Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. А Разве Нефариана не убили до того, как началась возня с Киражами?)
  2. - У тебя есть другие идеи? Может, cходим к Нефариану и попросим осколок? С демоном у тебя получилось. - спросила Элирия, слабо улыбнувшись. - Нет. Нам всё еще нужен этот осколок, мы все видели что кроется за вратами Ан'Кираджа, но.. - Рольф тянул фразы и говорил как можно медленнее, он не хотел произносить то, что должен - Я не уверен, что смогу покинуть Восточные королевства, если Штормграду и Стальгорну будет будет угрожать смерть в огненных муках. Возможно вам придется возвращаться каким-то другим путем. Прости. - паладин виновато пожал плечами, однако тут же решил исправить ситуацию - В любом случае, сейчас рано об этом говорить. Нам нужно действовать, и действовать быстро, если мы хотим спасти осколок.
  3. Каркас и так из металла же. Деревянные части есть, но я бы больше беспокоился за состояние баллонов.)
  4. - Если эта ящерица уничтожить осколок, мы проиграем войну киражам. Тогда какой то дух огня нам будет уже не важен. Пусть дерутся между собой сами, когда убьют нас. А корабль... Ты же видела дворфов и гномов? Оно и не то выдержит. Я думаю. - Даже если Нефариан погибнет или будет тяжело ранен, Рагнаросу потребуются годы на установление своей власти. - возразила эльфийка. - под Черной горой множество приспешников дракона. И кто-нибудь может заменить его. Если же на свободу вырвутся киражи, то они не ограничатся одним Калимдором. - Если этот "какой-то дух" вырвется на свободу непоздоровится всем. - съязвил паладин - А кенарийские друиды могут забыть о помощи Альянса в войне с Киражами. Мы будем заняты обороной собственных земель.
  5. Настоящее время - Ты думаешь, Укротитель выдержит огненное дыхание дракона? - с дрожью в голосе спросила Элирия, вытирая слезы и поднимаясь. - Рагнарос... да, мы можем нарушить здешний баланс сил, но как же нам иначе вернуть осколок? - Я не уверен, Нефариан могущественный дракон, возможно Укротителю придется отступить, а нам - десантироваться и остаться без поддержки с воздуха, но по крайней мере мы сможем ранить его. - "или разозлить", подумал Рольф. - Вряд ли мы сможем обмануть Нефариана или украсть осколок, но я не хочу даже думать о том, что случится с Штормградом, вырвись Рагнарос на свободу.
  6. В настоящее время - Проклятый черный дракон! Сколько созданий ты погубил и еще погубишь?! - по щекам Элирии текли слезы, но проекция Нефариана уже исчезла, и тот не мог ее слышать. - Что же нам теперь делать... - шепнула она. - Мы могли бы добраться до балкона о котором говорил дракона на корабле - Рольф задумался - Это рискованно, и нам придется поторопиться, но это возможно. Быстрым маршем добраться до лагеря Тория, а дальше путь не займет много времени. Мелких драконов можно обстрелять из пушек, если они посмеют встать у нас на пути, а Нефарион.. по нему можно дать залп из главного орудия. Но меня беспокоит другое. - паладин сделал паузу, не зная, говорить о своих опасениях или нет. - Рагнарос Повелитель Пламени заточен в недрах горы. Черная стая сдерживает дворфов черного железа и их повелителей, но если Нефариан падет - все близлежащие земли поглотит пламя.
  7. Я уже говорил, ощущение целостности пропадает.)
  8. Эм, что делаем, считаем, что дошли уже до Валестраза или что?)
  9. Был такой парень - Ронином зовут. А с ним еще эльфийка Вериса Ветрокрылая. Ах да, еще Фолстад, но кто о нем помнит.))
  10. Silvio

    Декстер / Dexter

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4x5VB5JClkQ
  11. Торин хочет развалить корабль и свалить всё на Орду, чтобы иметь возможность расшибить пару черепушек!
  12. Разобравшись с проблемой Волторн отправился в каюту, пытаясь продумать план битвы с Нефарианом, если им придется с ним встретится. Укротитель - крепкий корабль, они могли бы подлететь к самому пику горы, где и покоился Крыло Тьмы, обстрелять из артиллерии мелочь, а после ударить крупным калибром по самому дракону. Такая тактика могла ослабить, но не убить дракона. А для всей команды представляла большую опасность. "Так или иначе нам придется десантироваться, и тогда всё решит сила оружия". Обросив эти тревожные мысли паладин рухнул в кресло, пытаясь хоть немного расслабиться и задремал. Его разбудил настойчивый стук в дверь - Карво спешил доложить о прибытии в точку назначения. Корабль заходил на стоянку в лагерь Братства Тория, а капитан приготовил очередное письмо:
  13. Я не говорил, что изгибаются, и спрашивал про угол отражения.) Но теперь вроде всё понятно.
  14. Под каким углом отражают то?И светится во все стороны, или как? На какое расстояние? И где в этом рисунке расположена дверь?)
  15. Затем она повернулась к остальным, горько добавив: - Скучно. Когда демон растворился в воздухе Рольф обратился ко всем, столпившимся на верхней палубе: - Давайте расходиться, мы почти прилетели. Незачем тут толпиться, нужно приготовить вещи для похода к Черной горе. У нас всё еще много дел.
  16. - Ну так говорю же я, давно систему поменять надо было. А пираты эти сволочные... А демон этот врёт. А девчонка не виновата. Это синего надо отправить подальше. - Понятно. Ладно, всё это надо починить. Карво тебе поможет, чем сможет. - Нет. Не надо, - неуверенно возразила мертвячинка, но сказать что-либо ещё не смогла. - Тогда прогони его сама.
  17. Выскользнув из рук демона, Руби посмотрела на Алого, скрестив руки: - Да моих, - призналась она, немного не понимая как они догадались о стуле, - но я его потушила. - Гм. А вот твой синий дружок говорит нечто другое - буркнул себе под нос Рольф - Торин! Нужно твоё профессиональное мнение, как инженера.
  18. Она вроде уже на верхней палубе валялась.
  19. - Что я не так сделала? – недоумённо спросила Рубин, оттолкнув руками от себя череп Януса. - Пожар в кают-компании твоих рук дело? - сложив руки на груди спросил Рольф.
  20. - Она там, - сказал он, кивнув на баллон. - Леди Висения Баров, немедленно слезай вниз. - командным голосом прокричал Рольф.
  21. Невра не будет, у него же выпускной сегодня.
  22. Ну в принципе можно, только нам же надо разобраться с Рубин и еще прилететь в Ущелье.)Письмо отправить. А на меня тогда сколько? С перком святости?
  23. До тебя тоже может очередь дойти, не радуйся xD
  24. - Тебе придётся разговорить со мной, - возразил Янус, - так как её здесь нет. - Будь добр, скажи где она, пока я не отправил тебя назад в пустоту - Учтиво сказал паладин - Хотя нет, я так или иначе отправлю тебя туда, но лучше бы тебе сначала помочь нам.
×
×
  • Создать...