Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    Steam

    У Эпик база пользователей тоже достаточная Фортнайт сейчас самая популярная в мире игра. Это не идиотизм, это закономерность. Валв сейчас ведут себя как зажравшиеся монополисты. Полгода назад, когда игроки наехали на Red Shell Валв их поддержали и заставили разработчиков удалить систему атрибуции трафика, хотя они то знали, что скандал был высосан из пальца. Разработчики премиум игр до сих пор не могут адекватно оценивать свои маркетинговые кампании. За 30% с выручки они не делают абсолютно НИЧЕГО, раньше был трафик и место на витрине, но теперь с появлением Директа об этом можно забыть. Совсем недавно был скандал с изменением алгоритмов, который убил трафик на инди игры (не на всякий мусор, сделанный на коленке за один вечер, а на нормальные, качественные игры). Эпики будут брать 12%, а если разработчик юзает их движок, он, по сути, сможет юзать его бесплатно, а не как раньше за 5% с выручки. Эпики будут предоставлять разработчикам всю статистику о состоянии рынка (Валв ничего не предоставляет и только неделю назад изменила соглашение так, что разработчики наконец-то могут в открытую делиться данными о продажах). Очень надеюсь, что у Эпик всё получится и они скинут с трона Стим.
  2. Небольшое объявление. Требование опубликовать гайд в Steam сообществе игры снимается, т.к. для этого обязательно наличие игры в библиотеке, а игра распространяется не только в Steam, но еще и в GOG.
  3. В этой теме публикуются работы на конкурс по билдам для Pathfinder: Kingmaker. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь. Также не забудьте продублировать свой гайд в сообществе игры в Steam. Обсудить конкурс и задать любые связанные с ним вопросы можно здесь.
  4. В этой теме можно обсудить любые вопросы, касательно конкурса билдов по Pathfinder: Kingmaker Время проведения конкурса: Прием работ — с 29 ноября по 12 декабря. Объявление победителей — 20 декабря. Для участия в конкурсе достаточно опубликовать свой гайд у нас на форуме в этой теме. Также по возможности продублируйте свой гайд в сообществе игры в Steam, пусть его увидит больше людей!
  5. Silvio

    World of Warcraft

    Ни одна из этих утилити не выбьет ретрику места в рейде, в отличии от приста/шамана/вара/лока.
  6. Silvio

    World of Warcraft

    Ага, посмотрите на паладинов с бесполезными утилити. Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтоб в рейд искали ретрика?
  7. Silvio

    Diablo 3

    Вы смешные. Было очевидно, что Близзы сделают еще одну мобильную игру. Мобильный рынок слишком вкусный, чтобы его игнорировать.
  8. Silvio

    Diablo 3

    Воу воу воу.
  9. Silvio

    World of Warcraft

    Демка есть на панелях
  10. Silvio

    World of Warcraft

    Боже, ремастер варкрафт 3. Да, черт возьми, да.
  11. Silvio

    World of Warcraft

    Опять синематик про Саурфанга
  12. Silvio

    World of Warcraft

    Датамайнеры раскопали еще один вариант окончания этой сюжетной цепочки заданий, который в игре пока не доступен. В этом нейтральном варианте игрок не приходит на помощь Саурфангу, но и не возвращается к Сильване, вместо этого отправляясь отдыхать на курорт в Дымящиеся озера.
  13. Silvio

    World of Warcraft

    Теперь такое же и за Альянс, пожалуйста. Либо поддерживаешь миролюбивого Андуина, либо разжигаешь машину войны с Генном/Тирандой.
  14. Silvio

    Stellaris

    Это DLC специально для меня делали, я очень часто отыгрываю мега-корпорацию.
  15. Дорогие мои хорошие друзья. Мне очень не хочется никого наказывать, так что, пожалуйста, прячьте спойлеры под тэг спойлер. Иначе вам придется обсуждать игру где-нибудь в другом месте. Спасибо.
  16. Silvio

    Сопартийцы

    Дорогие мои хорошие друзья. Мне очень не хочется никого наказывать, так что, пожалуйста, прячьте спойлеры под тэг спойлер. Иначе вам придется обсуждать игру где-нибудь в другом месте. Спасибо.
  17. Я вот очень долго привыкал сорке с арбалетом. Сейчас думаю рерольнуться в магуса.
  18. Как перестать создавать новых персонажей.
×
×
  • Создать...