Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Silvio

Супермодераторы
  • Публикаций

    5 078
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    31

Весь контент Silvio

  1. Почему у Игритт нет своей фигурки? Роуз Лесли заслужила фигурку Игритт.
  2. Мы о Ките Харрингтоне (Джон Сноу).А Лена шикарна и восхитительна же.
  3. Отсмотрел первый сезон. Потрясающе. Последние несколько эпизодов держали перед монитором и не отпускали.
  4. Я знаю, что это уже не смешно и вообще сколько можно, но черт возьми. Все кроме Харрингтона улыбаются, а у него физиономия, будто он съел лимон.
  5. Silvio

    The Elder Scrolls Online

    Я сейчас немного побренчу, но слишком дорого для такой игры получается. С луком побегал, как-то пока не особо, но на то и лоулвл.
  6. Мушкетеров продлили на второй сезон. Почему мы живем в мире, где оригинальный Dead Like Me закрывают незавершенным, а Мушкетеров продлевают? Жизнь - боль, что еще можно сказать.
  7. Silvio

    The Elder Scrolls Online

    Сырая очень.
  8. Север изматывает, что еще сказать. Нэд тоже много старше Джейме выглядит.
  9. Ну так, если они так до самого конца и будут ничего не делать, периодически поваривая мет, может мне сразу на тот крутейший финал, о котором все только и говорят отмотать?
  10. Не в жанре дело. Декстер, Ганнибал, Последователи, я могу долго перечислять просмотренные мной сериалы в похожем жанре. Брэйкинг Бэд не мог меня удивить или шокировать, а если бы и смог, я бы скорее обрадовался и пошел за новой дозой, если сериал шокирует, значит он мне интересен. Проблема в том, что он скучный. После двух отсмотренных сезонов мое мнение не поменялось. Это семейная драма, маскирующаяся под что-то другое. Весь второй сезон в начале почти каждой серии нам показывают, как ребята в хим защите таскают улики из бассейна Уолта. По началу это делает один человек и может показаться, что это делает сам Уолт. Потом нам показывают мешки для трупов. Потом бригаду в спецодежде. И в конце сезона оказывается, что это два самолета столкнулись друг с другом в воздухе и ребята просто собирали всякий хлам, оставленный после крушения. Вот это сюжетный поворот. В жизни ничего подобного не видел. Сценаристу поклон просто до земли. Ну ладно, если бы дело было только в одной бездарной сцене, пытающейся нагнать драмы на пустом месте я бы ничего не говорил. Но ведь это только вершина айсберга. В кадре вообще ничего не происходит, хотя нет, тут лукавлю, в первом сезоне все ок с действиями, но практически весь второй сезон пуст. Я понимаю, что бывают проходные серии, но потратить 13 часов на сериал и получить на выходе пшик. Это за гранью добра и зла. Большую часть экранного времени мы наблюдаем за невероятными СТРАДАНИЯМИ Уолта по поводу того, что жена не выпускает его погулять и он не может варить мет. Нет, правда. Был эпизод, где нам целый час показывали, как Уолт готовит завтрак и страдает. Я честно старался смотреть, но к концу сезона единственным плюсом сериала был Сол и сцены, где он появляется.
  11. NBC закрыло сериал. Ожидаемо, учитывая, что все держалось на одном Фоксе.
  12. Я не знаю, может там дальше все закрутится, но второй сезон за редким исключением вообще никакой.
  13. Так и не смог продолжить Breaking Bad, отсмотрел второй сезон и дропнул. Вместо него начал смотреть SoA, пока только два эпизода, но первое впечатление очень хорошее. Буду смотреть дальше.
  14. Рейтинг то ладно, я в прошлом сезоне взял за два дня 14, а вот обычные не рейтинговые бои. Там буквально у каждого по несколько легендарок, намного сложнее, чем рейтинговые бои =/
  15. Silvio

    Клондайк / Klondike

    Второй эпизод хорош. Даже не ожидал такого от Дискавери.
  16. Пилот Флэша начнут снимать в марте, премьера запланирована на осень.
×
×
  • Создать...