Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Я лично знаю много людей, которые кричали о своей ненависти к аниме, при этом не отрицая того факта, что ничего из аниме и не смотрели. Кстати, многие из них впоследствии, стали аниме фанатами<br>
  2. Из представленного списка смотрю только: Хауза и Декстера, а вообше смотрю еще skins и tudors
  3. Ну и фиг с ней, последний сезон был ужасен:cray:
  4. bol

    Аниме-чат

    Пока, что радует, все ожидаемые мною сериалы себя оправдывают, завтра посмотрю, что представляют собой arakawa under the bridge и Hakuouki.
  5. Не буду оригинальным, первая серия понравилась Но с дальнейшим просмотром пока подожду. Хочу его сразу целиком посмотреть, по серии в неделю, терпение не хватит.
  6. Вторая глава понравилась, первую увы, так и не смог до конца скачать, на трех мегабайтах, он заканчивает скачку, :cray:
  7. bol

    Аниме-чат

    Кто нибудь смотрел аниме 12 королевств? Заслуживает ли оно внимания
  8. Себе на компьютер, а затем на мобильник, загнал почти все песни из сериала. Особо доставляют: Face, Follow me, moon sways, slip out
  9. bol

    Аниме-чат

    Блин, почему у японцев ,сенен-ай, популярен намного больше чем седзе-ай, только в этом году уже штук 5 сенен-айев анонсировано, и ни одного седзе-ая:cray: На ворд арте появились тематические страницы. Правда она пока там только одна, яой/сенен ай, сильно начали:-D
  10. Почему главного героя озвучивает девушка? Мужчина, с женским голосом, не особо нравится.
  11. bol

    Аниме-чат

    Мне наоборот , B Gata H Kei не понравился, слишком уж трешово как то. Дизайн персонажей и проработка характера тоже не понравились, слишком все традиционно, нет ничего за счет чего данные герои могли бы полюбиться
  12. Мне больше всего из ост'a, понравилась песенка во втором endin'ге, первого сезона, очень красивая песенка
  13. bol

    Аниме-чат

    Жанр у них один: романтика, комедия
  14. bol

    Аниме-чат

    Интересно теперь посмотреть на главного конкурента, maid-sama, в этом сезоне ,Arakawa Under the Bridge, Что из них окажется лучше, хотя сам скорее всего, с интересом погляжу оба сериала
  15. bol

    Аниме-чат

    Главное что смотреть интересно, а еще главнее ,что глав героиня там красавица Ну и с юмором у сериала все в порядке.
  16. bol

    Аниме-чат

    Еще ,B Gata H Kei, заценил но он не понравился, слишком много кривляний, кавая, и вообще какой то глупый сериал.... Не хентай, а очень милая романтика С интересным сюжетом. Что бы не возникало таких ассоциаций вот описание сюжет таков: Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?
  17. bol

    Аниме-чат

    Для тех кто не в курсе дело, сообщаю вышла первая серия "maid-sama" У меня от просмотра, впечетление остались крайне положительные
  18. А нафига это надо? Да и концовка наверно в этом случае будет глюченная, компьютер сам решит за игрока с какой девушкой он остался?
  19. bol

    Аниме-чат

    В силу своих вкусовых предпочтений, я, к сожалению, не смог их оценить, и получил удовольствия от просмотра всего 2 сериалов
  20. bol

    Манга-чат

    Эх, вообще ничего не интересно, читать мангу, blood plus, которая является пересказом сериала, желание нет. Сейчас читаю мангу,Blood Alone, весьма интересная и красивая вещь
  21. А почему в описании стоит студия: Toei Animation, когда на других сайтах, в студиях значится Madhouse?
  22. bol

    Аниме-чат

    А как по мне, так весенний сезон весьма ничего, 6 сериалов себе подобрал, в то время как в зимний сезон всего 2 Он длиннющий, смотреть заколебешься, но достаточно интересный, хоть и несколько детский.
×
×
  • Создать...