Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dmitry Shepard

ФРПГ на BRC
  • Публикаций

    6 344
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    96

Весь контент Dmitry Shepard

  1. Судя по описанию, речь действительно может идти о бэкдоре, который тихо оставили для спецслужб)
  2. Dmitry Shepard

    Wolfenstein [серия]

    *терпеливо точит топорик* Для веселья нужен только топор и наци (с)
  3. Меня БХ аналогично в сон вгонял, еле-еле прошел основную сюжетку и уже года три как не тянет возобновлять. То же и с контрабандистом. Он даже в роли циничной сволочи скучный для меня. Но это вообще больное место, особенно у ситхов. Иронично, но самые адекватные они получаются только через светлые реплики, через темные - одни маньяки и психопаты. Что инквизитор, что воин. Наиболее хорошо получается отыгрывать агента, выбор реально шире, чем у остальных классов. Десантник по этой части тоже интересен, можно разные типажи отыгрывать и сюжет к этому располагает. Консул-джедай, кстати, самый адекватный, даже при светлых репликах, а при темных заметен мягкий переход, а не как у рыцаря-джедая, который становится сволочью просто с полпинка и потому что ему так захотелось.
  4. Я бы сказал, что сюжет Котфе сделан под имперского агента, потому что количество знакомых по основному сюжету персонажей (не только компаньонов) просто зашкаливает, да и диалоги за счет личного знакомства существенно интереснее, чем за другие классы)
  5. Dmitry Shepard

    Hard'n'Soft Help

    На алиэкспрессе есть все)) Или поискать по магазинам города, но шанс не очень велик.
  6. Нет, сюжетный компаньон рыцаря-джедая.
  7. Dmitry Shepard

    Anime Critic

    Готово) И, поскольку у меня есть еще шесть дней, пойду убьюсь об Королевскую игру))
  8. Dmitry Shepard

    Додзе рецензоров

    Houseki no Kuni/Страна самоцветов Интересное аниме. Красивая рисовка, приятная музыка в конце и начале каждой серии, которая легко запоминается и которую я не пропускал ни разу. Понравилась) Сюжет, который с каждой новой серией раскрывает что-то новое о мире и каждом персонаже и показывает, как меняется главная героиня, взрослеет, задается новыми вопросами и по прежнему пытается решить старые. История меня неожиданно захватила, мне интересен этот мир, мне интересно, что произошло с Землей и что происходит с ней сейчас, кто такие лунатики и как они связаны с девочками-самоцветами, что за тайны хранит Учитель. Интересно настолько, что я буду ждать следующий сезон, потому что первый оставил целую бахрому из ниточек, ведущих пока что в никуда и мне чертовски любопытно, куда это все поведет дальше. Конечно, я могу прочитать мангу, но мне хочется увидеть эту историю в движении. И, поскольку я не хочу никому спойлерить сюжет, пройдусь только по его завязке. Есть остров посреди безбрежного океана, на котором выстроен каменный дворец, в котором живут девочки (или все же девушки?)-самоцветы и их Учитель. Особенность в том, что эти девушки, по сути своей, являются разумными самоцветами и состоят целиком и полностью из конкретного. Алмаз, Киноварь, Борт, Обсидиан. Главная героиня, Фосфорит, самая хрупкая и самая молодая из всех самоцветов, еще только ищет в свое место под этим солнцем. Вторая особенность этих Самоцветов в том, что они условно-бессмертны. Их можно разбить на куски, но если эти куски потом склеить, они снова обретут целостность и Самоцвет оживет. Время над ними не властно, они не испытывают чувство голода, способны передвигаться по дну моря и не утонуть. Есть Учитель. Он выглядит как высокий лысый человек, но вряд ли таковым является, он загадочен и очень силен, поэтому мне очень понравилось, как аккуратно его силу используют в сюжете, давая Самоцветам проявить себя и раскрыться перед зрителем. Безусловно, он главная загадка всего сериала. Есть лунатики. В прошлом Землю накрыла Катастрофа, когда около нее появилось шесть лун (или одна наша Луна вдруг скопировалась шесть раз? Неизвестно), на которых, как выяснилось, обитают лунатики, странные белые существа, связанные нитями с центральной фигурой и действующие в унисон, как одно целое. И им по какой-то причине нужны Самоцветы, поэтому они приходят на остров, проходя через так называемые лунные пятна (что забавно, так как приходят они только в ясную солнечную погоду) и пытаются захватить Самоцветы, которые по мере сил этому противостоят. В завершение могу сказать, что мне это аниме очень понравилось, я получил массу удовольствия от просмотра и привязался к его персонажам.
  9. Dmitry Shepard

    Reading Challenge 2018

    *Смотрит на полку, хмыкает, машет рукой*
  10. Dmitry Shepard

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Обычно я редко захожу сюда, когда появляется желание, а в этом году это случалось не так уж и часто, слишком насыщенная жизнь в реале. Однако турнир неожиданно затянул и открыл во мне второе дыхание)) Было весело)) Спасибо Мастерам за отличные сеттинги, спасибо напарникам за зажигательную игру, спасибо всем игрокам за то, что привносите в каждую игру свою искорку веселья и безбашенности) Я не буду писать по кому-либо отдельно, у меня это всегда плохо получается, извините) Вообще-то, она уже год как выдала "что-то побольше")) Эпилог к ФРПГ "И пришел паук", написанный в соавторстве с Julia37, вполне превышает по объему повесть или рассказ)) Ты мне льстишь)) Просто мне везет с хорошими напарниками))
  11. Dmitry Shepard

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Удивительное совпадение, но мне тоже попались офигенные напарники по мафии)) Надо верить, Горн ;) И, похоже, меня теперь будут сливать чисто превентивно) Вдруг маф или, не дай Рандом, маньяк)) Делаем выводы и идем дальше.
  12. Dmitry Shepard

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Игра на тот момент все еще идет.
  13. Dmitry Shepard

    MAFIA CLASSIC - Обсуждение

    Это было эпично) Хотя некрасивое поведение Дез, нарушающей собственноручно написанные правила, изрядно попортило мне нервы и удовольствие от игры.
  14. Даже так? Надо будет посмотреть в таком случае)
  15. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Грей уже голосовала.
  16. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    И сделал себе алиби этим. А Нонейм своим голосом хотел отвести от тебя подозрения, мол, против своих голосовать никто не будет.
  17. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Ну так и спросил бы сначала. Во-первых, ты подозрительный. Во-вторых, я предположил, что Нонейм мог делать тебе алиби. Этого было достаточно для выбора голоса. Все логично, как и всегда. Не проверь тебя Капи, я бы уже признал, что ты и Грей - мафы. Так подозреваю только ее. Но голос отдам против Джава. Не хочу, чтобы город потерял еще одного мирного в моем лице.
  18. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    И впрямь внезапно)
  19. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    А мне нравится идея Дез. Отдаю голос против Фараона.
  20. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Фантомные боли?)) В словах Шео есть своя безумная логика) Лишь бы Нонейм не оказался одним из хороших активов))
  21. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Менять голос нельзя.
  22. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Вот из-за такой херни мы и не любим тебя)
  23. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Капи, ты меня за что-то не любишь, да?))
  24. Dmitry Shepard

    Новогодние войны

    Рандомный голос против Капи.
×
×
  • Создать...