-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
- Я смотрю, место встречи изменить нельзя, - раздался от двери веселый девичий голос. Мира провела остаток дня в одиночестве, гуляя по саду или просто валяясь на траве и греясь под ласковым солнцем. Из головы все никак не шло давешнее "пурриключение" в душе, как сказал бы Ирбис, занявший как-то подозрительно много места в мыслях Миры, смутившейся, когда поняла это. Точно также она смутилась, когда проходила по коридору второго этажа, подыскивая себе комнату. Все же, кошачий слух не всегда был удобной штукой. А сейчас, отлично выспавшись, Мира решила совершить набег на холодильник, выяснив, что она не одинока в этом намерении. - Доброй всем ночи, - поприветствовала всех Мира, подходя поближе и поправляя рукав шелковой пижамы и не испытывая видимого дискомфорта, стоя босиком на керамической плитке пола. - Ир, поделишься добычей?
-
Боюсь, пока Антем не выйдет, про что-то масштабное можно забыть и не вспоминать. Я так понял, что Иокат, по сути, это один большой опс, просто его выдают нам частями, босс за боссом.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Скорее всего, так и будет. Будут подкидывать флешпойнты-интерлюдии, один-два опса, улучшать качество игры, проводить ивенты. Раньше зимы вряд ли будет что-то существенное.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
На половине пути мисс Фог сообразила, что именно ей следует делать, но развоплотить такую тушу мгновенно было невозможно. Лишившись верхнего слоя, жуткий, словно анатомическое пособие по мускулатуре драконов, зверь врезался в голубоватое силовое поле. Ударившись отпрянул назад, снова рванулся, хлопнул огрызками крыльев, но уже не смог двинуться в желаемом направлении, а вскоре рассыпался. Незадачливая любительница фантастических зверей притормозила, и согнулась, опершись руками о ноги. Она тяжело дышала. Не столько из-за вынужденного спринта, сколько из-за волнения. Черт знает чего мог бы натворить плод ее фантазии. - Извините. - покаянно она махнула рукой распорядителю, хоть и глупо было извиняться перед искусственным интеллектом. - Ничего страшного, уважаемая гостья, - ответил КаЭкс. Одновременно с его словами световая стена исчезла, будто ее и не было. - Ваши способности весьма впечатляют.
-
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=944434 Свежее чего-либо я не нашел. Разрабы вообще очень осторожно играют со словами, когда речь заходит о том, что будет дальше) Что будет летом и осенью, пока неизвестно. Но они "прислушиваются к тем игрокам, кто хочет получать контент более традиционными "расширениями", даже если для этого придется подождать".
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Бронированная глыба оскалилась и довольно-таки ловко, для своих размеров, развернулась. Трехметровый хвост со сверхъестественной проницательностью обогнул сноходцев и фонтанчик, хотя вполне мог бы разбить его и покалечить людей. Дракон, перебирая кривыми лапами, оставляя четкие царапины на вымощенной камнем площади, довольно скоро направлялся к саду. Метровая ограда вряд ли могла намекнуть ему, что лезть туда не стоит. - Эй, стой, стой! - столь огромное существо, внезапно, удавалось контролировать вовсе не так хорошо, как его более мелких собратьев. В попытках мысленно сосредоточиться на приказе остановиться, Марси побежала следом за чудовищным хвостом. - Пойдём-ка отсюда, приятель, - сказал сноходец Дейлу, увидев, что грозная тень направляет стопы в их сторону. - Мы же не хотим, чтобы нас раздавили? С этими словами Флинн поднялся на ноги, намереваясь обогнуть дракона и вернуться к Обелиску. До этого вряд ли дошло бы, смотритель Убежища относился к своим обязанностям с должным рвением. Он появился перед садом и позади туманной спирали тут же поднялась стена голубоватого света, защищая палисад и все, что было за ним. - Уважаемая гостья, пожалуйста, уберите свою аппарицию, - спокойным тоном попросил КаЭкс.
-
Учитывая, что ЛС ГГ власть нужна, как собаке пятая нога, он просто скинет трон на Сению или совет ответственных граждан (там распорядитель дворца себя неплохо показал и лидер местных повстанцев тоже недалеко гуляет) и отправится дальше по Галактике, причинять добро и наносить справедливость. Мол, здесь я уже все сделал, дальше сами, а мне пора идти. Я думаю, могут запустить какой-нибудь древний убердевайс, который просто изолирует ту область пространства, Закуул самодостаточен, может спокойно прожить и в изоляции. Это тоже вариант отката на прежние позиции Республика против Империи плюс Альянс.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Это не делает его всемогущим. В светлом варианте ГГ уйдет сам. В темном варианте ГГ уйдут. Вот и вся разница между ними. Подобный сарказм с вашей стороны только выставляет вас в плохом свете. Не можете в нормальные аргументы, лучше отойдите от клавиатуры, пока не успокоитесь. У Валкориона был флот, способный нагнуть всю Галактику. У Валкориона была армия, способная поддерживать порядок дома и в оккупированных территориях. У Валкориона была Сила, преодолеть которую мало кто мог. У Валкориона были мозги, наконец, он не устраивал кровавые репрессии просто для собственного развлечения или чтобы свои комплексы удовлетворить, он дал народу очень и очень многое. Его всерьез боготоворили закуульцы и было за что. А теперь посмотрим, что есть у ГГ после всех войн и последовавших заварушек. Огрызки великого флота, огрызки армии. И Сила (или Альянс для нефорсюзеров), но не абсолютная Сила/власть. Убери из этого списка флот и равновесие сместится в сторону Империи и Республики. И, если говорить о темном отыгрыше, то ГГ пролил столько закуульской крови, что для восстания нужна только возможность, повод уже давно есть. Да, пройдет. Легко. Вы свалите, десять человек свалит. Остальные останутся, КОТЕТ/КОТФЕ показали это наглядно. И хватит использовать завуалированный мат, пока я модератору не написал. Утомили вы уже вашей школьной агрессией. Увы, это так, ресурсов просто не хватит. Могу только надеяться, что у них уже есть некоторый задел, обычно ведь разработка последующего контента ведется параллельно с поддержкой уже существующего и, когда Антем выйдет, они смогут достаточно быстро развернуться. Потому что перемена места уже давно назрела, нужны новые миры. И, мне кажется, вводя новые локации, как то же Коперо, разрабы действуют именно в этом направлении, смотрят на реакцию игроков.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Вряд ли я сам найду, это было месяца четыре назад)) Но попробую воспроизвести по памяти. В игре на заднем фоне проскальзывает инфа, что за время тирании Арканна из известной области галактики высосали практически все промышленные ресурсы и сейчас Республика и Империя испытывают жесточайший кризис, а потому трясутся над каждым кораблем, так как построить новые удастся очень нескоро. Также проскальзывала инфа, что ведется разведка дальних регионов в поисках подходящей области для масштабной разработки ресурсов и что делалось это, еще при Арканне. Поэтому я предположил, что в итоге ГГ об этом узнает, оставит Альянс присматривать за порядком дома и отправится в совершенно новый регион выяснять, что там понаворотили Республика и Империя. А там свои цивилизации, с которыми надо налаживать контакт/покорять их, плюс контингенты Империи и Республики, грызущиеся промеж собой и втихаря строящие флота для окончательного нагиба противника. Только в темном отыгрыше ГГ Император Закуула. И даже самый сильный форсюзер ни черта не сделает, если народ взбунтуется по полной, а флота или наличных людских ресурсов, чтобы этот бунт усмирить - нет. Останется только сваливать куда подальше, пафосно тряся кулаком и заявляя "Я вам всем отомщу!" перед отлетом. Будет мотивация на изучение Неизведанных Регионов, собрать там ресурсы, армию и вернуться всех нагнуть окончательно. В светлой версии она стала аватаром Иоката. Темная версия неоднозначна, Скорпио уже один раз проделала финт с мертвой металлической тушкой имени себя, может и второй раз сделать то же самое.
- 12 257 ответов
-
- 1
-
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я тут на прошлых страниц уже выкладывал свое видение развития игры с новым регионом Галактики, где и Республика, и Империя будут одинаковыми чужаками для местных на старте. И придется зарабатывать репутацию с нуля, попутно саботируя работу конкурентам. Но для этого нужны ресурсы и много)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я вот тоже слабо представляю, как это все должно выглядеть и как они разрулят все, что наворотили.Где-то слышал, что, вроде как, Биоваре пригласили Тимоти Зана поучаствовать в написании сценарной линии для финала закуульской эпопеи и того, что будет после нее. Может, он и сможет разрулить этот бардак с минимальными потерями. Как по мне, самое очевидное решение (оно же самое банальное и тупое) - самоубить весь (почти) вечный флот об очередное мегаоружие, после чего Закуул уйдет в изоляцию, защищать собственные границы, а с Иоката всех выгонит Скорпио. Вот и придется Империи и Республике вцепляться друг другу в глотку по олдскулу. Проблема в том, что стопиццотый забег по старым местам уже не покатит, нужен новый контент и его нужно много. А у них, как я понял, полкоманды (если не две трети) на Антем мобилизовано.
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- Спасибо, дружище, - пробормотал он и улыбнулся. - Одолевают, понимаешь, вопросы меланхолического толка... Дальнейшие события, если они должны были последовать, скорректировало появление чего-то очень большого возле Монолита. И чего-то очень страшного, судя по поведению сорокопутки, порхнувшей с руки создателя. Идеальный сад накрыла огромная тень, отразившаяся в голубых глазах. - Ох-ре-неть, - очень членораздельно выдохнул Эндрю. - Не, ну ты видел?.. Дейл махнул лапкой, мол, не стоит благодарности, а потом, когда новое творение Марселины заслонило собой солнце, выдал свист, весьма созвучный по тональности с высказыванием Эндрю. Вид у бурундука был весьма обалделый. Уж если Эндрю дракон казался огромным, до для Дейла он был просто целой планетой.
-
Баккарин невероятно хороша)) Ирисса смотрит на тебя с укором)
-
Моя снайперша авторитетно заявляет (это я так шучу, если что), что это двойная игра с целью вывода на свет очередной тайной организации галактического масштаба) Да, я с этого момента тоже ржал, когда заметил)) По-моему, даже отписывался здесь на эту тему)
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Флинн перевернулся на живот, упираясь локтями в идеальный газон, умудрившись при этом не уронить своего пассажира, и вручил ему квадратик сырного печенья. Размеров он был вполне человечьих, так что одному целеустремленному бурундуку гипотетически сходил за обед. - Вот что делать, когда тебе не нравится происходящее, но альтернативного пути не видать, а? - вопросил у него Флинн. Раскрывший было рот пошире, чтобы откусить от крекера, Дейл застыл и осторожно рот закрыл, посмотрев на Флинна с легкой задумчивостью. Вопрос бурундук принял вполне серьезно. Отложил крекер в сторону и разыграл целую пантомиму, сводившуюся, в принципе, к выражению "ляг, поспи и все пройдет". Или, если развернуто, что если нет альтернативы, то остается только смириться и идти дальше. Закончив, Дейл вопросительно пискнул.
-
- Снова? - с лёгкой усмешкой уточнил Эндрю у Дейла и протянул руку невинно пострадавшему зверьку. - Крекер будешь? Дейл запрыгнул на ладонь к Эндрю и кивнул в ответ на предложение. Против крекера бурундук ничего против не имел. И, к счастью, понятия не имел, что его спутали с хомяком, иначе Джеймсу досталось бы еще и какое-нибудь заковыристое бурундучье проклятье, вроде пожелания всегда питаться только из беличьей кладовой, своей не имея.
-
Сложно сказать, что оказалось последней каплей, чудовищная цифра или еще один фамильяр, крошечное существо, с которым сравнивали и его. Ведь сравнивали? Он теперь это понял. Красивое лицо перекосило. Джеймс стряхнул с брючины ни в чем неповинного хомяка с таким видом, словно это был таракан, вскочил на ноги и попятился. Дейл кубарем покатился по земле, встал, отряхнулся, возмущенно что-то пропищав и погрозив маленьким кулачком громиле-грубияну. Определенно, тому сейчас желали явно не долгих лет жизни.
-
- Весна 2205, - ответил Энди, зафиксировав отсутствие ответа на свой вопрос. И вопросительно взглянул на Джеймса. У двух мужчин неожиданно появился третий собеседник, из травы прямо на ногу Джеймсу вдруг запрыгнул Дейл. Невозмутимо посмотрел на обретшего вещественность призрака и протянул руку для рукопожатия, что-то при этом коротко пискнув.
-
У него свои мотивы, которые определенно идут дальше простого предательства)) Он мутит какую-то свою схему, шпиен же) Кстати, мне тоже пришло уведомление, что я прибил какую-то тварь на Илуме, хотя я в тот момент был на Риши))
- 12 257 ответов
-
- swtor сюжет
- спойлеры
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- У вас шикарный папа, которого можно только пожелать девочке, - без тени шутки кивнул Ирбис. - Я ему передам, - также серьезно кивнула Мира в ответ. Зелёные глаза встретились с зелёными глазами. - С удовольствием, о изумрудноглазая Мира, но не гарантирую, что смогу вслепую, - лукаво предупредил маленький банщик. - Честность заслуживает награды, - усмехнулась Мира. - Можешь не закрывать глаза, я разрешаю. Флиртовать вот так с Ирбисом было одновременно ново и невероятно весело, Мира практически наяву ощущала, как отступает прочь испытанный там, на глубине, страх, расслабляются сведенные напряжением мускулы. Кроме того, ей действительно было любопытно, какими будут прикосновения Ира к ее коже, каким с ней будет он сам. И, если в процессе они оба получат удовольствие и никому от этого не будет плохо, то почему бы и нет?
-
Ир фыркнул, но отряхиваться не стал, чтобы не окатить Миру новой волной. А то если бы она тоже так потом сделала, то они бы зациклились. - Такая дружба - одна из самых крепких и восхитительных, - с уважением отметил кот. - Это здорово, что Няуджел помог вам обрести друг друга. - Он хотел, чтобы рядом со мной всегда был кто-то родной, даже если его самого рядом не будет, - серьезно ответила Мира. - Кто-то, с кем мне будет уютно. Сердце Ирбиса сладко защемило. Он знал, что никогда не сможет быть с очаровательной принцессой кошек. И мог только порадоваться и позавидовать тому, кого она выберет. Жаль, что он - маленький Ир. Деликатно, но не очень поспешно отвёл взгляд. Задумался, что делать и решил оставить решение за ней. - Скромный кот ещё может сделать что-нибудь для очаровательной мяуледи? - улыбнулся Ир, пряча светлую грусть на дно зелёных глаз. Мира тоже почувствовала грусть, глядя на Ирбиса. Фамильяр обречен быть рядом со своим создателем всегда. Или это не так? Что случится, когда его мышление станет полностью независимым от создателя? Сможет ли он существовать отдельно? Нет ответа. Но есть здесь и сейчас, где можно не грустить, а радоваться. - Можете помочь мне с омовением, милорд, - улыбнулась в ответ Мира, пряча такую же светлую грусть на дне таких же зеленых глаз.
-
Вопрос принцессы кошек застал его врасплох, в зелёных глазах мелькнула редкая для него задумчивость, даже... серьёзность. - Порой кажется, что с первого её вдоха во Сне, мяуледи. А так... Около года по времени землян. Где-то года 3 местных, наверное? Она как-то во время занятия выпала из-за перенапряжения из Сна. Первые мои воспоминания о ней связаны с этим временем. Но они... туманны, - неохотно признал кот. - Я за ней приглядывал здесь всё время, пока она пыталась создать предмет, из-за которого она выпала. Гравицикл. Когда у неё получилось, тогда мы и впервые познакомились. А вы с доблестным Тигрой? Хоть и не забывая ухаживать за Тигрой, Мира слушала Ира внимательно, явно не просто отдавая дань вежливости собеседнику. - Мы с Тигрой растем вместе сколько я себя помню. Папа так и не признался, где достал такого тигра. Помню, он просто принес его мне, он тогда был едва ли больше, чем я сама. До сих ощущаю тот восторг, когда его увидела. Помню, как папа учил меня за ним ухаживать, понимать его нужды. Как мы вместе полезли на дерево. Я тогда упала с него и больно ударилась спиной, папа очень сильно переживал за меня. Тигра тихо замурлыкал в ответ, а потом поднялся на лапы и встряхнулся, забрызгав Миру и Ира водой. Девушка-кошка не обиделась, а только рассмеялась, ласково потрепав тигра по холке. - Ладно, иди сохни, а я займусь собой. Тигра рыкнул что-то в ответ и пристально посмотрел на Ира, прежде чем удалиться.
-
Несмотря на своё лукавство и острый язык, барс бывал достаточно простодушным существом. Вот и сейчас от комплимента нравившейся ему кошечки он просиял. - С удовольствием, - ответил Гроза Яблок, закинул в рот последний кусок и с лёгкой опаской приступил к ответственной миссии бок-о-бок с принцессой снов. Хоть он и предпочёл бы помочь с этим делом самой хозяйке Тигры, ему льстило доверие Миры. Тигра, хоть и проявил сначала недовольство, терпеливо позволил окатывать себя водой из двух ковшиков, одного побольше, для Миры и поменьше, для ее добровольного помощника. Судя по довольной морде тигра, ему нравилось, когда за ним так ухаживают. Между тем, Дейла нигде не было видно, видимо, он отправился исследовать замок или умывался самостоятельно отдельно ото всех. - Давно ты с Алисой, Ир? - спросила Мира, в очередной раз окатывая тигра водой.
-
- Какой восхитительный мех! - вырвалось у него при виде Миры и Тигры. Кот поспешно раскланялся с честной компанией. Утешало, что слова могли быть отнесены насчёт любого кота. Но отвести взгляд от прекрасной дочери командира оказалось сложно. - Могу ли чем помочь, очаровательная мяуледи? - Сколько комплиментов, да, Тигра? - хихикнула Мира, искреннее восхищение в голосе кота-фамильяра ей очень польстило. Тигра только фыркнул, покосившись на хозяйку. - Да ладно тебе, не ревнуй, - шутливо ткнула Мира тигра в бок. - Ты тоже очень красивый, Ир, - в зеленых глазах Миры так и светилось лукавство и озорство. - Поможешь мне с ковшиком? Надо смыть всю эту пену.