Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

bol

Модераторы
  • Публикаций

    14 301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент bol

  1. Жестко с ним поступили, надеюсь в третий части тоже будет среди партийцев. А Келли или как там ее зовут помощницу шепарда о нем высказалась, что то типа хочется его обнять и шептать что все будет хорошо . Хотя она на всех инопланетяшек западала
  2. Тоже не понравилась вообше, Лиарка в милион раз круче. Надеюсь в новой части не будут водить новую азари, а вернут в состав партийцев Лиару, как по мне это было бы логично
  3. Любимый персонаж, но в 3 части кто знает его историю думаю будет не он а другой дрелл, опять таки кто в масс еффект уже играл может догадаться кого я подозреваю в этом, хотя может и он , хрен знает как разработчики решат. А так личное мнение, очень грустный персонаж, как мне показалось
  4. А вот так спойлерить не красиво, причем многие тут не играли, а ты людей не игравших обламываешь PS тогда тоже почти спойлер выскажу, я уверен что Лиара в третий части появится, и возможно снова станет одним из партийцев, покрайне мере у меня такое мнение сложилось Короче я думаю что Самара проходной герой, и в третий части обязаны Лиару вернуть, На правах полноправного партийца
  5. Да ладно, я думаю большинсву владельцев PS3, особенно на западе, пофиг выйдет она на пс3 или нет, щас у всех есть персональные комьютеры, если уже захотят пройти эту игру, не обломаются и на пк пройдут
  6. Джек любимый партиец, она резко приподнялась в моих глазах, пожалуй даже один разок попробую с ней лав стори, каким нить героем, лучше старой миранды больше нее нравится только Лиара, Тейн, Гаррус
  7. bol

    Аниме-чат

    Эх, посмотрел аниме Casshern_SINS, был в восторге от него до заключительной серии, теперь ненавижу мэдхауз , за то что так с моей любимой Люзе поступили, я потом весь вечер в трауре был
  8. Интересно финал у этой эпопеи когда нибудь будет?
  9. Квест ее персональный выполнить, по другому никак
  10. Я никого не вычеркивал. Я просто посмеялся над уверенность, что вот Морриагн железобетонно будет в продолжении, потому что у нее якобы всенародная любовь, потому что якобы ритуал и потому что у нее сиськи. Ну что она там железобетонно будет это факт, кто на оф сайте биовор сидит говорили, что представители биоворов, заявляли что в продолжение она появится. ДА даже если бы не заявляли, там по самой концовки ясно, что с ней еще не все закончено, ну извините воспринимать фразу что ее цель ее действий должны остаться без ответа... пока, помойму при всем желании нельзя не воспринять как очень " тонкий" намек на ее появление в продолжении. А ну еще кроме того, она единсвенный из партийцев кого вообще никак нельзя убить в течении игры. Вот на чем основывется уверенность ,что в продолжении она будет, а вовсе не потому что у нее сиськи ,какую роль она там сыграет не известно, но что будет это факт.,
  11. У меня как раз последний экзаме в универе будет, в день его выхода, вот подарок себе любимому сделаю
  12. bol

    Аниме-чат

    Есть какие нить длинные фантастические, мистические, аниме сериалы, где лав стори сделаны на хорошем уровне?
  13. ЫЫ, хочешь сказать в других темах люди сами пишут описание аниме, и картинки делают? Если в нете есть нормально оформленная тема, то нафига придумывать велосипед?
  14. <P>Не аниме конешно дикий трэш, но мне очень понравилось, реббека ваще супер, а церковь там вообще жгёт. Второй сезон намного хуже первого, во первых непонравилось что в нем практически не было негра и бемибоя, а из главных остались тока Рок и Реббека, причем им тоже уделяли не столько внимание сколько хотелось бы, могли бы получше развитие их отношений показать, и чуства их к друг другу в каком то зачаточном состояние остались, точнее чуства Реббеки к Року, что у того к ней вообще какие то чуства были, есть сомнения. А так все остальное супер, давно не над чем я так не смеялся как над лагуной. Еще русская озвучка удовольствие прибавило от просмотра, на удивление качественно сделанная, которая не вызывала рвотных рефлексов, хорошие русские озвучки встречал еще только у хельсинга, blood +, тетради смерти, зоомагазина ужасов</P>
  15. Ранетки рок группа? Хто эт сказал? По теме: не понравилось аниме к сожалению
  16. bol

    Аэри / Aerie

    А, се помощь больше не актуална, у нас с ней все случилось
  17. bol

    Аниме-чат

    Думаю, вампайр кнайт посмотреть, но смущает жанр сёдзе, кто смотрел оно очень девчачье или ниче так?
  18. bol

    Аниме-чат

    Дейстительно, тупой какой то список, что категории представленые в нем, и те кто непосредсвенно в них признан лучшим, какие то левые, такое ощущениче что они смотрели всего 2-3 аниме причем конкретно зафанатели от K-On, почему в списках нету не Хея из темнее черного, не Цвая( из фантома) не Канан(из канана) не главного героя из храмированного реджиоса, а какие даже не второстепенные а третистепенные герои типа Роя мустанга из алхимика тут присутсвует. Короче бредовый список
  19. bol

    Аэри / Aerie

    Так глюк у меня или нет? переигрывать надо или чо кто знает?
  20. ТАК Тали и Гарруса отдали, их можно будет взять в партийцы с Эшли и Лиарой с Кайденом, можно будет продолжить крутить роман, даже вроде как врекс где то появится. Щито тебе еще надо?
  21. bol

    Аэри / Aerie

    Люди , подскажите кто с ней роман крутил, я чего то не догнал, после того как ты ее спасаешь после того как ее Бодхи вампира превратила, с ней потом еще романтик диалоги должны быть, а то она сказала типа что во мне не разочаравалась типа, что я спасаю тех кого люблю, и после этого с ней ниодного диалога не было. Просто я слышал что в аддоне она уже ребенка может родить, и он у нее один слот займет в вещах, так вот а когда же секас будет? про это диалогов не будет? А то как бы оригинал прошел, остался тока аддон
  22. УФ, прошел, оригинальную кампанию ,осталось трон баала пройти
×
×
  • Создать...