-
Публикаций
6 344 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
У этого усиления есть обратная сторона в виде 5% на самоубийство)) Даже жаль, что этой ночью не выпала единичка)) Было бы весело)
-
Удачи, мирные))
-
В любом случае, целей уже накидали и мафии, и маньяку))
-
Не реви.
-
Голос против Эскиллда.
-
Кто-то очень не любит Дез((
-
Меня, кстати, от этой песни вставляет)
-
Рандомный голос против Ками)
-
Скооперироваться? Кружкимирные? Не, эт фантастика))
-
Я свою кружку выкладывать не буду, на форуме политота запрещена)
-
Перефразируя известное высказывание: "Все кружки как кружки, а я - стакан!"))
-
Здесь. Никто внутренний покой не видел? Никак не могу его найти(
-
Если буду не очень бухой - приду)
-
А я всегда делил фамилию Шекспира как "потрясает копьем"))
-
В BSG это тоже было только с второстепенными персонажами, основной состав до самого конца был живее всех живых, через что бы ни проходил. Во Вселенной могу добавить к вашему списку еще момент, когда полковник собственными руками задушил тяжелораненного Райли, так как тому было не выбраться из-под обломков, а корабль вот-вот должен был улететь. Причем на тот момент Раш уже имел определенный контроль над кораблем и мог его придержать, но не стал. Или есть хот-доги)) С другой стороны, визиты на Землю были для них единственной отдушиной посреди полной беспросветности, когда ты на неисправном тысячелетнем корабле в галактических звезденях вынужден каждый день бороться за каждый глоток воздуха и воды. Стоило вообще сменить угрозу на кардинально другую. А нас сунули тех же рейфов, но другого "цвета")
-
Могу только предположить, что сабы прохожим не стали прикручивать, так как тогда они бы занимали полэкрана, многие люди говорят одновременно и строчки субтитров наслаивались бы друг на друга. В "Бэтмене" так было, кстати, еще и с вероятностью перекрытия субтитрами разговора двух бомжей в переулке субтитров разговора ГГ с кем-нибудь по радио.
-
Здесь согласен полностью, рейфов следовало сменить другим врагом еще в конце третьего сезона. А вот тут не согласен, но это чисто мое впечатление. Мне, наоборот, понравилось, что отошли от повторяемой уже дважды схемы, что за спиной у четверки главных героев есть серьезная база и помощь. И что с ними уж точно ничего необратимого не случится. Для меня было свежей струей, как экипажу приходилось бороться за выживание, цепляясь за каждый шанс, отчаиваясь и снова обретая надежду. И привязался я ко многим. И то, что они могли погибнуть, заставляло за них переживать больше. Вот ремейк, да, мне интересен куда больше Origins, хотя в совокупности это может стать тем толчком, что даст франшизе новую жизнь. Надеюсь, по качеству и интересности ничуть не уступающую ЗВ-1.
-
Я очень так сомневаюсь, что здесь будет как-то иначе.
-
Заброшенная ферма Улва подошла ближе к телохранителю, опустила ладони на его плечи. Встала на цыпочки, чтобы поцеловать в лоб. - Прощай, - прошепчет она, отстраняясь. - Прощай, - также тихо прошепчет в ответ Лар и поцелует Улву в ответ. Первый и последний поцелуй, нежный и невесомый, без горечи или сожалений, лишь со светлой грустью. И прежде чем уйдет, подарит ему последнюю улыбку. Уставшую, слабую, но искреннюю. Светлую. Прощай, Лар Мастарна. Прощайте все. Лар молча улыбнется в ответ, также искренне и мягко. А потом будет долго смотреть вслед девушке, пока извив дороги не скроет ее из виду. И только тогда вернется к седельным сумкам и упрямой палатке. Его ждет путь домой. Прощай, Улва. Звездочка алая.
-
Заброшенная ферма Все эмоции, которые можно было, следовало, сейчас испытывать, иссякли. Мужчины, с которыми она прощалась, они… они просто ее съели. Иначе она не знала, как еще сказать. Сейчас, рядом с телохранителем, она чувствовала себя очень уставшей. Хоть внешне никак об этом нельзя было догадаться. Трудно, по крайне мере. - Я ухожу. Лар и не догадался. Ему вообще редко удавалось быть проницательным, с этим недостатком собственного восприятия он давно смирился. Слова Улвы не стали новостью, что-то такое он и ожидал услышать. И все же удержать грустный вздох Лар не сумел. - Доброго пути тебе, Улва. Свети ярко, звездочка ненаглядная.
-
Заброшенная ферма Тем не менее, красноглазка пока не спешила. Она так и не определилась для себя, как следовало называть телохранителя вслух. Не то Мастарна, не то мессир, не то просто телохранитель. Некрасиво. - Лар? Возившийся с седельной сумкой, в которую никак не хотела влезать палатка, Мастарна прекратил свое занятие, едва услышал свое имя. И не смог сдержать улыбки, когда посмотрел на Улву. Нет, он не думал, что имеет хоть какое-то значение то, что Улва пошла за ним, а не за Виктором, которого любила. Вернее, старательно не допускал до себя эту мысль. Просто на всякий случай. Ответ был не менее прост - Лар не мог не улыбнуться Улве. Не сейчас, когда их пути, вероятнее всего, расходились навсегда. С тем, что держать ответ перед Канцлером придется ему одному, Мастарна уже смирился. - Да, Улва? - подойдя ближе к девушке, спросил Мастарна.
-
А я проходил игру дважды) Первый раз полностью английской, второй раз - полностью русской. Вряд ли бы я стал так заморачиваться, если бы можно было просто выбрать удобное сочетание озвучки и текста)
-
Если бы этот вариант выбирался/настраивался просто, я бы не запомнил, что его не было) С бубном-то, может он и был, а тут прямо из настроек игры можно выбрать. На старте этого точно не было.
-
Поместье - О да, удача мне не помешает, - хмыкнул рыжий, отвечая на рукопожатие. - Я Крассову лошадку заберу, остальные на вас с Улвой. Загоните по дороге. Прощай, Лар Мастарна, вряд ли мы еще свидимся. - Передай от меня Улве привет и пожелание удачи. - и не дожидаясь ответа послал лошадку вперед по едва заметной тропинке, ведущей на восток. - Прощай, Патрик, - ответил Лар, не став спорить с последним утверждением. - Передам, обязательно. Проводив Патрика взглядом, Мастарна занялся делом, собирая вещи в седельные сумки и вчерне продумывая, что скажет Канцлеру.
-
Поместье Рыжий вздрогнул и быстро обернулся. - Ты так тихо подходишь, - не то похвалил, не то укорил он телохранителя. - Нет, в Маротиус я возвращаться не буду. Проберусь к побережью в обход захваченных территорий, а там видно будет. - Не настолько, - хмыкнул Лар. - Скорее, ты просто отвлекся. Слова Патрика были вполне однозначны, отправляться в путь вместе с Ларом он не собирался и чутье подсказывало телохранителю, что вряд ли он вообще увидит его еще раз. - Что ж, понятно. Был рад познакомиться с тобой, Патрик, - протянул руку бывшему таллису Мастарна. - Удачи тебе на твоем пути, куда бы он ни вел.