-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Не думаю, что это нужно. Хороших песен много, выкладывать их можно тоже много, со временем они могут и будут повторяться, и в этом нет ничего плохого. Вести каталог в данном случае - немного лишнее.
-
Что конкретно должны были показывать?
-
Какой он уставший, тяжело быть паладином.
-
Официально продлили на 5 и 6 сезоны.
-
Начало было хорошим, показали ролевиков как есть, но чем дальше в лес, тем хуже и хуже. Еле досмотрел до конца. Единственная причина смотреть - полюбоваться на Саммер Глау.
-
Первый Мститель 3 выйдет 6 мая 2016 года. Практически в одно время с "Бэтмен против Супермена".
-
Ему сделают какое-то крутое камео скорей всего.
-
http://www.youtube.com/watch?v=tGjWr0K85S8
-
Мама? Какая мама, я вас троллил, мы с Робин вас усыновили!
-
Создатели How I Met Your Mother выпустят альтернативную концовку на DVD. Бэйс заявил, что концовка, которую они показали, была лишь одной из двух, что они создали.Надейся и жди.
-
Робин Уильямс же. Но и Динклейдж тоже радует.
-
Жанр: драма, комедия Год выпуска: 2014 Страна: США Режиссёр: Фил Олден Робинсон Премьера в РФ: 23 мая 2014 В ролях: Робин Уильямс, Мила Кунис, Питер Динклэйдж, Мелисса Лео, Саттон Фостер, Джеймс Эрл Джонс, Хамиш Линклэйтер Описание: Врач по ошибке сообщает своему вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни. Видео:
-
-
Хороший фон, нужно лишь немного подправить некоторые детали.
-
Только что посмотрел. Девятый сезон мне внезапно понравился, но не из-за юмора и шуток, а потому что прикипел уже к ребятам, и сезон сам себя позиционировал не как комедию, а как что-то такое душевное для тех, кто смотрел сериал восемь лет. Финал грустный и одновременно логичный,
-
По большей части там участвуют драконы. Селми это вообще образец лицемерия, завернутый в красивый фантик. Великий приспособленец, которого все без исключения (даже он сам) почему-то считают достойнейшим.