Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dmitry Shepard

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Весь контент Dmitry Shepard

  1. В эпичном приземлении джавелина в ролике)
  2. Dmitry Shepard

    Subnautica

    А в каюте капитана была? Там на его комп куча чертежей присылается из штаб-квартиры. Тоже ништяк)
  3. Или это энергетическая ячейка, которую Мак сможет стырить))
  4. Апдейт. Оказалось - поменяли. Получил коммандранк и к нему сразу токен, еще до открытия ящика.
  5. Похоже на какое-то растение) Потому что на заднем плане явно такое же, но на более ранней стадии развития)
  6. Dmitry Shepard

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Отличный разбор, спасибо) В общем и целом, я запрыгиваю на хайп-трэйн)) Меня еще в Деусе восхищало, насколько заботливо и детально разработчики прорабатывают игровой мир, а тут прям это возведено в абсолют) Круто)
  7. Я думаю, если с Антемом все удастся, мы можем увидеть новую игру по МЭ раньше, чем Андромеда будет забыта)
  8. Dmitry Shepard

    Сады дьявола: Падь

    Темная улица. 23:20 Мачете бандитов не впечатлил, такой же тут был у каждого второго. А обо всем остальном они, увы, не знали. - Ты кем себя возомнил, колонча? Уж не из тех ли вы чужаков, что прикопали Диего? Ну так нам ещё спасибо скажут. Бери их, парни! Мигель вполне мог прикопать Диего, если бы от дона Эстебана поступил такой заказ. Но говорить об этом уличной шушере он не собирался. Как и вообще с ними дальше о чем-то разговаривать. У них был шанс решить все мирно. Они его упустили и их ошибка стала фатальной. Мачете Мигеля с тихим шорохом покинул ножны. Первой целью автоматически стал "центровой", доставший из кармана куртки револьвер и ошибочно посчитавший, что пять метров расстояния позволяют ему чувствовать себя в безопасности. Вот вроде бы Мигель расслабленно стоял на месте, а в следующую секунду уже рванулся вперед, одним броском покрыв расстояние между собой и бандитом. Удар мачете был точен, вожак троицы повалился наземь со вскрытой бедренной артерией, умерев раньше, чем сумел нанести своему обидчику хоть какой-нибудь урон. Его напарник, до которого еще не дошло, что происходит и что его "босс" уже не поднимется на ноги, подступил к Мигелю и попытался пырнуть его вполне приличного вида ножом, но промахнулся. Точно также не достиг цели и удар Мигеля, но второй оказался более успешным - лезвие мачете прочертило глубокую царапину наискось через грудь бандита. И только теперь до него и его дружка дошло то, что Мигель пробовал втолковать им с самого начала: что перед ними не беспомощная жертва, а хищник, по сравнению с которым они сами - мелкие шавки. Убежать удалось только одному, тот, что напал на Мигеля, повернулся было, чтобы бежать, но не успел этого сделать, Мигель безжалостно нанес еще один удар и лезвие мачете, почти без задержки пройдя сквозь плоть и кость, врубилось в тело бандита, убивая его раньше, чем он даже это понял. Спокойно вытерев лезвие мачете о штанину ближайшего трупа и вернув оружие в ножны, Мигель подобрал револьвер и бумажник "вожака", прежде чем вместе с Пабло сваливать с этой улицы подальше. Вступать в бой со всеми посетителями бара Мигель не имел ни малейшего желания. Без огнемета или гранатомета, конечно.
  9. Гэмбл говорил правильные слова, но вот последуют ли за ними правильные поступки, мы узнаем в феврале следующего года. Хотя меня тоже обнадеживает, что они работают не только над Антемом и имеют в разработке что-то еще, как и то, что сам мир МЭ не забыт.
  10. Мне кажется, они просто осторожничают и полагаются на проверенные методики. А потом уже могут и добавить большее количество игроков в пати.
  11. Dmitry Shepard

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Если будет реализовано, как в том же F.E.A.R, то может получиться очень и очень хорошо) Там габариты тела чувствовались отлично)
  12. Ага, понятно) Учитывая размеры мира, пересечься можно будет только намеренно)) Карта из Андромеды, только в сотню раз больше))
  13. Пора объединяться)) Мне было бы интересно побегать в Антем с вами, Алтеей, Логи и Маком) А, черт, там же всего четыре Джавелина в Крепость помещаются, не влезаю(( Кстати! Это ограничение только на рейды или на любые задания, никто не знает? Возможны ли ситуации, когда кто-то сурово проходит побочное задание в одиночку и именно это ставит своей целью, а тут мимо пролетает пятерка Колоссов и одним залпом делает кратер на месте цели сурового одиночки, получая себе ачивку за помощь игроку? А еще я посмотрел, что Layman говорили по итогам EA Play об Антеме, до того, как вышло видео отдельно по Антему и у них там тон совершенно иной, небольшой интерес, шутки про Дестини 2 и недовольство, что показали ровным счетом то же самое, что было в прошлом году.
  14. Не, ну Сарто сказал же, что все, кому нравится Антем - либо отбитые фанаты, либо куплены ЕА) Так что у парней небогатый выбор) А если серьезно, то заметно, что они осаживают сами себя, предупреждая, что пока что они не видели, ни как работает в точности сторителлинг, ни последствия своих действий, ни как мир живет и исследуется. Но то, что они увидели, уже вызывает у них серьезный интерес и желание в игру сыграть) Настолько, что они даже не пытаются это скрыть и прямо об этом говорят) Если они не фанаты ЕА, то это уже можно засчитать за весомый аргумент) Хотя, демо - это одно, а полноценная игра - совсем другое. Лично я желаю Антему и Биоваре успеха. Не только потому, что это позволит им сделать новые игры, но и потому что мир Антема мне нравится и мне хотелось бы его исследовать. А уж в компании друзей, кому можно прямо сказать "Вау, ты это видел?!", то вообще замечательно)
  15. Их купило ЕА, однозначно)) Но, я бы сказал, они очень эмоционально рассказывают об игре и им действительно нравится то, что они видели)
  16. Это с позиции сыгранной группы. А в случае игры просто с рандомами? Значит, ждем) Лично меня игра заинтересовала, как историей мира, так и геймплеем, но так было и с Дивизией 1, пока я не поиграл в бету. Тогда интерес к игре пропал, я понял, что это не моя игра) Посмотрим, как будет на этот раз)
  17. Мне кажется, если они говорят о разделении эмоций с другими игроками, то внутриигровой голосовой чат просто обязан быть в игре. Текстовый чат при показанной игровой динамике практически бесполезен. В этом плане меня больше волнует наличие возможности "заглушить" игрока, который забивает эфир помехами или музыкой.
  18. Что меня интересует всерьез, так это слова Майка Гэмбла о концентрации на конкретных моментах, вроде социализации, кооператива, разделения эмоций с другими. Насколько хорошо они реализовали взаимодействие этих конкретных "столпов", как он сказал, между собой, их работу на общее удобство и привлекательность игры?
  19. У меня пятикнопочная, но для Андромеды вполне хватило, я переназначил на кнопки мыши стрейф и переключение позиции камеры, играю вполне комфортно. Но я Принц Персии (трилогию) и DMC проходил без геймпада, на одной клавиатуре, так что могу не быть показателем))
  20. Будете заявлять, что вас снова не так поняли, "неинсайдер"? Ссылка на ваш пост.
  21. Главное, процесс)) А потом плавно начнете копить на моник в 8К))
  22. И тянете деньги на апгрейд железа для стрима в 4К))
  23. В бесплатном Варфрейме обычный игрок проведет не более десяти часов. И удалит игру, потому что скучно и гринд, гринд, гринд. Я дважды пытался играть в Варфрейм в разные года и дважды сносил игру, потому что скучно, неинтересно, да и графика так себе. Фоллаут 76 - для фанатов и любителей жанра. Дивизия 2 - для фанатов и любителей жанра, Дивизия 1 уже собрала всех, кого могла, приток новых игроков будет минимален. Что в итоге остается? Внезапно, Антем. С красочной картинкой и костюмами как у Тони Старка ака Железный Человек. С новым, интересным миром. И это будет то, что выберет большинство, потому что это будет интересно и красиво. А дальше успех игры определит поддержка на старте и поддержка после игры. То, на чем прокололась Дестини 2.
  24. Dmitry Shepard

    Subnautica

    Репульсионную пушку на Аврору еще надо брать. Паучков раскидывать только в путь. Да и некоторые завалы тоже.
×
×
  • Создать...