-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Я лично знаю много людей, которые кричали о своей ненависти к аниме, при этом не отрицая того факта, что ничего из аниме и не смотрели. Кстати, многие из них впоследствии, стали аниме фанатами<br>
-
Из представленного списка смотрю только: Хауза и Декстера, а вообше смотрю еще skins и tudors
-
Ну и фиг с ней, последний сезон был ужасен:cray:
-
Пока, что радует, все ожидаемые мною сериалы себя оправдывают, завтра посмотрю, что представляют собой arakawa under the bridge и Hakuouki.
-
Не буду оригинальным, первая серия понравилась Но с дальнейшим просмотром пока подожду. Хочу его сразу целиком посмотреть, по серии в неделю, терпение не хватит.
-
Cпс, от туда, все хорошо, качается
-
Вторая глава понравилась, первую увы, так и не смог до конца скачать, на трех мегабайтах, он заканчивает скачку, :cray:
-
Кто нибудь смотрел аниме 12 королевств? Заслуживает ли оно внимания
-
Себе на компьютер, а затем на мобильник, загнал почти все песни из сериала. Особо доставляют: Face, Follow me, moon sways, slip out
-
Блин, почему у японцев ,сенен-ай, популярен намного больше чем седзе-ай, только в этом году уже штук 5 сенен-айев анонсировано, и ни одного седзе-ая:cray: На ворд арте появились тематические страницы. Правда она пока там только одна, яой/сенен ай, сильно начали:-D
-
Почему главного героя озвучивает девушка? Мужчина, с женским голосом, не особо нравится.
-
Мне наоборот , B Gata H Kei не понравился, слишком уж трешово как то. Дизайн персонажей и проработка характера тоже не понравились, слишком все традиционно, нет ничего за счет чего данные герои могли бы полюбиться
-
Мне больше всего из ост'a, понравилась песенка во втором endin'ге, первого сезона, очень красивая песенка
- 409 ответов
-
- фантастика
- мистика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Интересно теперь посмотреть на главного конкурента, maid-sama, в этом сезоне ,Arakawa Under the Bridge, Что из них окажется лучше, хотя сам скорее всего, с интересом погляжу оба сериала
-
Главное что смотреть интересно, а еще главнее ,что глав героиня там красавица Ну и с юмором у сериала все в порядке.
-
Еще ,B Gata H Kei, заценил но он не понравился, слишком много кривляний, кавая, и вообще какой то глупый сериал.... Не хентай, а очень милая романтика С интересным сюжетом. Что бы не возникало таких ассоциаций вот описание сюжет таков: Мисава Айзава - наделенная полномочиями президента Студсовета и по совместительству гроза мальчишек в старшей школе Сэики. Совсем недавно, вышеозначенная школа, была предназначена исключительно для мальчиков, а потому, даже после её преобразования в общую старшую школу, численный перевес мальчишек остается на лицо. Ну и порядки с атмосферой здесь соответствующие. Не просто далось Мисаве звание Президента студсовета, но дело того стоило - держитесь парни, грядут новые порядки, потому что Мисава Айзава будет твердо стоять на страже интересов женской части учащихся. Сколько можно терпеть этих "грязных и неопрятных идиотов"?!! Мальчишки - это зло, и в этом Мисава уверена на все 100%! Подливает масла в огонь её нелюбви к мужскому полу и тот факт, что её отец, оставив кучу долгов сбежал из семьи и теперь, чтобы помочь матери, девушка подрабатывает в «maid-кафе» (кафе горничных). Но вот однажды, ее одноклассник, самый красивый парень в школе, застукал ее на работе. Только вот странно, почему же он молчит и не раскрывает тайну Мисавы никому?
-
Для тех кто не в курсе дело, сообщаю вышла первая серия "maid-sama" У меня от просмотра, впечетление остались крайне положительные
-
А нафига это надо? Да и концовка наверно в этом случае будет глюченная, компьютер сам решит за игрока с какой девушкой он остался?
-
В силу своих вкусовых предпочтений, я, к сожалению, не смог их оценить, и получил удовольствия от просмотра всего 2 сериалов
-
Эх, вообще ничего не интересно, читать мангу, blood plus, которая является пересказом сериала, желание нет. Сейчас читаю мангу,Blood Alone, весьма интересная и красивая вещь
-
А почему в описании стоит студия: Toei Animation, когда на других сайтах, в студиях значится Madhouse?
- 87 ответов
-
А как по мне, так весенний сезон весьма ничего, 6 сериалов себе подобрал, в то время как в зимний сезон всего 2 Он длиннющий, смотреть заколебешься, но достаточно интересный, хоть и несколько детский.