-
Публикаций
6 343 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
96
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Dmitry Shepard
-
Если такая инфа и была, то она прошла мимо меня) Насколько я помню, пока насчет пострелизного контента говорили только про то, что он будет бесплатен для всех, кто купил игру (Дарра множество раз подчеркивал, что они не хотят делить игроков по премиум и не премиум сегментам) и в общих чертах описывали, какие эвенты они будут организовывать (изменение погодных условий, миграции животных, появление редких элитных хищников и иных противников).
-
Потому что эти "все" почему-то автоматически додумали за разработчиков, что и игровая модель Антема будет перенесена на ДА и МЭ, не только подход к сторителлингу)) Причем, почему-то, думают, что перенесено это все будет без адаптации, под копирку. Ну, самое логичное предположение - ежемесячные небольшие апдейты и ивенты плюс среднего размера апдейт раз в квартал, причем, преимущественно посвященные какой-то одной фракции, со своим мини-сюжетом, сквозным через все задания. Учитывая, что наши, так сказать, сопартийцы, определенно тяготеют к разным фракциями, через выполнение подобных заданий мы будем влиять и на них. И еще. Это лично мое мнение, но романсы они таки завезут в игру, но уже потом, через полгода, я думаю. Оценят, какие персонажи игрокам больше всего нравятся и, опираясь на уже созданное товарищество и дружбу, будут переводить отношения с этими персонажами на новый уровень. Учитывая принцип постепенной выдачи контента, эту тему можно развивать долго, причем по каждому конкретному персонажу. От невинных прогулок при луне и попоек в баре до полноценных свиданий и даже семейной жизни. Тут уж, как разрабы захотят.
-
Незнакомец с очень редкой фамилией обогнул капот и протянул руку. - Ну что, убедились? Мигель действительно убедился, что ничего хорошего их не ждет и отреагировал соответственно. И, судя по тому, как вздрогнул мистер Джонс, столкнувшись взглядом с Мигелем, он мгновенно понял, что его ждет. И тоже отреагировал соответственно, действительно оказавшись очень скользким типом, сумев уклониться от первых двух ударов, коварных, нанесенных прямо сквозь дверь автомобиля, которую Супай проткнул также легко, как консервный нож банку. А потом он совершил ошибку. Побежал и потому третьего удара избежать уже не сумел. Дальше ему пришлось уже хромать, щедро поливая дорогу кровью из даже на вид выглядевшей жутко раны и сотрясая воздух проклятиями в адрес Мигеля, так как подаренное Нейтом мачете оказалось выше всяких похвал, с легкостью смахнув с икры незадачливого мистера Джонса целый слой мяса. Тем не менее, до вертолета тот успел добраться и скрылся внутри, а пилот, не будь дураком, немедленно начал готовить свою винтокрылую машину к взлету. - К бою! - крикнул Мигель и Нейт бросил машину вперед, прямо на запоздало схватившихся за оружие бойцов. Никого не задавил, но врассыпную броситься заставил, заодно доставив хищно усмехнувшегося Мигеля прямо к врагам. Выскочив из машины, он, не теряя времени, ввязался в бой, не прикидывая собственные шансы, но и не особенно надеясь выйти из схватки живым. Поначалу, несмотря на то, что Мигель сражался один против четырех, бой шел равным, ни он сам, ни его оппоненты не могли зацепить друг друга. Но, как и бывает почти всегда в подобных поединках со сталью в руках, все может перемениться в мгновение ока. Знакомый стрекот винтов другого вертолета лишь на секунду отвлек Мигеля, но этого хватило, чтобы пропустить два удара, обжегших болью левую руку выше локтя и правый бок. Впрочем, его противникам пришлось куда хуже, боль только подстегнула Мигеля и Супай в его руках двумя почти неразличимо быстрыми взмахами забрал жизни обидчиков своего владельца, пробив их бронежилеты так легко, словно они были сделаны из бумаги. За горячкой боя Мигель понял, что в вертолете были еще бойцы и они сноровисто развернули пулеметы и начали поливать всех свинцом, только когда они вдруг прекратили огонь и начали целиться куда-то вверх. Увы, они безнадежно опоздали, с неба загрохотал пулемет куда большего калибра и пулеметчики превратились в кровавое решето, а атакующий вертолет пошел на новый круг. На его борту красовалась очень знакомая Мигелю эмблема. "Хунглас" пожаловали. Видя, как все резко засобирались к вертолету, который уже даже приподнялся над землей, Мигель ловко, не подставившись под удар, разорвал дистанцию и почти шагом добрался до вертолета. Внутри, кроме его команды, наблюдался только истекающий кровью Джонс и пилот. - Пилот, курс на гасиенду дона Эстебана! Не знаешь маршрут, Нейт тебе поможет. Джонс, если есть оружие, избавься от него сам, если хочешь жить, - вытирая мачете о штанину и пряча клинок в ножны, немедленно начал раздавать команды Мигель.
-
Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them
Ответ от Dmitry Shepard в Фильмы
Какие же они оба шикарные)) -
Есть кат-сцены, как в Деусе, где ГГ показывают со стороны. А редактор персонажа добавлен для желающих повысить градус индивидуальности, создав своего Ви. Ну и, думаю, как легкий поклон в сторону рулбука, там ведь игрок тоже сам придумывает внешность своего персонажа.
-
Или смена заключается в каких-то дополнительных эффектах при сохранении основного. К примеру, Шторм не просто телепортируется, но и оставляет в исходной точке электровзрыв))
-
В UI показаны наступательные абилки. Третий активный слот, как я думаю, зарезервирован за девайсом поддержки. У Колосса это щит, у Рейнджера - точка сбора. У Шторма, вероятно, телепорт.
-
Или со 2 декабря 2018 стартует закрытая альфа. Учитывая, что с 15 февраля 2019 полный доступ к игре получат подписчики Ориджин Премьер, я не думаю, что им будут ломать всю малину и за три дня до этого устраивать ОБТ для всех бесплатно.
-
С цифрами 2 и 12 игрался в твиттере то ли Гэмбл, то ли Дарра, я не помню точно. Но к чему это было, до сих пор непонятно)
-
А вот видеокарты скакнули вверх на три тысячи в среднем)
-
Я проверил своего ритейлера - поднятия цен пока не зафиксировано. Обычно наш рынок реагирует на европейский и американский с задержкой в пару недель, так что пока как-то рановато смотреть.
-
Учитывая, что пополнение боеприпасов и здоровья выпадает прямо из тушек убитых врагов, не очень дорого) Ульта вообще копится в ходе боя, а у абилок нет счетчика боеприпасов.
-
Как-то это мимо меня прошло. Хотя тогда это странно. И немного жутковато)
-
Возможно, именно с Джавелинами радиосвязь невозможна, Гимн может вносить помехи традиционным видам связи. Поэтому и нужны Оракулы и специальное оборудование для коммуникации с пилотом Джавелина. Я не удивлюсь, если обещанное обоснование вида от третьего лица заключается в том, что именно так Оракул незримо сопровождает пилота Джавелина в его вылазках))
-
"Мертв" даже не начинает раскрывать весь масштаб их некомпетентности) Максимум - они доработают разделы на сайте, посвященные Джавелинам до состояния странички о Рейнджере. У того, вроде бы, указали все абилки, какие имеются.
-
Кстати, вот с этим я согласен полностью. Описания на сайте очень малоинформативны, уже имеющиеся геймплейные ролики дают в этом плане куда больше информации и гораздо нагляднее. Но, думаю, этот раздел на сайте еще будет расширяться и уточняться несколько раз.
-
Да, действительно, похожа)) Просто я ее с такого близкого ракурса еще не видел, вот и не признал))
-
Вообще-то, у каждого Джавелина есть две активируемых абилки, ульта, атака ближнего боя и применяемый отдельно девайс, у Колосса это баллистический щит и два ручных оружия. Когда показывали игру за Рейнджера, у него тоже две активируемых абилки, ульта, атака ближнего боя и два ручных оружия. Что у него идет как применяемый отдельно девайс, не показывали, но это еще не повод говорить, что у Колосса такое есть, а у Рейнджера - нет, этот принцип формирования сетапа одинаков для каждого Джавелина. То же самое касается и Шторма, у которого две активируемых атакующих абилки, ульта, атака ближнего боя и два ручных оружия. Телепорт, как я понимаю, идет как применяемый отдельно девайс, как у Колосса баллистический щит. Поэтому у Шторма не пять абилок и пассивок в сумме, у него все также, как и у других Джавелинов. Идем дальше. У Рейнджера мили не идет дальше стандартной атаки ближнего боя, которая есть у каждого Джавелина, даже у Перехватчика. А применение гранат только им вполне укладывается в рамки заданных ограничений сетапа, это такая же атакующая абилка, как и у других классов, разница в реализации самой абилки призвана подчеркивать разный геймплей за разные Джавелины. Единственный милишник - это Перехватчик, это уже было заявлено. Так что, никакого мусоросборника я не вижу, а все тот же упор на разный геймплей за разные Джавелины. Причем разный не на уровне "разная анимация атакующих умений". Далее. Что касается пассивок, то и тут все работает на то, чтобы подчеркнуть разницу между Джавелинами. Колосс хорошо бронирован и несет на себе тяжелое вооружение - медленно двигается и оснащен для впитывания урона. Стеклянная пушка Шторм - вот тебе возможность зависать на месте без перегрева и телепорт, чтобы лучше ориентироваться в происходящем и быстро уходить из-под удара. Уверен, у Рейнджера и Шторма тоже есть свои пассивки, отличающие геймплей за них от геймплея за другие Джавелины. Задача не вбить игрока в рамки класса, а позволить ему существенную свободу в подборе тактики и своего собственного стиля игры через выбор Джавелина и сетапа для него. Каждый найдет себе удобный Джавелин и стиль игры под него. У нас слоты способностей зависят от того снаряжения, что мы используем на Джавелине, почему именно с гранатами все должно быть иначе? Беря ваши слова, можно точно также заявить, что и стрелковое вооружение в МЭ тоже скучно и является показателем отсутствия идей у разработчика, будущее, а у нас никаких ручных адронных коллайдеров в кобуре нет. Или нам просто не хотят показывать все и сразу. Или некоторые из абилок Перехватчика все еще обсуждаются и нас не хотят вводить в заблуждение, анонсировав один набор абилок, а потом сменив его на другой. И это ничего негативного не говорит ни о разработчиках, ни о самой игре.
-
Похоже, в игре будут огнедышащие птеродактили)) Картинка смазанная, так как фокус не на них, но на дракона эти "птички" не очень походят) А еще мне кажется, у этого Колосса на правой руке какой-то новый девайс, не назапястная ракетница и не огнемет. Что-то третье.
-
Ну, посмотрим, ближе к релизу информации должно быть больше)
-
И это бессистемно потому? Продолжите фразу, пожалуйста. Лично я вижу систему, ориентированную на то, что каждый Джавелин не является копиркой другого, а предлагает принципиально другой опыт геймплея и взаимодействия с другими Джавелинами, при этом не становясь бесполезным вне этой связки, сам по себе. Различия между Джавелинами намеренно усилены, для создания контраста игры за каждый из них. Разумеется. Это меняет ваши слова с претензии на придирку.
-
Как я понимаю, пассивки будет агрегировать в виде перков сам пилот, у него тоже есть дерево развития. Абилки завязаны на части гира, который мы "вешаем" на Джавелин и у них разный способ применения и активации. Про классы сами Биовары говорили, что четкого определения "танк", "хилер", "дамагер" нет и не будет, все зависит от сетапа Джавелина. Да и выпадающие из врагов хилки и боеприпасы об этом красноречиво намекают. Шторму возможностью висеть в воздухе бесконечно и телепортом компенсируют недостаток брони, реализуя принцип "хочешь жить - умей вертеться". По гранатам, я бы сказал, у вас просто вкусовщина. Поясните, чем те абилки мерзкие? У этой модельки, как минимум, уже есть атака ближнего боя, что было показано в трейлере.
-
У нас весь мир одна сплошная угроза жизни, настолько, что относительно безопасно можно жить только за очень высокими стенами фортов) Поэтому и непонятно, имеется в виду конкретная личность или мир сам по себе. В английском тоже фраза составлена так, что это может быть как название мира, так и имя главгада. Но, так как о Доминионе, кроме того, что они хотят подчинить Гимн себе и, теперь, что это именно они первые разработали Джавелин "Шторм", ничего более неизвестно (ладно, еще они где-то на севере расположены), я и склоняюсь к варианту, что Миррус - это название мира в целом) Просто Доминион, как участника противостояния, нам вообще еще не начинали представлять.
-
Я наконец-то нашел себе хорошую обоину на рабочий стол))
-
Дарре задавали вопрос, каким образом кастомизируется геймплей и он ответил, что это зависит от сетапа Джавелина и оружия, которое игрок берет с собой. В пример приводился Колосс, которому можно взять наплечный гранатомет (он отображался как абилка), а можно мортиру (и это тоже абилка). А в руки взять огнемет, пулемет или ручной гранатомет, что также повлияет на геймплей и тактику. Лично мне интересно, каково разнообразие предлагаемых девайсов. Будут ли они принципиально отличаться друг от друга или, как в случае с гранатометом и мортирой, разница будет только в силе и количестве доступных ударов.