Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Silvio

    World of Warcraft

    Что сольют только с Варианом.
  2. Silvio

    World of Warcraft

    Про Гарроша так же говорили, Я вообще когда ролик смотрел, думал, что Валькира Сильвану прибьет и это будет самое короткое правление в истории Орды.
  3. Silvio

    World of Warcraft

    Десять Грейманов из десяти! Так эту банши.
  4. Silvio

    World of Warcraft

    Да кому нужны эти кристаллы. Я вот не знаю, на что их тратить. До ивента было 4 персонажа 100 уровня, сейчас 9 и еще вара качаю.
  5. Silvio

    World of Warcraft

    Вот-вот, так что мне интересно, что там с этим аддоном можно сделать.
  6. Silvio

    World of Warcraft

    Т.е. делаешь три этапа, свичаешься на другой сервак, снова делаешь три этапа? Отпуск взять что ли xD
  7. Silvio

    World of Warcraft

    Я одновременно обожаю и ненавижу ивент. Напомните, зелья опыта при смерти персонажа скидываются?
  8. Какой-то аниматор-одиночка.
  9. Silvio

    World of Warcraft

    Зашел на своего пала 90 уровня, он разрывает всё и вся (а вот ШП ничего не может на 90, или у меня руки кривые, но квестится сложно). На 100 ретрик какой-то немощь. Теперь по реалмам не побегаешь, если лидер рейда не в твоей локации, ты остаешься на своем сервере. Завидую обитателям всяких Голдриннов теперь, на Гордунни ни одного рарника не поймать. А смысл по ДХ проводить, они сейчас ни о чем. Вообще, зрение ДХ это ад любого роги. На БГ и пяти секунд не посидеть в стелсе.
  10. Silvio

    World of Warcraft

    Шеп, мне лень спорить. Вообще, зря мы эту тему подняли. Угадайте, у кого мейн ретрик. Близзы, ну за что?
  11. Silvio

    World of Warcraft

    Иногда они возвращаются. Ну, в смысле, спорим, они еще покажут себя? Только Отреки не правоприемник Лордерона, а новое государство, так что... жители Бора имеют полные права на на землю, где они живут. Есть еще пригороды Даларана, в ваниле вот несколько деревень за куполом было, которые ассоциировали себя с Далараном. У Отреков были квесты на сокращение численности их обитателей, так что там пограничные земли Даларана, Гилнеаса и Лордерона. Плюс, Гилнеас стену то построил, но никакого великого переселения народов не было, на этой земле живут (жили) люди, которым эта земля принадлежит, не? Лордерон тут вааааще не при чем.
  12. Silvio

    World of Warcraft

    Ну оно там не одно по факту. У Алого Ордена, по хорошему, столько же прав на эти земли, как у Отреков, Или у жителей Серебряного Бора (которые вообще брошенные подданные Даларана и Гилнеаса).
  13. Silvio

    MyShows/КиноПоиск

    Когда-то у меня тоже было время на сериалы.
  14. Silvio

    World of Warcraft

    Права у неё есть, а вот королевства уже нет, только территория осталась.
  15. Silvio

    World of Warcraft

    Ну я бы посмотрел на Джайну рейд-босса, только с одним условием. Нужен дуэт Джайна+Тралл ластбоссы в каком-нибудь рейде. Вот это было бы забавно, да.
  16. Silvio

    World of Warcraft

    Ох уж эти теории заговоров. Джайна дредлорд, Кадгар - Медив, Андуин слуга древних богов, Гамон спаситель Азерота.
  17. Silvio

    World of Warcraft

    Чем меньше памятников Тириону - тем лучше. Вытащите его из моего меча.
  18. Silvio

    World of Warcraft

    Никаких раздвоений личности у Ринна нет, а то что было в прошлом - безвозвратно ушло. Вариан, к сожалению, мертв, end of story.
  19. Silvio

    World of Warcraft

    Ретрика превратили в очень унылое нечто. Как в этом спеке играть вообще?
  20. Silvio

    Overwatch [серия]

    Наловчился играть за Уинстона. Уинстон тащит!
  21. Silvio

    World of Warcraft

    А где предзаказ делали?
  22. Можно выбрать хоть корейский.
  23. Близзард работают по такой схеме с 2008 года в России, и это политика компании - у них всегда полные локализации для всех языков, на которых они выпускают игру.
×
×
  • Создать...