.) Всё. Я зарекаюсь на эту тему говорить. Лучше в игре пост написать.
  12. Эльх, ты не можешь предложить адекватной альтернативы, и при этом говоришь о высокомерии и глупости людей и прочее-прочее. Мне этого не понять. Это Орде повезло, что появился Тралл. Если бы его не было, то они бы и сейчас сидети в лагерях. Ну или после падения Лордерона от Чумы померли все. "На войне не до морали и этики" - химическое оружие, ковровые бомбардировки и так далее. Даже в нашем реальном мире есть рамки дозволенного, если их кто-то преступает, не значит, что всё можно. Следующее предложение хотелось выделить капсом, но я просто попрошу обратить особое внимание. Я не понимаю, как вообще возможно говорить о геноциде, как варианте.
  13. Оправданный геноцид? Случись геноцид ордынцы здесь и сейчас обвиняли бы альянс в этом.Ты смотришь со стороны орков, а когда пытаешься представить всё со стороны людей хочешь превратить их в орков. Альянсу надо было проиграть войну и слиться. Вот тогда к нему не было бы претензий. Нет. Это бессмысленно. Я сдаюсь.
  14. Портал был закрыт до победы в войне, если бы он оставался открытым подкрепления из Дренора вынесли бы альянс.Когда Нер'Зул открыл его вторично было не до этого, Азерот мог быть уничтожен, останься портал открытым. С морально-этической точки зрения это недопустимо.
  15. Серьезно?) Я уверен, что в данном случае упреков было бы не меньше, а то и больше.Кстати, вот еще пища для размышлений. Огримм Молот Рока почти уничтожил Теневой Совет и ему было плевать на Саргареса и демонов, он наоборот препятствовал всей этой чушне. Тем не менее.. Он же вождем Орды во Вторую войну был. Так что списывать абсолютно всё на влияние демонов моветон.
  16. Слово не воробей.. Куда деваться то теперь.)
  17. Я как игрок могу сказать, что там у каждого своя правда.)Всё зависит от точки зрения, конечно. А у орков дух сгибаемый и еще как.)Даже при Тралле они умудрились с демонами связаться. И опять же.. не будь Тралла.. У них другие качества. Люди же даже в отсутствии короля и хоть сколько-нибудь нормального правителя в полном разброде и шатании не опускали руки. Об этом вся стартовая цепочка - Западный край, Красногорье, Сумеречный лес.
  18. - Точно. - хихикнула в ответ девушка. - Наверно, надо отдохнуть, а днем пойдем туда, где обитают драконы. К середине дня, полагаю. В этот раз подготовимся хорошенько и выберем место боя. - То есть раньше мы всё делали абы как? Что же ты раньше не сказала? - возмущенно спросил Рольф. - Ох, мне действительно нужно поспать.
  19. - Ты неисправим. Ладно уж, расскажу свой секрет. На самом деле, я не калдорей, а друидка-медведица из племени Сосущих Лапу. Иногда принимаю облик эльфийки, чтобы затеряться среди Альянса. Боюсь, если Аши узнает мой секрет, то сделает меня своим питомцем. Не говори ей. - девушка заговорщически подмигнула. - Серьезно? - Рольф попытался наиграть удивление - Никогда бы не подумал. В таком случае у нас с тобой есть взаимные секреты.
  20. Мы в лесу. Здесь везде деревья. - улыбнулась Элирия. Она сделала рукой в воздухе замысловатый жест, и корни отпустили ноги паладина. - А я то надеялась, что ты попробуешь меня подкупить или разжалобить. - пошутила эльфийка. В ее глазах снова горели озорные огоньки. - Подкупить? Вряд ли это сработает, ты в первый день знакомства сказала, что деньги тебе ни к чему, я ты мог сыграть на жалости, но это никогда не работает долго. - Рольф переминался с ноги на ногу - Что если я скажу, что Яджа на самом деле человек? Внедренный агент. Всё очень секретно. Знаешь, как тяжело всю жизнь притворяться троллем? Только никому ни слова, если её прикрытие разоблачат мне тоже конец.
  21. - Был бы идеальным, если бы вас не разоблачила проницательная друидка, и тебя не затащили под землю корни дерева по ее приказу! Какой бесславный конец для шпионской истории. - повинуясь мысленному приказу, еще один корень обхватил вторую ногу Рольфа, а девушка наконец позволила себе рассмеяться. Кажется, настроение немного улучшилось. - Небольшая неудача, еще пара минут и я тебя завербую. Наше дело только выиграет. - Рольф пожал плечами, а затем снова попытался выдернуть правую ногу - Я и сам могу выбраться, если захочу.
  22. - Ты постоянно отправляешь какие-то письма. - начала загибать пальцы друидка. - Неплохо владеешь дипломатией. Не чураешься хитростей, как ты сам сказал, когда мы играли в танчики. Проявлял интерес к слухам о неприятностях в штормградской верхушке. Путешествуешь в странной компании на уникальном воздушном корабле. - Пожалуй, что похож. - кивнула она. Сохранять серьезное лицо в этот раз было проще обычного - стоило лишь напомнить себе о том, сколько часов она мучилась ожиданием, и желание засмеяться пропадало мгновенно. - Надо связать тебя и допросить. - с хищной усмешкой заявила Элирия. Из земли высунулся корень дерева и обвил ногу паладина. Прослушав "список" Рольф звучно рассмеялся. - Ну прекрати, отпусти мою ногу. - продолжая хохотать и пытаясь выдернуть ногу из объятия корней говорил он. - Ладно, я шпион, Альв и Торин тоже. И у нас секретное задание развалить Орду изнутри. Потом с помощью Сферы я займу место Тралла. Идеальный план.
  23. Паладин в этом вопросе более уравновешенный, чем я. Да и всё что надо и кому надо он уже рассказал (орку напомнил про прошлое, магу тоже высказал всё), а повторяться ему незачем. При том, что для этого "взрыва" его сначала порядком вывели.))
×
×
  • Создать...