-
Публикаций
6 340 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Вот и у нас поднялись цены на i7, с 23 тысяч до 28-ми. Райзены, что характерно, стоят сколько стоили))
-
Понятно, спасибо за ответы. Тогда это действительно не слишком хороший знак. Разве что альфа на самом деле ближе к бете по качеству и состоянию, но это даже на мой дилетантский взгляд очень смелое заявление. А учитывая, что разработчикам надо все сделать идеально с первого раза, чтобы нивелировать дурную репутацию после МЕА и скепсис фанатов "это не сингл, значит - туфта", качество выходит на первый план. С другой стороны, Хадсон говорит, что стадии альфы они достигли по расписанию. Может, то, что до этого фрагменты игры уже достаточно долго шлифовались, тоже играет свою роль? Хотя я понимаю, что при сведении всех фрагментов воедино может вылезти что угодно и когда угодно. Видимо, действительно будут четыре месяца пахать в режим кранча.
-
Пришлось гуглить, чтобы понять, в чем дело. Приношу свои извинения, но я вообще не в курсе этой ситуации был, хотя играть начал в конце декабря, брал себе премиум-издание на день рождения. Видимо, я был из тех, кто столкнулся с минимумом глюков. Честно, я ни одного припомнить не могу, об игре самые приятные воспоминания. Но хорошо, какой срок для альфа-тестирования вы считаете правильным? И какие проблемы могут затянуть время отлаживания игры? Учитывая, что большая часть студии работает только и исключительно над Антемом?
-
Это ваш единственный "аргумент"?
-
И? Альфа Баттлфилда 4 была примерно за то же время до релиза вообще. Это игре как-то помешало быть хорошей?
-
Надо кооперироваться и делать игру совместно)
-
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them
Ответ от Dmitry Shepard в Фильмы
Любая вселенная лучше, когда в ней есть Джуд Лоу)) -
Без комментариев, извини) Сон задуман как трилогия, что в нем будет, чего не будет я разглашать не могу)
-
Вроде того) А у Шторма есть опыт создания целой кошачьей нации)
-
Антропоморфные) И не мелкие)
-
В умные головы приходят одинаковые мысли)) И раз уж у меня уже есть на этом разделе линейка игр "Миры Кира Булычева", вполне могу добавить туда еще одну. Не все же авторские сеттинги создавать, надо когда-то и отдыхать)
-
Ему реально грим вообще не нужен, он и так криповый))
-
Это просто написанная экспромтом идея)) Которую я с радостью подарю тому, кто решит ее реализовать или придумает на ее основе что-то свое) А так, посмотрим, кто знает, может, через год или два у меня самого игра и созреет) Вряд ли раньше)
-
Первое, что пришло в голову мне - сделать мир наоборот, где люди домашние питомцы у котиков. Обратная размерная дифференциация прилагается. Те их выгуливают, приучают к лотку, пардон, к унитазу, хвастаются ими, грустят, когда те пропадают. Уровень развития у людей при этом примитивный, поэтому за равных разумных существ их не принимают. И вот, однажды, кошачья хозяйка группы людей вдруг пропадает. Просто не приходит домой. И люди идут ее искать в большой и полный опасностей открытый мир, где их ожидает множество разных приключений и откровений на пути к той, кого они ищут. Как изменит их путешествие и неожиданные встречи, в том числе, с людьми, которые живут сами по себе? Захотят ли они довести свой поиск хозяйки до конца или найдут для себя новое предназначение? Вот как-то так))
-
Упс, извини. Я не в контексте, когда я смогу такую игру сделать говорил) А в контексте найти время поучаствовать))
-
А теперь понять бы, когда я это смогу сделать, учитывая свой собственный график выпуска игр))
-
Игра по котикам мне нравится)) Я б сыграл))
-
Отвечая на твой вопрос в целом, Грей, да, любое навязывание в творческом деле приводит только к негативным последствиям. Одно дело, общие правила общежития и совсем иное - строить всех под одну гребенку во всем. Последнее ни к чему хорошему вообще не приведет. П.С. Под "общежитием" я понимаю именно совместное творчество и нахождение в одном разделе. Потому что мы так или иначе общаемся, чему доброжелательность и понимание помогают, а грубость и агрессия - очень вредят. Даже если кажется, что собеседник кардинально в чем-то не прав.
-
А кто-то навязывал? Я вижу в теме только высказанные мнения относительно сабжа, с приведенными аргументами, почему кому-то удобнее так, а не по другому и Теньши на баррикадах.
-
Ну, главное, чтобы это не превращалось в самоцель, наверное. Как и сказала Хикару, все люди разные и нравятся им разные вещи и принципы. Я против новичков в своих играх ничего не имею, а кто-то предпочитает играть только с друзьями. Мне нравятся длительные игры со сложным сюжетом, кому-то нравятся короткие простые процедуралы. И это нормально, так как в разделе места хватит всем и каждый найдет себе занятие по вкусу. И пока кто-то один не начнет агрессивно навязывать только и исключительно свое виденье игры и места игроков в них, все будет вполне замечательно.
-
А я думал, что агрессивно наскакивать на человека, потому что у него отличное от твоего мнение, ты уже закончил, Теньши. Видимо, я ошибся и тебя надо попросить об этом прямо?
-
Это хороший подход, красиво вывести персонажа при любых обстоятельствах тоже надо уметь. Но мне в таких случаях всегда становится жалко своего персонажа и потраченных на его создание сил и времени. К счастью, иногда получается их вернуть в иной ипостаси)
-
Обхохотались, ага)
-
Лишь бы игра не заканчивалась внезапно через неделю после начала, словами мастера "у меня пропала муза, всем спасибо, все свободны". А то вот выберешь ты игру, откажешься ради нее участия в другой, а мастер тебе такую подлянку кидает. Реальный случай, кстати.
-
При анонсе за полгода оценка наплыва игроков может грешить изрядной неточностью) Вплоть до того, что играть по факту будет совершенно иной состав игроков, чем тот, что выражал интерес на момент анонса)) У меня такое бывало) Поэтому я предпочитаю давать анонс за семь-десять дней до открытия темы записи)