-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
чет спутников мало и все убого выглядят....
-
2 новых героев завел Азимара - десатника соболиной роты и магуса -адепта клинка
-
Все, допрошел за оленей.. Ну на харде, самый трудный рут у Львов как по мне, самый простой у Оленей, я и последней уровень с первого раза прошел никого не потеряв В итоге еще сумарно часов 150 наиграл в эмблему три дома
-
За Голубых Львов перепрошел Парочки в итоге сложились ГГ - Хаппи Дмитрий - Ингрид Сильвейн - Мерседес Эш - Петра Деду - Аннет Феликс - Доротея
-
В общем практически перепрошел три рута в домах , в каждом руте только финальный бой остался
-
Чет у Макс все подруги дохнут... это уже не смешно..
-
Хосспаде, Джин Грей, за что они с тобой так.....
после этого что-то про дизайн биоварей будут говорить..https://www.playground.ru/marvels_wolverine/news/igroki_uvideli_novuyu_vneshnost_dzhin_grej_i_govoryat_chto_bolshe_ne_zhdut_marvels_wolverine_vse_blagodarya_sweet_baby_inc-1707206
-
Не, а правда - может ей на скрине лет эдак 50-60. Это только Логан у нас "вечно молодой, вечно пьяный".
-
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
А по последним новостям, грустно что Хоук в игре не появится, со серым стражем я уже смирился(Хотя было бы интересно узнать нашел он лекарство или нет, если нет, то он уже скоро сдохнуть уже должен, сколько там с первой части, лет 20 наверное прошло)
-
Пока звучит все довольно вкусно, внушает оптимизм Дада, с таким же успехом можно докапываться, а как герои с собой горы лута таскают, по 20 доспехов, и 50 мечей это неправдоподобно!!
-
Блин все говорят говенный на игры год а я... пока вынужден согласиться, ниодной игры крупной в этом году пока для меня не вышло, но вполне возможно во втором полугодии переплюнет прошлый в прошлом для меня 3 крупных крутых игры было 1 Балдур гейт 3 2 Роуг трейдер 3) Алан Вейк 2 4) старфилд В этом году беливов больше 1 Драгон эйдж 2 Киндом кам 2 3 Гридфол 2 4 Нью Арк Лайн(хотя думаю его на 25 перенесут, ибо затеряется на фоне других) 5 Вампиры 2
-
https://www.playground.ru/greedfall_2/news/rannyaya_versiya_greedfall_2_budet_soderzhat_20_chasov_kontenta_a_na_relize_igrokov_zhdyot_uzhe_60_chasov-1706392
-
Я лично отыгрывал лесбийские романы, с Шадоухарт, и Лазаель С Минтарой и Каролах, гетеро романы, но видел ролики где люди лесби романы заводили Про мужских персонажей конечно не вкурсе, их не романсил, но у меня сильные сомнения, что там по другому что-то
-
Ну так да, в бг3, персонажам любого пола можно завести роман с любым спутником любого пола, для тебя это откровения? ты сам то играл в бг3? что и про новую драгонагу говорят
-
по существу можно? я балдур гейт 3, уже 4 раза прошел, так что не надо мне рассказывать про неиграние в него Что неправильно написано в том посте? с чем конкретно споришь?
-
там все по русски нормально написано, я смысла вопроса понять не могу
-
И опять же по персонажам драгонаги что имеем из 7 персонажей 3 белых( самое забавное читать теперь наезды на хардинг, типа нафига нам эта гномиха, хотя сами игроки и наныли на роман с ней, помню сколько нытья в инквизиции было, удоволетворили желание игроков(опять все не так) 1 негр, 1 азиатка. 1 загорелая, ну и кунарийка, кунари никогда белыми небыли. вот смотрю на этот арт, и ничего уродского или радужного не вижу, вполне приятные дизайны, нераздражающие, а ну да, все они должны белыми быть..
-
Вот тоже не пойму, горение по негроэльфам и азиатам. То есть опять сравнивая бг 3 и драгонагу новую, в каждой тиме по одному негру, причем по мнению большинства негр в бг3 большинством, считается как самый скучный сопартиец, но там норм, а тут раз негр эльф.. повесточка!!! сжесь еретиков Кстати, не вижу ничего в этом невозможного, эльфы в драгонйэдже, ведь(особенно не долийцы, обчеловечелись в конец. Лишились своего бессмертия и тд. И я так понимаю, если бы негр и азиатка были бы людьми то это никого не тригеррило бы, а раз эльфы.. такого стерпеть не смогли.. Биовары уже во второй части над эльфами издевались как могли, ничего страшного
-
Не, меня больше забавляет, что многие, начали хейтить драгонагу за повесточку, игнорируя тот факт, что она сейчас везде, и в киберпанке она была, и бг3, да везде, труднее найти игры где ее не было.. а так лично мне на повесточку плевать, ровно к ней отношусь есть и есть, мне впечатление от игр не портит