-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Аши, Гокк и Фьючерин столпились вокруг одной из пушек и пытались понять, как она работает, отрекшийся понимал в артиллерийском деле больше остальных, но и у него ничего не вышло.
-
Раунд 1 Подбежав к ближайшей пушке Рольф прицелился и выстрелил прямо в пасть дракону, однако ядро пролетело куда-то вбок и вниз. - Осечка! - раздосадованно сказал паладин.
-
Очередность ходов: Альв, Рольф, Торин, Рубин, Алтерлайн, Элирия, Аши, Фьючерин, Гокк, Яджа, Вартар.
-
Бой с друидом был занимательным. В целом к концу боя у обоих осталось по 10 хп. Учитывая, что они оба милишники с большой физ защитой предугадать победителя сложно. Под конец мы оба лупили друг друга маг атаками.)
-
А что мешает провести так?бьем, нас бьют в ответ, хп мало хилимся ?) Вот в данной ситуации прокатывает, но я не совсем понимаю, как это действует по раундам. И это не работает, если противник ходит первым. Та же фигня с баблами на один раунд. Вчера начался показ последнего сезона Декстера. Сори.) Слишком узкий спектр.
-
Приведи пример. Я вот не знаю, в битвах 1х1 он может быть полезен в исключительных случаях, т.к. сам контроль тоже требует хода. Ну это как я вижу ситуацию. Все в итоге остаются при своем. Разве что как способ откатить кулдауны. Но в случае если на противнике периодический хил висит, то это может быть даже вредно. Как вариант контроль может давать не стан, а дебафф на -% к урону/хилу противника на раунд.
-
Результаты боя паладина с шаманом: за 13 раундов никто никого не убил. Крылья бесполезны и могут быть использованы разве что когда ничего другого использовать нет смысла. Бабл юзается закономерно в самом первом раунде, т.к. дальше его применять тоже смысла нет. Про станы я говорил, контроль в пвп действительно не играет никакой роли. Возложение рук прокнуло на 50, что помогло поднять пала с 27 хп до 60, в середине боя, но во первых - очень удачный бросок ([ 6 +5 +5 +6 +4 +4 ] +20 = 50), во вторых - кулдаун. Так что для пвп ЛоХ (учитывая отхил других гибридов и разброс хила) в принципе приемлем. Без ЛоХа шаман бы скорей всего дожал пала рано или поздно. А так удалось выжить до дебаффа на хил, что было бы дальше - сложно сказать. И небольшая поправка Невру. Хилка наносит урон 2-12, отчего совершенно бесполезна как в пвп так и в пве.
-
Я уже заранее знаю, что ты себя захилишь.) Но пошли.
-
Бонуса к хп у меня нет. По поводу интеллекта я тебя не понял, сила тоже влияет лишь на урон в ближнем бою и ни на что больше.И как ты сказал - твой урон примерно равен другим дд классам (а я и сам сравнивал с чарлистом Невра, к примеру). И это, кстати, правильно. Но почему у меня хил ниже, чем у других гирбидов моя не понимать. Это всё по основной ветке. Стан, неуязвимость, как ты уже заметил - теряют всякий смысл быть использованными. Учитывая, что баффы это половина способностей паладина я не понимаю дополнительного нерфа возложения рук при настолько слабом холи шоке. В общем, я сейчас не буду спорить, потому что всё что хотел уже сказал.
-
Барова нашкодила, потушила пожар, но там случилась авария и в итоге взрыв. Сошлись на несчастном случае. Нет, план уже придумали - возвращаемся на корабль, обстреливаем Нефариана из биг гана. После действуем по ситуации.
-
Я сравниваю не с твоим конкретно спеком, а в целом с гибридами и с общей веткой шамана/приста и в частности, они никак не подвязаны на специализации. Это раз.Твои дамажащие способности ничем не уступают дамажащим способностям других классов. Хотя следуя твоей логике - должны. Это два. Ты не совсем понимаешь механику варкрафта. Это три. Короче Зио поймет что я имею ввиду.
-
Угу. Неправильно понял.)
-
Станы и абилки увеличивающие урон имеют смысл только в боях 2х2 и больше, в 1х1 их применять бессмысленно сейчас. А какое это имеет значение? Баланс есть баланс.) Ну так, в пвп иногда легче вынести твой тотем, чем бить по тебе.
-
Невр, я бы с тобой согласился, но:1. Я уже приводил пример. Взять элема, энханса или ШП. Они не хилы, И что мы видим? Эти ребята вполне могут эффективно хилиться за счет своих способностей в основной ветке. 2. Кулдаун - один раз за бой. 3. Шок небес очень слабое заклинание. Он имеет кулдаун 2 против 0 у аналогов, и худший бросок из всех, при том, что боевое применение этой способности крайне сомнительно (бросок на урон 2-12, когда нижний порог от автоатаки 10). Сейчас применять бессмысленно в пвп, в пве может быть полезен, но очень редко. Раньше формула была +52хп, сейчас у моего пала с пересчетом характеристик 60хп. То есть так и так это не фул, а тут еще нерф. 6D6+20 => [ 3 +1 +1 +1 +1 +1 ] +20 = 28 - вот только что выкинул. Бросок неудачный, но возможный.
-
Да не, я согласен, что нерфить было нужно, вот про УВС и Бурю я молчу.) Но механика и особенность ЛоХа всегда была в том, что он отхиливал фулхп. Оттого и кулдаун - раз за бой. Иначе я не понимаю, почему у элем/энх шамана, шп может быть нормальный хил, а у паладина нет (шок уступает аналогам других классов и использовать его в данный момент целесообразно только в очень ограниченном спектре ситуаций, т.к. автоатака дает больший урон, то и скидку на "атакующее заклинание" я бы не делал, разве что у него нет шанса промаха, но в данном случае она рассчитана только на добивание, и то спорно, лучше рискнуть промахнуться, чем выкинуть урон 2). Станы в пвп бессмысленны если противник ходит первым. Вопрос можно решить броском кубика 1d2 на очередность хода каждый раунд.
-
Паладинов нещадно понерфили, я буду жаловаться в общество по правам паладинов! Близзард, что вы сделали с LoH? Повышение хп выше максимума это чит, но за что так резать хил. Учитывая, что это единоразовая способность, в отличии от любого другого хила. p.s. требую респек характеристик!
-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XfF3m1SHG00
-
Пропустил.) Паладин тоже не пропадет.
-
Да-да-да, если бы Шоутайм решили закончить на нечетном сезоне их можно было бы проклинать, но сейчас всё должно быть ок.
-
- Ты прав. - кивнула эльфийка. - других идей у меня нет, поэтому твой план принимается. Вартар вызовет духов воды, если они откликнутся на его зов. И я хотела бы знать, есть ли у остальных способности к защите от огня. Маг и жрица владеют левитацией, это тоже может помочь нам в воздушной схватке. Рольф, обсудим тактику боя по пути обратно. - Карво может придумать что-нибудь. - Рольф отчаянно перебирал в голове одну возможность за другой, пытаясь зацепиться за что-нибудь полезное - Жаль, что мы не захватили мороженное, оно достаточно холодное. К тому же вкусное, поделиться мы им с Нефарианом, он бы сразу стал добрее. - он усмехнулся, однако почти сразу вернул себе серьезное выражение лица - Если всё решено, то пора возвращаться, время не ждет.
-
Четыре рыцаря смерти, чемпионы Кел'Тузада. Один из них при жизни был Испепелителем - Александросом Могрейном, очень крутым паладином, второй - Лорд Зелиек, тоже крутой паладин, он даже после смерти сохранил связь со Светом, и очень хочет убить самого себя, но т.к. его воля подчинена Личу ему приходится сражаться за Плеть. А Элирия решила не отвечать Рольфу?
-
- А что, если использовать нападение с воздуха как отвлекающий маневр, а я тем временем прокрадусь в зал и заберу осколок? - предложил Альв. - Что-что, а прятаться я умею. - Дружище, я не хочу тебя расстраивать, но вряд ли ты сможешь спрятаться от взора этого дракона. К тому же, я бы на его месте держал осколок при себе.
-
- Мы можем попробовать обговорить все с Нефарианом. Сделать ему подношения, оказать услугу, убить его врага. Все что угодно. но я сомневаюсь ,что нам хватит сил убить его в схватке. "Что за идиот" - подумал Рольф. - Договориться с Черным драконом. Хорошая идея. Может мы поступим проще и договоримся сразу с Киражами? А что, тоже план.
-
Судя по эвенту с Ашбрингером Рено Могрейн спокойно ждал,пока кто-то упокоит всадников апокалипсиса и вернет должок.)