-
Публикаций
5 079 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Вернувшись на корабль Рольф в первую очередь занялся очисткой своих доспехов от болотной грязи. "Так и знал, что мне придется часами выгребать воду из сапог" - причитал он. Закончив это непростое дело Волторн отправился в свою каюту прокладывать курс, он решил обогнуть мыс Тернистой Долины, а после пройти через Великий океан прямо к Азшаре, однако географию Калимдора паладин знал хуже, а поэтому решил разыскать эльфийку, чтобы посоветоваться. Выйдя на верхнюю палубу он отправился проведать Альва, где и встретил его в объятиях Элирии. - Кхм-кхм - как можно более учтивее напомнил о себе паладин.
-
Руби вызвала суккуба?)
-
Это вряд ли, у него недоверие к оркам и отрекшимся пересиливает любые штрафы к инте.)
-
Еще бы! Я же без молитвенника! У паладина это сразу -10 к инте, а учитывая, что у него он итак на единичку... Короче для всех же лучше, чтобы он нашел замену =))
-
Нет, обыскивает корабль =) Батарейка на телефоне скоро сядет, а я не хочу остаться без музыки. и связи. Фокси, я к тому, что курс проложить смогу только часов через пять, может. четыре, и там есть нюанс =)
-
Не торопитесь так улетать =) Половина команды ранена, у второй половины любовные игры,. а Рольф ищет новый молитвенник!
-
Не надо, по прибытии скажу.)
-
А Элирия говорила "тебе туда не попасть, это место закрыто", ха-ха. Жаль реплику вставить не могу. Ладно, ушел смотреть на девушек в купальниках =)
-
Пишу с телефона, что у вас там? Я вернусь сегодня ночью-завтра утром.
-
Это Элуна? Признаюсь, я представлял её покрасивше.))
-
А что в этом плохого? Не убить же. Люди вместо геноцида в свое время озаботились постойкой лагерей для орков, которые влетели им в копеечку, а орки даже не оценили.) Ты путаешь паладинов варкрафта с паладинами других вселенных и джедаями.)Паладины не обязаны любить всякую шваль.) Паладины Серебряной Длани в первую очередь воины защищающие человечество и Альянс от внешних угроз, сами паладины появились в ответ на вторжение орков.) Добро должно быть с кулаками!)) Паладины вообще тоже люди, и не любят орков по вполне понятным причинам. Но в этой теме я шучу.) Если бы Рольф видел в ком-то зло, прям Зло, то он бы без раздумий попытался этому злу вынести мозги.
-
А что плохого в сексе?)
-
Всё было по согласию? Принцип уважения соблюден? Тогда никаких проблем.
-
Артас вон развлекся с Джайной, а потом ручкой помахал и сказал "Прощай, бейба, мы классно провели время", и нигде не упоминается, что его совесть мучила за нарушение каких-то церковных устоев.))
-
Эм. Вообще-то у паладинов нет целибата, Свет это же не Христианство, просто тролли его не привлекают.)
-
У меня теперь и молитвенника то нету Никто в суматохе этого даже не заметил.)
-
Маг у нас какой-то слишком умный! Но не порубил же.)Мне вот интересно, как Вартар будет себя вести, когда Эльх вернется. Он в болотах уже изменил поведение чуть-чуть.
-
Один из самых любимых внутриигровых клипов.) Он сдал бладласт противнику!
-
Давайте, пока Эльха нет свяжем орка по рукам и ногам, закроем в чулане и будем выпускать только в бою.
-
Я к тому, что свой пост про народ эльфов исправил.) Ну так я не спорю, что он эгоист. Если бы он был альтруистом, то весь его шарм пропал бы, как утренняя роса. Он даже Кил'Джедена считал не иначе как ступеньку к получению силы. Но как ни крути, моральный компас у него всё же есть, и в нужный момент он срабатывает, а союзников он уважает (по крайней мере до БК). Быть в услужении у демонов? Да ну вас в Бездну. Я сам личность, сыграю маскарад, когда надо, а потом буду делать то, что хочу сам. Иллидан идеальный пример того, когда "добро" выставляет себя дураками. Получая силу он делится ей со своими приближенными (создание второго колодца, убийство Тикондруса, фиалы с водой для Келя и Вайши). Его эгоизм позитивный, он зачастую несет большую пользу, чем "паладинство" Малфуриона и других "положительных" персонажей. Иллидан классический пример когда: "Темный маг – не тот, кто зол, А тот, кто прибегает к силам зла, Их как средство подчинив той цели, Что быть может и светла.".
-
А я вовремя исправил!)