-
Публикаций
5 078 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
31
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Silvio
-
Почему у Игритт нет своей фигурки? Роуз Лесли заслужила фигурку Игритт.
-
Мы о Ките Харрингтоне (Джон Сноу).А Лена шикарна и восхитительна же.
-
Отсмотрел первый сезон. Потрясающе. Последние несколько эпизодов держали перед монитором и не отпускали.
-
Я знаю, что это уже не смешно и вообще сколько можно, но черт возьми. Все кроме Харрингтона улыбаются, а у него физиономия, будто он съел лимон.
-
Я сейчас немного побренчу, но слишком дорого для такой игры получается. С луком побегал, как-то пока не особо, но на то и лоулвл.
-
Мушкетеров продлили на второй сезон. Почему мы живем в мире, где оригинальный Dead Like Me закрывают незавершенным, а Мушкетеров продлевают? Жизнь - боль, что еще можно сказать.
-
Север изматывает, что еще сказать. Нэд тоже много старше Джейме выглядит.
-
Ну так, если они так до самого конца и будут ничего не делать, периодически поваривая мет, может мне сразу на тот крутейший финал, о котором все только и говорят отмотать?
-
Не в жанре дело. Декстер, Ганнибал, Последователи, я могу долго перечислять просмотренные мной сериалы в похожем жанре. Брэйкинг Бэд не мог меня удивить или шокировать, а если бы и смог, я бы скорее обрадовался и пошел за новой дозой, если сериал шокирует, значит он мне интересен. Проблема в том, что он скучный. После двух отсмотренных сезонов мое мнение не поменялось. Это семейная драма, маскирующаяся под что-то другое. Весь второй сезон в начале почти каждой серии нам показывают, как ребята в хим защите таскают улики из бассейна Уолта. По началу это делает один человек и может показаться, что это делает сам Уолт. Потом нам показывают мешки для трупов. Потом бригаду в спецодежде. И в конце сезона оказывается, что это два самолета столкнулись друг с другом в воздухе и ребята просто собирали всякий хлам, оставленный после крушения. Вот это сюжетный поворот. В жизни ничего подобного не видел. Сценаристу поклон просто до земли. Ну ладно, если бы дело было только в одной бездарной сцене, пытающейся нагнать драмы на пустом месте я бы ничего не говорил. Но ведь это только вершина айсберга. В кадре вообще ничего не происходит, хотя нет, тут лукавлю, в первом сезоне все ок с действиями, но практически весь второй сезон пуст. Я понимаю, что бывают проходные серии, но потратить 13 часов на сериал и получить на выходе пшик. Это за гранью добра и зла. Большую часть экранного времени мы наблюдаем за невероятными СТРАДАНИЯМИ Уолта по поводу того, что жена не выпускает его погулять и он не может варить мет. Нет, правда. Был эпизод, где нам целый час показывали, как Уолт готовит завтрак и страдает. Я честно старался смотреть, но к концу сезона единственным плюсом сериала был Сол и сцены, где он появляется.
-
-
NBC закрыло сериал. Ожидаемо, учитывая, что все держалось на одном Фоксе.
-
Я не знаю, может там дальше все закрутится, но второй сезон за редким исключением вообще никакой.
-
Так и не смог продолжить Breaking Bad, отсмотрел второй сезон и дропнул. Вместо него начал смотреть SoA, пока только два эпизода, но первое впечатление очень хорошее. Буду смотреть дальше.
-
Рейтинг то ладно, я в прошлом сезоне взял за два дня 14, а вот обычные не рейтинговые бои. Там буквально у каждого по несколько легендарок, намного сложнее, чем рейтинговые бои =/
-
Второй эпизод хорош. Даже не ожидал такого от Дискавери.
-
Пилот Флэша начнут снимать в марте, премьера запланирована на осень.