-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Эльх. Они болтали, тут бац - поцелуй. Всё. А реакцию мне на это обыграть не дал подоспевший эскорт из тролля и эльфийки.
-
- Альву мерещатся эльфийки, Торин палит по стенам, воображая каких-то врагов, мертвячка измазала лестницу и весь коридор маслом, а еще по кораблю летает веник..! Пожалуй, разбить Укротитель об землю - действительно неплохое решение! - Элирия рассмеялась, и в смехе ее были истерические нотки. - Погоди-погоди, - посерьезнев сказал Рольф - какое еще масло? Что за веники? Что у вас там внизу случилось?
-
Эльх, а ты читай-читай. Тогда подредактирую свой ответ.)
-
А Мон прям телепортировался на мостик? По идее он поцелуй увидеть не мог. Снижались они плавно, а вот поднимались да - рывком.
-
- Так увлекся болтовней с троллихой, что не следишь за полетом? - спросила она. Ушки раздраженно дернулись. Рольф пожал плечами, пытаясь отшутиться. - Она угрожала меня стукнуть, а я пригрозил ей крушением. Всё в норме. Тролль проводил Яджу взглядом, задумчиво почесал себе груд в районе ключицы и повернулся к Ральфу. - Ну и что это было? - Почему ты бы тебе не спросить у Яджи?
-
Мельком обернувшись на Мона, Яджа сочувственно похлопала Рольфа по плечу и шепнула: - Приятно оставаться. И... ну, как бы удачи. И пошла вниз, негромко смеясь. "Серьезно? Что творится у неё в голове?" Паладин скорчил гримасу. - Ну да. Позови Карво что ли, мне неожиданно стало скучно здесь стоять.
-
Через секунду на мостике окажутся все персонажи игры.
-
Ну конечно, даже поцеловаться нельзя, тут же жених нарисуется! Всё как в дешевых мелодрамах!
-
Может наоборот - хорошо? Мы тут падаем между прочим.)
-
"И слишком милый." Привстав на носки, она коснулась его губ своими. "Давно хотела это сделать. Наши мужики в этом плане безнадежны." Рольф ждал какой-то уловки, удара исподтишка, он даже был готов к тому, что троллиха начнет его щекотать, но поцелуй оказался для него полной неожиданностью. А поцелуй был сладким, очень сладким. Время как будто остановилось, но тут паладин вспомнил, что корабль на полном ходу идет вниз. Человек открыл глаза и отпрянул от губ "Мэри", перед ним открылся вид на Хиджал, и кромки деревьев, пролетающие в чуть больше, чем сотне метров от Укротителя! Он потянул штурвал на себя, резко подняв его вверх.
-
Сейчас врежемся в Мировое Древо.
-
"Ты слишком невыносимый." Ее ладонь легла на щеку паладина и начала поворачивать к себе. "Что.. какого?" Только и успел подумать Рольф. Укротитель по прежнему снижался, однако до земли было далеко. Паладин не собирался терпеть еще одно крушение и поэтому всё еще крепко сжимал в руках штурвал, и всё же менять высоту тоже не думал - вдруг ударит?
-
Девушка ответила не сразу. Она не торопясь подошла к паладину со спины, приобняла его за плечи и мягко сказала ему на ухо: - Каждый раз, когда ты будешь меня так называть, я буду тебя бить. А сейчас ты не можешь ни уйти, ни убрать руки... - Всё верно, руки я убрать не могу. Но и бить меня нельзя, можем и разбиться. - Рольф рассмеялся и наклонил рулевое колесо, после чего корабль пошел на снижение - Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри, Мэри.
-
Она закатила глаза со стоном. - Ты никогда не дашь мне этого забыть? А нож оставлю. На память. Рольф улыбнулся. Не то чтобы он хотел поиздеваться над троллькой, но упустить возможность подшутить тоже не мог. - Забыть что, Мэри?
-
Скорее в машину! Мы летим в Даларан! Аметистовая крепость ждет своих узников.
-
- Ну. Теперь ты знаешь, что меня нельзя будить. Особенно водой в лицо. И все равно, я просто хотела сказать "спасибо". Но у мня уже есть нож. И это тоже был подарок. - Тогда можешь его выбросить. - паладин пожал плечами - Я не пользуюсь кинжалами. и подарки обратно не принимаю. Тем не менее настроение Рольфа немного улучшилось. Ей понадобилось больше недели, чтобы выразить благодарность, но по крайней мере она это поняла. - Пожалуйста, Мэри.- Сказал он уже более мягким голосом.
-
- Злишься, - кивнула Яджа, - за то, что ударила тебя. За то, что не взяла подарок. - Ну да, у людей есть такой недостаток. Ценить себя и свой труд. Это вам лишь бы на солнышке лежать. - процедил Рольф, сквозь зубы - Какая-то железка, пффф, можешь и дальше обходиться камнями да палками.
-
Тело Кори Монтейта, игравшего в одном из самых популярных американских сериалов Glee ("Хор"), обнаружил работник гостиницы. Как сообщает полиция, следов насильственной смерти нет.
-
- Злишься? - подала голос Яджа после некоторого молчания, нарушаемого только скрипом цепей и порывами ветра. - С чего бы это? - стараясь не выдавать обиду сказал паладин.
-
Яджа огляделась и заметила паладина, который сейчас правил дирижаблем. Помедлив секунду, она отправилась на квартердек и встала неподалеку от Рольфа, облокотившись на перила. Рольф заметил "Тролльку", но вида не подал, лишь искоса наградив её взглядом. Он было хотел спросить что случилось внизу, но передумал. Шум исчез, а её спокойный вид говорил о том, что проблема уже решена.
-
"Что там, лопни моя селезенка, происходит?". Звуки выстрелов беспокоили Рольфа, но кому-то было нужно управлять кораблем. И этим кем-то сейчас был капитан. "Элирия разберется" - успокаивал себя он.
-
Я здесь, но адекватно писать не могу. Вообще не спал. Попозже подключусь, разберитесь с этим балаганом без меня, а?)
-
Давайте уже убирайтесь с мостика! Мне уходить надо.))
-
- Нет, так нет, - повеселел Альв и шепотом поинтересовался. - Рольф, а это не ты серьги сделал? - О чем вы там шепчетесь? - с подозрительной улыбкой спросила Элирия. - Альв спрашивает, не моя ли это работа. Но я кузнец, а не ювелир. Вряд ли у меня бы получились хоть сколько-нибудь приятные глазу серьги. - улыбнувшись паладин добавил: - Извини, что выдал.
-
- А что, моя вахта? - переполошился Альв. Трезвый или не очень, но к своим пилотским обязанностям он относился очень серьезно. - Ну нет, штурвал я тебе не отдам. Мне самому хоть иногда нужно постоять у руля. - рассмеялся паладин. - К тому же, делать всё равно особо нечего. - Нельзя бросать в беде друзей и союзников. - возразила девушка. - Ты и сам прекрасно это знаешь. А Фэндрал - просто эгоист, хотя, наверно, я не должна так говорить о нем... - Это верно. Сейчас не время для эгоизма. Азерот терзают слишком много бед, чтобы отгораживаться друг от друга. - Рольф одобрительно кивнул.