-
Публикаций
14 301 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент bol
-
Да уж, на Нобу особо надежным человеком неназовешь, я бы на такого человека полагаться бы не стал Но самый бесячий для меня герой это Рейра, фу быть таким как она....
-
Да Соломон ваще неудачником оказался , А скока пафоса то в нем была, я ради тебя то сделаю, я ради тебя это сделаю, Диву ради тебя убью, а в итоге, что нефига не смог сделать, да и помер не особо круто, где то под забором. Хотя мне один знакомый пытался доказать что он выжил, и в заключительной серии журналист который возмущается, что их не пускают в отель, и что вообще раньше больше уважение к журналистам проявляли это он был, а как мне показалось это не соломон был, а Натан, хотя как тот выжил, мне тоже решительно непонятно.... Эх жаль Хаджи в конце не показали, а ведь что он выжил нам прямым текстом сказали, когда Кай пришел к тому месту где Сая спит, и заметив розочку с ленточкой, Сказал "он тоже был сдесь" Про Саю тоже не понятно, почему она раньше жила себе жила, а потом начала переодически впадать в 30 летние спячки, с чего это вдруг...
-
Единсвенный момент в сериале который напряг, что половина всех мужских персонажей были влюблены в Саю, и Хаджи, и Кай, Соломон, даже Карл в каком то роде был в нее влюблен, не очень гаремники люблю, но хорошо что она практически между ними не металась
-
Ну человек широких взглядов, или просто не особо то он ее и любит, так как переодически пытался домогаться Хачико , и подбивал ее Такуми бросить
-
А мне Нана Осаки больше понравилась, как то мне по духу ближе, и а что она эгоистична и хочет удержать при себе дорогих ей людей вполне обьяснимо, ведь для нее очень трудно открываться перед другими людьми, но тех, перед тем кем она смогла это сделать, она не хочет терять А меня Ясу немного разочаровал, в том месте когда Рейра сбежала, от группы, и к Ясу пришла, не такой уж положительный оказался этот Ясу как я о нем до этого думал, и вовсе не всегда он готов помоч. Что же не поодержал Ясу, а проголосвал что все бесят? А я чего не помню, у Нобу подруга порно-актрисой работала?
-
Эх как меня Нана (хачико) бесила, такая типичная бландинка из анегдотов, славу богу потом мозгов прибавилось, но всеравно что то в ней отталкивающие осталось, эгоистка она все же большая, единсвенная о ком более или менее действительно заботилась это о Нане осаки Продолжение будет только когда, айдзава допишет наконец мангу. А вообще как то криво в аниме сделали, выставили буд то Нана умерла.... сколько мнений читал по этому поводу с содержанием " Нана умерла что ли?"
-
Да так красивее, как я хотел сделать в голове у меня тоже было вроде как красиво, но не сраслось все как я хотел, чтото глючило все и неправильно получилось
-
Ну да он себе просто имидж такой создал, боиться пказать что он на самом деле, очень легкоранимый человек, поэтому на пуьлике играет сухаря
-
Ага Рена тоже очень жалко было, такой герой был интересный , А вообще мне из основных героев почти все нравятся, даже Такуми, которого, многие последними словами ругают, надеюсь Айдзаве не придет в голову, ради драмы еще парочку героев замочить Хочу что бы в конце Нана(Хачико) остлась с Такуми(Нобу меня несколько разражает) а Нана Окасава с Ясу( как по мне,очень глупо если так не сделают, и ради чего тогда погиб Рен, если не освободить дорогу Ясу ) Ну или более извращенный вариант, на который бы я тоже согласился ( Наны остануться вместе и будут растить детей Хачико ) А вообще похорошему историю давно пора было бы закончить, а не тянуть ее 10 лет, вот что деньги и популярность делает
-
НАНА/NANA жанр :комедия, романтика, драма, повседневность, дзёсей год : 2000 автор : Ядзава Ай количество томов :>21 cтатус издания : продолжается Описание Личное мнение Одна из лучших дзёсей историй
-
А я бы хотел 3 сезон посмотреть, что бы узнать что случилось с Инь, смотрел бы только ради нее , если ее небудет то нафик сериал
- 409 ответов
-
- фантастика
- мистика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Кстати насчет 3 сезона то все еще не известно? читал на каком то англиском сайте, что возможно его и не будет, типа продюсер сериала загнулся, правда это давно было, еще в декабре 2009, ничего с тех пор слышно не было?
- 409 ответов
-
- фантастика
- мистика
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Блин ну надо же было так зафейлить, эпизод, где наруто о смерти, джираи узнает, вообще как эмоций не вызывает серий. Да и в очередной раз убеэжаюсь что наруто почти нереально смотреть, все так медленно происходит, все затягивают, сериал движется со скоростью хромой черепахи,.... короче абсолютно не смотрибельно...
-
Нарвался как то на перевод k-on, было написано что проф озвучка, оказалось что это не совсем так, в результате чего я получил психологическую травму, и не могу теперь собраться посмотреть этот сериал даже с оригинальной озвучкой, у меня теперь только об одном упоминании о сериале рвотные позывы появляются
-
Ну на моей малой родине, то есть локальной сети города, постоянно происходят стычки между первым и вторым вариантами, которые плавно вытекают в грандиозные холивары. При чем первые русскую озвучку не приемлют ни в каком виде, даже если она професионально выполнена, аргументируя это тем, что в россии в принципе не могут сделать ничего нормально, и вообще настоящие ценители аниме обязаны смотреть, его на оригинальном языке, Короче их мнение, что русская озвучка в принципе не может быть лучше оригинальной, вторые ненамного лучше, готовы смотреть аниме, с ужаснейший озвучкой, от которой возникают рвотные позывы, которая может быть совершенно несонхранизирована с видео, при этом не под каким предлогом не соглашаются смотреть его с субтитрами, аргументируя это тем, что при просмотре с субтитрами, упускается много важных моментов, которые они не успевают заметить, так как заняты чтением субтитров, ну с третим варинтом и так все понятно, что то вроде золотой середины. Собственно, а каково мнение придерживаетесь вы в этом животрепещущим вопросе?
-
Кстати рассказы ранобэ сразу целиком выходят в отлича от манг? к ним продолжение никогда не пишутся?
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну это дело вкуса, меня лично в бладе в некоторых местах, только из за интонации героев , слезы на глазах выступали, но согласен в гуррен лагене тоже классная , как в прочем и в харуки, жалко что само аниме харука не понравилось. А вообще хоть и грят что русская озвучка это отстой, мне достаточно много вещей с ней нравятся 1 триган 2 пираты черной лагуны 3 карас 4 пять сантиметров в секунду 5 зоомагазин ужасов..... блад + с гуренном лаггеном ээээ...ну вобщем все....
-
Не понравилось
- 100 ответов
-
- мистика
- приключения
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ну хоть кто то понимающий нашелся, а то я думал, что совсем одинок в отнлшение этого сериала Кстати 2x2 классную озвучку сделал, из русских озвучик аниме пожалуй любимая
-
Черт блек рок шутер весной не выйдет, и вообще отстой, вначале как сериал его позиционировали а теперь всего навсего 50 минутная овашка и еще чаго то пропало ща не сооброжу что, опять список весенний не ахти получается rainbow heroman agel beast hakuouki и пара комедий arakawa under the bridge maid-sama
-
Та блин, не хочешь не смотри, плакать не буду , веришь что аниме остой, ну и флаг в руки и барабан на шею а цитаты из подписи, так они почти у всех, кого по крайн мере тут видел банальщина полная, которые во множество и других проивзедениях встречалась
-
Ага, вот тока откуда, ты знаешь то, что схема работает если ты ее всегда придерживаешся и не знаешь как дальше сериал стал развиваться, Кстати на Мале смотрел, мало вообще у кого Блад есть в просмотренных, но у все кто его смотрел миниум 8 ставил, и то только одного такого видел, у остальных 9 и 10 Я не знаю кем надо быть, что бы не плакать над всей Линией со Скифами, историей с одноногой девочкой, над историей Соломона Кстати само название blood очень символичное, ну не буду тут на эту тему распинаться. К тому же надо сериал посмотреть, что бы понять, что символизирует это названия
-
А ты думал тебе с первой серии шекспировские страсти начнут выдавать, учитывая что сериал длинный, зато потом их будет более чем достаточно, первые серии этак познакомить ср вселенной, где действие происходит и с основными героями, Хотя лично мне, было интересно смотреть и эти серии А концовка ваще шедевральня, вот что я понимаю под термином неоднозначная концовка, считать закончился ли сериал хеппи ендом или наоборот мега трагедией, личное дело зрителя, при этом нет никаких недоговоренностей, все ясно и понятно чем кончается, короче класс, мало кто так умеет