Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dmitry Shepard

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 343
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Весь контент Dmitry Shepard

  1. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    - А вообще, я думаю, стоит сообщить Орлам о судьбе их главаря, - добавил Мигель. - Таким образом мы продемонстрируем свои добрые намерения и одновременно пошатнем позиции Хорхе. Сейчас он пользуется авторитетом Кастаньо, который, отбывая в Боготу, вероятно, оставил его за главного. Если этот авторитет из-за его плеча убрать, ему придется доказывать право на власть своими силами и расклад тут будет уже совсем иной.
  2. По книгам Ливадного, период войны Земли и Альянса Колоний)) Мне нравится, как он описывает технологии будущего, есть на чем развернуться)) И там тоже есть гигантские шагающие боевые машины)
  3. Dmitry Shepard

    Control [серия]

    Что-то это технодемо как-то очень подтормаживает почти все время) Или мне кажется?)
  4. Не за что) Скажу по секрету, я и сам работаю над адаптацией этой концепции, хотя и под совсем иной сеттинг) К сожалению, вероятность проведения игры по нему исчезающе мала, так что придется мне все брать в свои руки)
  5. В рулбуке Only War к обычным пехотным боестолкновениям добавляется еще и противостояние техники, так что имеются как сама игромеханическая концепция подобных боев, так и конкретные профили техники. Конечно, чтобы адаптировать их под нужды вселенной БаттлТех, нужно изрядно поработать, но тут нет ничего непредставимо сложного)
  6. Я думаю, о сюжете выводы можно будет делать уверенно после РАХ, но не раньше. Я пока оптимистично рассчитываю, что сюжет не будет дотягивать до той же ДАО или МЭ по масштабу и глубине, но все равно останется на голову выше того, что имеется в Дестини или Дивижн. Если к этому будет приложен богатый на лор мир и интересный геймплей - лично мне этого хватит с лихвой)
  7. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    - Грохнуть не проблема, только на это время нужно. Узнать, где он живет, как добирается до дома, маршрут передвижений, количество и качество охраны, - невозмутимо, словно речь шла о приготовлениях к пикнику, перечислил необходимое Мигель. - Да и еще одно. Нам с Пабло повстречались Растрохос, причем среди них был один из троицы, напавшей на нас в Каламаре. Он там остался единственным выжившим. В этот раз обошлось без кровопролития, их было всего четверо, а я был достаточно убедителен, чтобы они сочли соотношение два к одному не дающим им преимущества. Но кто знает, как все повернется в следующий раз.
  8. Сиквел будет)) Я вообще трилогию задумал)) Поучаствовать можно будет)
  9. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    - Партизаны были на удивление дружелюбны, - сообщила она Мигелю, устало откидываясь на спинку стула. Обжились они там. И чувствуют себя достаточно уверенно, даже чтобы перевозить в лагерь своих детей. Кстати, мы повтречали там того парнишку, которого искали в Каламаре. - Командир назначил встречу. Послезавтра, - сообщила Инес, потягивая холодный лимонад из допотопного холодильника. - Что странно, потому что беседа со мной его определенно не радовала. А еще у него в плену глава Черных Орлов. Открывший было рот, чтобы сообщить свои новости Мигель поперхнулся словами и кашлянул, чтобы начать сначала. - Вот как? А у Орлов думают, что он в Боготе, уехал туда на пару дней по делам. В его отсутствие всем заправляет Хорхе де Нариньо и он на контакт не идет. Наоборот, всеми силами провоцирует конфликт и, как заметил Пабло, делает это намеренно и поперек ожиданий других членов группировки. Я думаю, он действует в интересах кого-то третьего, кому выгодна война картелей. И, в свете сообщенного вами, может, Хорхе вполне в курсе, где его босс? Потому и обрел смелость за всякой гранью разумного?
  10. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    Проводив Пабло взглядом, не заметивший творившегося в душе парня бедлама Мигель поерзал в кресле и снова застыл неподвижно, дожидаясь, когда приедут остальные. Вечер уже вступил в свои права и легкое беспокойство, словно кислота, начало медленно проедать привычную невозмутимость наемного убийцы.
  11. Прям "Европа и сирийские беженцы", да?))
  12. Да ладно тебе, может, у человека просто чувства через край бьют, хочется своей радостью со всеми поделиться))
  13. Добро пожаловать) В шапке этой темы есть графа "Активные игры". Смотри те, у которых статус "launching...", они еще запускаются, так что, как правило, в эти игры места для записи еще имеются.
  14. Отчего же? Насколько я понимаю, в игры Гончара, Профета и Фокс набор все еще ведется. Фокс даже выкладывала недавно объявление, что в ее игру по ДА требуется демонолог))
  15. Беру навык Уклонение +10 за 200 опыта. В остатке 150.
  16. Будет демка же. Если такая же, как была для МЭ3, понять, что к чему, вполне хватит.
  17. Потому что это способствует погружению в созданный мир)) Сейчас больше американцев знают, как звучит чистый русский язык, поэтому всякие "серьожа, нйас предйали!" им уши уже режет. А мат и вовсе добавляет +1000 к аутентичности. В демо, которое было на Геймскоме, мат запикан не был. Больше того, он еще и использовался адекватно (например, "спи, *ля!" при хедшоте врагу).
  18. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    Убедившись, что по дороге к Пабло и его спутнице никто не пристал, Мигель на всякий случай запомнил адрес дома и побрел обратно в гостиницу, дожидаться остальных. Оставалось надеяться, что у них новости будут хотя бы чуть-чуть лучше, чем его собственные.
  19. Да, строки Ахматовой для рекламного ролика дополнения были прям бальзам на душу) Вообще, я вижу тут забавную коллизию, потому что, по логике, следующей частью Батлы снова должна быть современность (если они не решат снова запилить Вьетнам) и, если у Дайс будет конкурент в виде поляков, им придется снова активно шевелить серым веществом, чтобы избежать претензий в виде "польский клон вашей игры шестилетней давности оказался лучше вашего последнего творения"))
  20. Поддерживаю) Хотя и не считаю, что это так уж плохо)) И, по крайней мере, на русском бойцы говорят чисто и без применения "йода-стайл"))
  21. Трек хорошо ложится на слух, легко запоминается и отличается, приятно слушается. И он достаточно разноплановый, чтобы его отрывки, сохраняя узнаваемость общего мотива, подходили под разные визуальные образы и ситуации. По крайней мере, мне так кажется)) И да, вы правы, обычно саундтрек пишется под конкретный визуал, подчеркивая и дополняя его, однако, я не согласен с вами в том, что без визуала саундтрек немедленно потеряет в качестве и восприятии, это не так, тут уже все зависит от того, насколько качественно композитор свою работу сделал, так что саундтрек может быть вполне прекрасен сам по себе.
  22. Забавно читать от вас о "вате в ушах", когда приведенный вами саундтрек вообще не совпадает с тем, что написала Сара. Или, если в обоих саундтреках используют барабаны, для вас это уже плагиат?) Так, представляете, ноты вообще на всех одни в мире. В общем, картинку с "Очень толсто, попробуйте тоньше" найдете сами.
  23. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    - А чего ему сделается? - удивился бармен, уставившись бельмом прямо в лоб Мигелю. - Уехал по делам в Боготу. Не сегодня-завтра вернётся. Хорхе за него будет. - Ясно, - отозвался Мигель и встал из-за стойки, сочтя, что больше тут ловить нечего. - Ну, тогда увидимся через пару дней. Бывай. Однако, далеко от бара Мигель уходить не стал, решив на всякий случай приглядеть за Пабло и заняв место на ближайшей скамейке.
  24. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    Бармен зыркал скорее по привычке и ввиду общей злобности, чем ради устрашения. Он криво усмехнулся. - Ты мне угрожаешь? - почти весело спросил он, протирая очередной бокал. - И зачем? Я тут всего лишь шестерка, если ты не заметил. Бармен пошевелил челюстью, пережевывая, видимо, те самые листья коки, смачно сплюнул их в пепельницу, стоящую неподалеку, и тут же засунул себе за щеку новую порцию. - Хочешь знать, почему Хорхе нарывается, у него и спроси. Мне почем знать? Видно, он считает, что это сойдёт ему с рук. А может он просто переборщил с порошком сегодня. Отличный товар завезли. Ядрёный. - и как ни в чем ни бывало, предложил. - Не хошь занюхнуть? Скидку дам. Мигель рассмеялся. - Ты же знаешь, у таких, как я, слово с делом не расходятся, так что и на угрозы я не размениваюсь. Это так, разъяснительная работа. И с Хорхе я тоже потолкую, в свое время. Так что случилось с Кастаньо? - на предложение "занюхнуть" Мигель отрицательно качнул головой, порадовавшись, что с ними нет Нейта, демонстрировать собственные уязвимости было бы не слишком разумно.
×
×
  • Создать...