-
Публикаций
6 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Чтобы отпинать, надо сначала догнать)) И, мне кажется, был бы в игре френдлифаер, Колосс одним неверным выстрелом гаубицы всю пати угробил бы))
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Перехватчик в этой гонке был бы однозначным чемпионом))
-
Я просто иначе отношусь к победам и проигрышам в компьютерных играх) А еще, по впечатлениям при прохождении сюжетной части, у меня возник определенный диссонанс от очень хорошо проработанных боевых кат-сцен и совершенно убогих сценария и диалогов)) Я бы не отказался от полноценной чисто сюжетной игры))
-
Термин "лут-ниндзя" появился не на пустом месте))
-
Угадали вы только с восхищением от боевки и анимаций) Остальное совсем мимо. Игра мне нравится и то, что даже боты второго левела заставляют меня попотеть, а третьего - уделывают как инвалида, меня ничуть не напрягло. И так понятно, что мне нужно сначала приложить немалые усилия, чтобы начать что-то серьезное представлять в этой игре и получать максимум удовольствия. Пройтись по персонажам, определить, к кому "лежит" душа, забить в подкорку мувсеты и методы противодействия другим персонажам, придумать и продумать тактики. Однако, это требует освободить достаточно внимания и памяти, что в ближайший год я сделать не смогу, слишком много других дел. А вот потом, учитывая, что мне как раз потребуется кардинально отвлечься, я и займусь For Honor вплотную.
-
И даже не озаботились составлением сценария стрима и тестовыми прогонами билда группой, чтобы установить, что надо показать и как это сделать в наиболее выгодном свете. Что, честно сказать, оставляет меня в глубоком недоумении относительно кадровой политики ЕА в области маркетинга. Не в первый раз, причем. Одно дело, когда на рекламе экономят. Но тут вообще сами разрабы лучше рекламируют игру, чем те, кому это по должности положено.
-
Меня вообще от самого графического движка Варфрейма "штормить" начинает((
-
В нашем местном магазине появилась MSI GeForce RTX 2080 8GB GDDR6 (RTX 2080 DUKE 8G OC) 1845/14000MHz за 65 тысяч рублей) При этом 1080Ti просел по цене аж на десять тысяч, с тех же 65 до 55. Цены на видеокарты от 1070Ti и ниже никак не изменились, что характерно) Процессоры AMD AM4 Ryzen 7 2700 Pinnacle Ridge 3.2 (4.1)GHz, 8core, 16+4MB ВОХ идут по цене в 24 тысячи, цена на 1700 не изменилась, также 20 тысяч рублей просят.
-
Вот про арквинги я не знал, пришлось гуглить. Да, выглядит занимательно, миссии интересные, с продуманным дизайном локаций. И да, игровая механика похожа на Антем в части необходимости зависать в воздухе, чтобы открыть огонь из оружия. Однако, при этом, большинство миссий на арквинге отделены от основного геймплея в Варфрейме, это самостоятельные задания, по большей части, в космосе или локациях, специально созданных для полетов на арквингах. Антем, наоборот, с самого начала обеспечивает гладкий и бесшовный переход от горизонтального геймплея к вертикальному в любой момент по желанию игрока и в любом окружении. И в этом Антем уже смотрится лучше, чем Варфрейм, за счет того, что для последнего полеты на арквингах - просто добавленное разнообразие геймплея, причем так и не отшлифованные до конца и во многих аспектах неудобные (в случае с полетами на Plains я отметил сбрасывание крыльев при переходе к рукопашному бою и необходимость после этого ставить новый комплект, что занимает не пару секунд, а куда большее время). Мир Антема, наоборот, построен вокруг полетов на Джавелинах, с прицелом на это, он куда менее плоский, чем в Варфрейме. И сам геймплей рассчитан именно на это. Собственно, парижский стрим как раз показал, что будет, если у игроков нет понимания, как использовать летные характеристики Джавелина для получения тактического преимущества.
-
Ну, наушники с микрофоном у меня есть) А вот торговли и пвп на старте точно не будет. И, думаю, если пвп еще может появиться, то аукцион очень вряд ли.
-
В каких других играх мы видели полноценное использование вертикали и возможность длительного полета? Кроме Void? Даже сейчас, на стадии альфы, вертикальный геймплей в Антеме выглядит круто и это уже привлекает игроков. Причем, на это даже особо упирать не надо, это показано наглядно. И желающих покосплеить Тони Старка, благодаря Марвел, пруд пруди, уверен, красно-золотая раскраска Рейнджера будет пользоваться бешеной популярностью) Вкупе с красивой картинкой, интересным геймплеем и большим миром для исследования, да еще если это будет дополнено хорошей сюжетной историей - Антем и будет лучше конкурентов. Отсутствие внятной рекламной компании и организации стримов говорит о некомпетентности маркетингового отдела ЕА, но очень мало говорит о том, насколько плоха сама игра. То, что ЕА никак не поймет, что SJW может поднять вой, но реально за этим воем не последует ничего материального, действительно крайне печальная тенденция, не несущая самой ЕА и компаниям-разработчикам под ее управлением ничего хорошего, это так. Остается только надеяться, что эпический провал с Батлой все-таки откроет им глаза на реальное положение дел. В остальном - меньше четырех месяцев осталось, скоро узнаем, каков Антем на самом деле. Лично я игру жду, меня она зацепила миром, визуалом и геймплеем.
-
Или просто посмотрели это видео))
-
Само собой)) А ради ачивки?) Вообще, учитывая, как разработчики описывали эту систему, на карте будет видно, группы какого состава проходят задание и есть ли у них свободные места. А там уже игрок сам решит, стоит ему присоединяться к группе из трех Штормов или нет) Или что группе из этих трех Колоссов ну никак не обойтись без твоего Рейнджера)
-
В групповых миссиях максимум в 4 человека, да. Про методику подбора группы пока не говорили ничего. Но, учитывая, что разработчики говорили, что групповые миссии можно проходить хоть четырьмя Штормами, логично предположить, что настройки матчмейкинга будет задавать сам игрок посредством фильтров или принимая решение, к группе какого состава присоединяться. С 15 числа полноценно cмогут играть только подписчики Origin Access Premier) Подписчики просто Origin Access получают доступ к демо 1 числа и смогут отыграть 10 часов 15 числа. Прогресс отыгранного 15 числа будет перенесен в основную игру при ее покупке. Предзаказавшие игру получают доступ к демке 1 числа и дальше ждут до 22-го) Лут у каждого свой, плюс ресурсы фармятся в соло-режиме, когда мир с тобой делят всего три других игрока. Вряд ли вы будете толкаться локтями)
-
@RuzMad, похоже, ты был прав, Гэмбл пишет, что, хотя они покажут каждого Джавелина, основной упор будет сделан на показ Шторма. Надеюсь, Гэмбл и Ирвинг будут играть в паре Шторм+Перехватчик и полноценно покажут их обоих. Между тем, у меня начинает складываться ощущение, что если хорошо так пошариться по твитам геймдизайнеров, можно собрать из скринов прохождение пары миссий)) Новый скрин с Колоссом) Заявлено, что графические настройки не на максимуме)
-
Умение телепортации у Шторма. Я так понял, Перехватчик просто очень быстро перемещается, а в режиме ульты и вовсе сверхбыстро. Примерно, как Гэнджи из Овервотч)) Я ни к нему, ни к Трейсер привыкнуть не смог, потому такие выводы и делаю) Мне как-то ближе Колосс или Шторм по ритмике))
-
А я вот не настолько в этом уверен, тем более, что у Гэмбла в твиттере фоном как раз Перехватчик и скрины, которые он выкладывает периодически, тоже за Перехватчика) Вообще, я для себя из стрима вынес, что за Перехватчика мне будет сложно играть, я слишком тормоз для такого шустрого Джавелина)
-
От такого размытия глаза очень быстро уставать будут.
-
Ирвинг уточнил, что он или Гэмбл будут играть Перехватчиком (я думаю, это будет Гэмбл) и что в ходе стрима 1 ноября будет показан новый контент. Надеюсь, они не ударят в грязь лицом, как парижские стримеры)
-
Надеюсь, эти элементы тоже можно настраивать, как размер цифр урона.
-
Черт, я самый сок как раз и пропустил)) Ну реально днища. И такой махровой самодеятельностью веет, что просто кошмар. Ни плана, ни сценария, кучка идиотов на прогулке. Но, знаешь, я не смогу привести доказательств, но, как мне кажется, пепельного титана тут не было изначально. Слишком крупная и сложная цель, чтобы мимо нее так просто можно было бы пройти, вряд ли разработчики нам такое позволили бы, мы должны узнавать о мире из первых рук, а не посмотрев видео на ютубе и удивившись, мимо чего, оказывается, мы на полном ходу пролетели мимо. А еще я сравниваю этот стрим с тем, что было показано на Е3 и как-то все очень сильно отличается. Включая здоровенные маркеры, чтобы даже слепой не промахнулся мимо навигационной точки. Или это все можно будет настраивать? Она реально жуткая) И я так и не понял, кто она вообще такая.
-
Думаешь, они просто прошли мимо пепельного титана?)) Ну тогда это новый уровень днища))
-
Из Калифорнии в Канаду, а не из Швеции в США. И, если верить Линкедину, он на Дайс не работал никогда, в ЕА он сразу пришел на должность комьюнити-менеджера, до этого работал в Prima Games. Поиск новостей дал только статью 2006 года, когда сокращали Дайс Канада и ЕА пытались перевести сотрудников в канадский филиал ЕА или в Дайс ЛА. Любопытно. Выходит, разные билды использовались. Вопрос в том, какой новее, в ролике или стриме.