-
Публикаций
6 342 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Скорее, stand-alone дополнение, но, как мне кажется, в процессе разработки дополнение вполне может дорасти до полноценной новой игры)
-
Так это вроде бы те, которые сами разрабы сделали для Е3))
-
Когда в обзоре ИГН речь зашла за возможность брать себе на службу поверженных противников, я сразу вспомнил о Мордоре)) И да, мне не слишком нравится, когда для продвижения по сюжету дальше нужно задроить сайдквесты в промышленных масштабах. Особенно, если уникальных среди них будет всего парочка, а все остальные будут абсолютно однотипными.
-
Старфайер, за что они так тебя ненавидят, а? Ну глаза же кровоточат каждый раз, как эта жительница гарлемского гетто с низкой социальной ответственностью попадает в кадр.
-
Обзор от IGN) 9.2 "Восхитительно") Впрочем, по игре это было заметно почти с самого начала, я такой оценке не удивлен. Однако, некоторые баги перекочевали прямо из Ориджинс, прям один в один))
-
Ну так они поэтому именно эту игру и взяли для тестдрайва))
-
DF гоняли 2080 на последнем Бэтмене)) Выглядит интересно))
-
Ну, наверное, подойдет GeForce GTX 1050Ti 4Гб или GTX 1060 3Гб или 6Гб. В заявленный бюджет уложится с лихвой, а по мощности даже лучше будет, чем 760-ая была.
-
Попробуй перезайти в профиль. Или набить еще пару сообщений.
-
Дополнительных людей перекидывали, да, но коснулось это, в основном, группы поддержки и разработки контента для СВТОРа. Опять же, кого именно точно перекидывали (программистов, тестеров, группу контроля качества и т.д.), не указывалось. Логично предположить, однако, что сценаристов, писателей диалогов, сюжетных скриптов, контент-менеджеров и дизайнеров-художников трогать не стали, так как речь идет об окончательном сведении и шлифовке игры, а не о ранних этапах ее разработки. А значит, эти люди как работали в составе своих команд над ДА и МЭ, так и продолжили дальше. Поэтому с этой стороны волноваться не о чем. Идем далее. Избыточное количество сотрудников после релиза игры уже не потребуется, послерелизной поддержкой игр традиционно занимается отдельная команда, поэтому тех, кого "согнали", вернут обратно к проектам, в которых они были задействованы. При этом они получат опыт работы с Фростбайтом, который, судя по всему, сейчас стал основным графическим движком для студии. Это тоже существенный плюс. А людям я могу только посоветовать не делать скоропалительных выводов на основе неполной информации или собственной интерпретации собственных же хотелок, применительно к этой информации.
-
Я думаю, для этого будет использоваться дискорд канал форума, просто добавят подканал (или как это называется там), посвященный Антему, как сейчас есть для коопа МЕА, МЭ3 и ДАI.
-
Ну, мне точно и не требовалось, приблизительных значений вполне достаточно) Понятно, спасибо) Думаю, если DLSS способен адекватно заменять даже тяжелые режимы сглаживания при существенно более низкой ресурсоемкости, тогда у этой технологии действительно есть будущее. Хотя я думаю, что это просто такой выгодный в плане картинки и ресурсов аналог сглаживанию ТАА и иже с ним)
-
А это "потом" наступит через какой срок? Для 1070Ti и 1080Ti, например?
-
А если карта тянет ресурсоемкие режимы сглаживания, выдающие приличную картинку, то ей DLSS до лампочки, выходит?
-
Извините, видимо, я неточно выразился. Но вы и dftm ответили на интересующий меня вопрос, спасибо. Меня интересовало сопоставление именно внутри одного поколения. Видимо, на эту технологию не стали делать упор ввиду отсутствия у конкурентов аналогичных. Или я и тут ошибаюсь?) Еще мне другой вопрос интересен - DLSS работает отдельно от сглаживания или может дополнять его? Например, если включить ТАА+DLSS, будет ли это равносильно по ресурсоемкости SSAA, например?
-
Так если на сглаживание будет уходить меньше ресурсов (особенно, если и в случае с более ресурсоемкими, чем ТАА режимами, DLSS будет давать сопоставимый по качеству результат), это же положительно скажется на общей производительности, верно? Или так вычислительные ресурсы внутри карты не перераспределяются и просто не будут задействованы?
-
Не будет достаточно в принципе, при любых настройках?
-
Рискну предположить, потому что эта технология позволяет добиться на карте меньшей производительности результата, сопоставимого с картой большей производительности) Особенно, если это будет работать и для 2070 или 2060)) А значит, зачем покупать мегафлагман, если будет достаточно и более дешевой видеокарты?)
-
А на выход Легиона число подписчиков увеличилось до 10 млн, а потом уменьшилось до 7 млн. Игра как была так и продолжает быть и здравствовать. Тогда как многие "убийцы-ВоВ" испытания временем так и не выдержали. Сюжет любой игры, даже рпг, можно поместить в 2 абзаца. Даже в пару строчек можно уложиться. Показателем примитивности сюжета будет не это. В общем, спасибо за дискуссию, но я не люблю обсуждать вкусовщину, а не факты.
-
И ВоВ теряет людей. Но, что-то, все никак не потеряет так, чтобы это было заметно. Катастрофических спадов не было и нет. Экшон у вас тупой и приземленный. Ваши слова. В МЭ на всем протяжении трилогии экшона-шутинга было больше, чем рпг и это соотношение только сдвигалось в последующих частях. И шутером она была с первой части, рпг заключалось именно в отыгрыше роли и вариативности действий. Именно поэтому я МЕА рпг не считаю, отыгрыша роли и вариативности действий, как таковых, там нет в принципе. Антему ничего не мешает быть в первую очередь "лутер-шутером" и быть при этом хорошей игрой безо всяких рпг-элементов или с ними. Вопрос в реализации. И, точно также, эта игра ни в какой степени не является знаком, что классические "полноценные" рпг от Биоваров мы больше никогда не увидим. Таким знаком можно считать только прямое заявление разработчиков о том, что рпг они более делать не будут. Вот тогда можно будет с уверенностью говорить, что Биоваре положили болт на старых фанатов и собирают себе новых. Так ведь в тупой и приземленной игре и сеттинг с сюжетом будут такими же, не так ли?) Иначе возникнет диссонанс)
-
И те, кто гнобили Близзард сделали что? Поныли на форуме? Ужас как страшно. Или не купили новый аддон к ВоВ, когда он вышел? Сомневаюсь. Успех Овервотч же очевиден, так что, выходит, гнобили зря? DAI вы зря из списка выкидываете, это такая же рпг, как и остальные. Так что уже не десять лет перерыва получается, а всего четыре. Ну, будет ДА4 разрабатываться не четыре года, а шесть лет, это тоже не показатель, что все пропало. То есть, вы разрешаете Биоваре положить болт на фанатов МЕ, потому что это "неполноценная рпг", а вот на фанатов ДА Биоваре ну никак не должны класть болт, потому что вы фанат "полноценных рпг". Замечательная логика.
-
На Близов в таком случае вылили бы дерьмо за перенос аддона, а не потому что они делают королевскую битву, не подменяйте понятия. Тем более, что Биоваре подтвердили, что работа над ДА и МЕ идет. Так что это обычный рабочий график, все игры сразу не сделаешь и не выпустишь, а не "Биоваре положили болт на фанатов". Ну и пассаж про тупые экшоны просто фееричен. То есть, по вашему, Масс Эффект тупая и приземленная игра? Халф-Лайф тупая и приземленная игра? Вульфенштайн тупая и приземленная игра?
-
А Беседка, значит, положила на фанатов синглов, делая Фоллаут-76? А Близзард, значит, положили на фанатов Диабло и Старкрафт, сделав Овервотч? По факту, ваше утверждение означает, что у разработчика в принципе не может быть своего мнения, какие игры, как и в какой последовательности разрабатывать, а руководствоваться он должен только и исключительно мнением фанатов. Вот только непонятно, каких именно, потому что мнения даже у фанатов разные.