-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Так, а изнутри я дверь могу без последствий открыть?)
-
- У вас там все в порядке? - окликнула Элирия паладина и чернокнижницу из коридора. Теперь у нее был способ пройти через защищенную сигилом дверь, но он был...довольно рискованным, да и дверь пришлось бы менять. - Пока не знаю - прокричал Рольф - Погоди минутку.
-
- Отпусти, - простонала Руб, посмотрев на Алого, - я говорю отпусти, грязная собака! Фонари освещавшие кают-компанию лопнули, а один из них вспыхнул небольшим пожаром, который постепенно рос, пожирая на своём пути древесину с обивкой. Из уст мертвячинки вырвался пронзительный крик. Повторять снова не пришлось, убрав руки с плечей девчонки паладин отошел на два шага назад, и только потом заметил огонь. Стянув скатерть со стола он принялся тушить пожар, время от времени оглядываясь в сторону Руби. когда огонь окончательно угас Рольф вопросительно уставился на колдунью. - Ты как? Зелье?
-
Чувствую, свистопляски с андедами для Рольфа плохо закончатся.
-
- Маг хороший алхимик, должна признать, - сказала Рубин, - а что до остроухой - у неё нет ничего, - она присела на диван. - Если тебя неожиданно задевают мои слова по отношению к ней, то можешь выполнить ритуал таким же примитивным методом, - пожала плечами мертвячинка, - в таком случае, моё пренебрежительное отношение к вам не измениться. "Примитивным? Ну если ты знаешь о Свете больше меня, то могла бы и поделиться". Паладин, однако, быстро взял себя в руки, осознавая, что ему нужно оставаться спокойным, чтобы всё прошло хорошо. Рольф снял латные перчатки и положил их на стол, а после шепотом произнес короткую молитву. По его телу прокатилось умиротворяющее тепло, в такие моменты паладин осознавал, что ничто во вселенной не может быть столь гармоничным, как Свет, сильным и мягким одновременно. Из рук паладина начало исходить свечение, сначала тусклое, оно росло, становясь ярче и ярче, пока свет не заполнил всё пространство вокруг. - Свет исцеляет даже таких как ты. - С этими словами Рольф дотронулся до плечей колдуньи, высвобождая накопленную энергию.
-
- Например, эта эльфиская потаскуха? – приподняла бровь Руби. Девушка подошла к дивану и слегка толкнула хорька-тролля в бок. Пробурчав что-то неразборчивое под нос, мертвячинка повторила действие. Тот неохотно поднял голову, зевнув, и взобрался на столик. - Или этот невыносимый маг. Мы здесь в ограниченном пространстве. - пожав плечами ответил Рольф.
-
Бишоп открыла дверь, не сводя глаз со склянок и затем возмутительно посмотрела на Алого, стукнув каблуком по ноге последнего: - Разумеется, могла и передумать спустя демон его дери какое время, - бросила мертвячинка, заходя назад в каюту. Дверь она оставила открытой, чтобы мягкотелый смог зайти, - кто-то ещё есть? Или будет? "Невыносимая девчонка, почему я вообще с ней вожусь?" - Это вряд ли, разве что сбегутся, если случится что-то непредвиденное. - "И упрутся лбом в сигил", мрачно подумал Рольф.
-
Руби вздрогнула, зажмурила глаза. Хорёк всё так же спал крепким сном и, похоже, даже нашествие тех же киражей его не разбудит. Девушка встала с места, размяв плечи. Висенья, меня звали Висенья, болван, - мрачно подумала она, подойдя к выходу. - Чего? – спросила мертвячинка, чуть приоткрыв дверь. - Если ты не передумала, то у меня всё готово. - паладин продемонстрировал девчонке бутыли с зельями и припарки - Здесь хватит, чтобы облегчить боль и привести тебя в чувство.
-
Взобравшись на корабль, колдунья приметила альянсеров с новым рекрутом, но виду не подала, что заметила их и спустилась на среднюю палубу. Она остановилась возле каюты мага – попутно оценив место, где был начертан сигил – и искоса подглядывала на убранства комнаты. Но затем, таки, опустила корзинку на пол и достала одну бутыль, оставив последнюю у входа. Закончив разговор с Элирией Рольф отправился на среднюю палубу, прямо в кают-компанию - излюбленное место Руби. Дойдя до двери он уперся в сигил, "проклятье, постоянно забываю про эту штуку, надо бы его убрать" - подумал он. Открывать дверь он всё же не решился и предусмотрительно постучал. - Висения, это Рольф.
-
Что-то с интернетом или форумом, грузится по полчаса. Я наверное до утра уже ничего не отвечу.
-
Насколько я помню на свободе остался только клан Снежного Волка и Гном со своими воинами. Ну, это из тех орков, которые в Орде Тралла.) Нафига? Тратить на них деньги? Всех орков в Дренор.
-
А вот его ответ Рольф не понял.) Это он так уклончиво ответил, да?
-
Учитывая возраст этот орк успел побывать в лагерях Альянса. Так что должен понимать.
-
- Bon Swe.* *доброй ночи В ответ на приветствие тролля паладин лишь кивнул. - Повоевать не доводилось пока только мальцам, греющимся в опеке их матерей. - в голосе появилась легкая хрипотца. - На новом месте нашлось применение всем талантам. Не только воякам, размахивающим мечами и лакающим выпивку. Нас многие считают дикарями, и заслуженно, но Вождь мудр и вокруг себя собирает подобающую ему охрану. А мастерство моё завязано на коже - от освежевания добычи до наложения последних шипов. Раскол в Орде забрал у меня отца, но подарил наставника, у которого я всему и научился. - На новом месте - это в Калимдоре? - лукаво уточнил паладин. - Что ж, добро пожаловать на борт.
-
- Тогда вылетаем утром. - решила эльфийка. - Есть пара дел в городе. - Да? - удивленно приподняв бровь спросил Рольф. После чего обратился к орку: - Каково твое ремесло? Случалось повоевать, верно?
-
- Еще один-два дня. - предположила Элирия. - Жаль, разогнать такую бурю ни одному друиду не по силам. - Раньше завтрашнего дня вряд ли не получится отчалить. - вмешался орк. - Вслепую лезть не хочется, без уверенности что шторм уже затих. - С другой стороны, - продолжил Рольф - мы можем проложить новый курс, пройти через Ашенваль, а в Азшару зайти позже. Тогда можно вылетать хоть сейчас.
-
- Я тоже так считаю. - нахмурилась Элирия. - но когда он закончится? Такая погода редко длится долго. - Калимдор твоя родина - улыбнулся Рольф - тебе лучше знать.
-
- Рольф, когда мы можем отправиться? - поинтересовалась эльфийка, первой нарушив молчание. - Ты знаешь моё мнение, - спокойно ответил паладин - я хотел бы вывести корабль как только закончится шторм. Мы итак достаточно задержались.
-
- Рольф - Фенртар. - представила она друг другу человека и орка. Рольф - капитан корабля, я - руководитель этой экспедиции. - пояснила она. Паладин кивнул в знак приветствия. Орк был моложе шамана, но всё же достаточно взрослым, он не мог родиться в Азероте, а значит пришел вместе с другими через портал.
-
Увидев приближающуюся Элирию вместе с орком Рольф в очередной раз пожалел о том, что зашел в Оргриммар. "Надо было идти через Кабестан, пара дней погоды не сделают", говорил он себе.
-
Зио, можешь отвести орка к мостику, если хочешь, пал наверное всё еще там. Как раз чтобы обсудить "когда вылет".)
-
А мы уже обыграли снятие с борта таурена и андеда? Я видимо пропустил.
-
Вол'Джин на всеобщем может только пару слов связать, было забавно с ним болтать, когда он уговаривал Альянс помочь ему убивать орков.)) Вообще, в такой интернациональной компании общение должно очень тяжело протекать.
-
Руби вроде тоже сейчас на корабль вернется. Пойду нести Свет в массы.
-
Может и к магу идти.) Я найду чем себя занять.