Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Мартин как-то в интервью говорил, что "вживается" в роли своих персонажей, и потому пишет по несколько глав от одного ПОВа сразу. А потом добавил, что только-только закончит четыре главы Ви ктариона и чувствует себя тупым как столетний дуб. Виктарион найдет свою смерть рано или поздно.
  2. Квентину еще повезло, а вдруг она бы согласилась?
  3. Самая непривлекательная история эвер. Лиана в ней выступает в роли самой последней продажной стервы, в сравнении с которой Серсея ангел во плоти. Недалеко от неё уходит и Рейгар. Единственный правильный выход - забить на сериал. После всех этих перестановок во втором сезоне уже понятно, что они делают очень своеобразную адаптацию.
  4. Есть маленький шанс на то, что Джон не умер. Все таки, в двадцати метрах от произошедших событий находятся одичалые, люди королевы и Мелисандра. Может быть выходят, а вот хорошо это или плохо с художественной точки зрения - другой вопрос. С другой стороны, Мартин оставил его в подвешенном состоянии не просто так.Вообще, это несправедливо с твоей стороны так со мной поступать. Сначала убедила меня любить Джона, а теперь... (И ВЕДЬ ТЫ УЖЕ ЗНАЛА ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ ТАНЕЦ!). Тихими спокойными вечерами я люблю попивать кофе и придумывать способы, которыми можно убить Дейнерис.
  5. Они не могут быть до Танца, т.к. Харис Свифт в эпилоге Танца еще в КГ.А что Розы? У Серсеи нет никакой возможности выгнать Тиреллов из Гавани и подальше от Томмена. Чья армия сейчас занимает Драконий Камень? Чья армия сейчас пытается отбить Штормовой Предел? У кого есть достаточно пищи, чтобы накормить голодных соседей, и помочь пережить Зиму? Для них, возвращение Серсеи к власти, конечно, неприятное событие, с другой стороны, еще более неприятным было бы признание её виновной. Ведь в таком случае Томмен никакой не король, а Маргери никакая не королева. Вообще забавно, Ланнистерам и Тиреллам оправдание Серсеи так же невыгодно, как и её виновность, а вот их противникам оба варианта на руку.
  6. Паладины разгоняют существ не хуже пристов.
  7. Разные версии. Вплоть до того, что Якен и Сирио все же одно лицо, и он заимствовал часть имени от реального человека. Меня больше интересует другой вопрос:
  8. Silvio

    Вызов / Defiance

    19 июня стартует второй сезон.
  9. Я знал, что тебе понравится.
  10. Silvio

    Спираль / Helix

    Продлен на второй сезон.
  11. Silvio

    Сотня / The Hundred

    Посмотрел два эпизода. Плохо. Все время возникал вопрос: какого фига сценарист объясняет элементарные вещи, и почему все так тупо. А еще там искусственно нагнетается драма. Жаль, а ведь идея была интересной.
  12. Silvio

    Сотня / The Hundred

    А я еще даже не смотрел. Идея заинтересовала, но уже в трейлерах было видно что эта сотня состоит чуть более, чем полностью из этих самых подростков.
  13. Опередил меня с топиком. Навевает ностальгические воспоминания. В далекие девяностые мы могли узнать о том, что такое пицца только от Черепашек.
  14. Silvio

    Доминион / Dominion

    Я очень надеюсь, что кроме самой идеи про падших ангелов оттуда ничего не возьмут.Нет, ну правда.
  15. Silvio

    Доминион / Dominion

    Это вроде как спин-офф к нему.
  16. Silvio

    Доминион / Dominion

    Жанр: драма, фэнтези Страна: США Год выпуска: 2014 Сезонов: 1 Длительность: 90 минут В ролях: Карл Бьюкс, Алан Дэйл, Кристофер Иган, Шивани Гаи, Розалинд Халстэд, Энтони Хэд Описание:«Доминион» - это эпическая драма о сверхъестественном, сюжет которой разворачивается спустя 25 лет после того, как армия падших ангелов во главе с Гавриилом начала войну против человечества. Архангел Михаил идёт против себе подобных, встав на защиту людей. Восставшие из пепла 25-летней битвы укреплённые города, защищают человечество от полного истребления. Видео:
  17. Silvio

    Викинги / Vikings

    Йей, продлили на третий сезон.
  18. Silvio

    Салем / Salem

    http://www.youtube.com/watch?v=YlJ_94n0dvs Ох не знаю, не знаю. Очень надеюсь на этот сериал.
×
×
  • Создать...