Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deathstrike

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 338
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    25

Сообщения, опубликованные Deathstrike


  1. Цитата

    не хотел бы, чтобы Куантум присоединяли ко вселенной Алана Уэйка

    Де-факто уже присоединили, де-юре...а вот тут проблемка =)


  2. Чот игра начала душить. Однообразные квесты с однообразной схемой решения. Данная клятва Антее вернуть ее к жизни делает мотивы НПС не важными для меня (слыш, мне пофиг чо у вас там случилось, мне просто нужно у тебя забрать эссенцию для мертвой подружки) 

    Хз, начиналось всё неплохо, а доигрывать уже не хочется. Заставляю себя.


  3. А еще эта зараза часто крашится...Сюжет интригует, но вот после того как за вечер игра крашнулась раз так 6 то хочется дропнуть.

    • Like 1

  4. 42 минуты назад, p1cador сказал:

    Вот бегал я по городу, с людями говорил, догадки о виновности/невиновности стоил, а потом хоба - пролог заканчивается и героя с игроком выкидывает черте куда на другой конец карты

    Это сон же. Даже "кошмар" если сюжетно выражаясь. Я думаю в дальнейшем такие сны будут еще и будут раскрывать Антею дальше.


  5. Прошла пока только пролог. Мать моя женщина, а неплохо пока идёт!

    Кинематографичные сцены, диалоги, графон тоже ничего так, сойдет.

    • Like 1

  6. Генеральный директор CD Projekt, Адам Бадовски, в интервью агентству Reuters объявил о запуске полноценного производства новой игры во вселенной The Witcher под кодовым названием Polaris в 2024 году. К середине года в проекте будут задействованы около 400 человек. Аналитики Reuters прогнозируют релиз Polaris не ранее 2026-2027 годов.

    Polaris станет первой частью новой трилогии The Witcher, основанной на "наследии Wild Hunt". Вторая и третья части ожидаются в течение 6 лет после релиза Polaris.

    Бадовски также поделился информацией о состоянии сиквела Cyberpunk 2077 под кодовым названием Orion, находящегося в концептуальной стадии. К концу года штат разработчиков проекта должен составить около 80 человек.

    В рамках того же интервью Бадовски подчеркнул, что CD Projekt рассматривала внесение мультиплеерных элементов в сиквел Cyberpunk 2077, но не раскрыл подробности. Также отмечено, что компания создала команду для исследования и внедрения искусственного интеллекта в свои проекты.

    Несколько недель назад стало известно, что расширение Cyberpunk 2077: Phantom Liberty уже разошлось тиражом свыше 5 миллионов копий.

    • Like 3
    • Sosoon 1

  7. В рамках ежегодного "Дня Dragon Age", который приходится на 4 декабря, студия BioWare порадовала поклонников серии, представив новый тизер предстоящей игры Dragon Age: Dreadwolf. Ролик демонстрирует захватывающие кадры, созданные на движке игры, в которой пользователю предстоит отправиться в увлекательные приключения по таким известным регионам, как Антива, Ривейн и Андерфелс. Это, несомненно, радует фанатов, которые с нетерпением ждут возможности исследовать эти регионы в рамках нового проекта.

     

    Тизер завершается обещанием полноценной презентации игры, которая запланирована на лето 2024 года. Это дает основания предполагать, что релиз игры, возможно, состоится осенью или зимой следующего года. Также появилась страничка игры в Steam.

    • Like 11
×
×
  • Создать...